Всевидящее Око

Запертая дверь.

Любой колдун и маг, даже начинающий, умеет «Закрывать дверь». Способов великое множество, причем ограничение — только фантазия.
/// Я к примеру использую руническую магию...///
Весело и интересно на этой основе ставить эксперименты. Проверить свою силу. Для начала как оно действует. Человек подойдя к «запертой двери» - будет испытывать разные чувства, сводящие к одному — НЕ ходи. Ему будет казаться, что но забыл что-то выключить дома, а вдруг никого нет (самая дурацкая мысль, но действует), не хочу идти в гости. Также может произойти событие: кто-то позвонит, и надо будет срочно бежать; сильно испачкается...; или прихватит живот.

Как проверить свои способности. Если у вас своя комната — сядьте и наложите заклинание. Потом просмотрите через сколько к вам войдут. Для гарантии можете сами позвать и посмотрите что вам ответят. Это же можно проделать с друзьями. После «закрытия двери», позвоните другу или подруге и попросите придти. Само собой они к вам придут, но при этом спросите как они добрались. Если они знают о ваших способностях спросите напрямую как им заклинание. Если нет, то вытягивайте из них информацию по чуть-чуть. Экспериментируйте.

/// Руну лучше использовать гебо, иса слегка опасна для этих вещей.///

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска