Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком О приворотах. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком О приворотах. Показать все сообщения

Привороты

Приворот - это штука не хорошая. Многие не понимают, что добрых приворотов не существует. Плата за них бывает даже жизнь.
После приворота - человек (заказчик) начинает испытывать безразличие. А тот, кого приворожили - безумную любовь. А потом начинается - резать вены, поливать друг друга кислотой....
Нормальный приворот работает только для самих колдунов. Просто колдуны не испытывают чувство любви.
Итог один: не делайте приворотов.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска