Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком О призраках. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком О призраках. Показать все сообщения

Жизнь после смерти.

Как увидеть духа, что нас ждет после смерти, а также о тех, кто рядом с нами.


Думаю стоит начать с описания...
1- Души умерших. Выглядят в виде формы человека без каких либо признаков пола или личности по цвету напоминают дым. Как правило эти души умерших, которые по каким-либо причинам не "ушедших" на "тот свет". Они просто сланяются в нашем мире, и не могут причинить вреда или как-нибудь взаимодействовать с человеком.
2- Темные (я их так называю). Выглядят также как и выше, но отличаются тем, что цвет у них черный. Их присутствие может ощутить любой негатив, холод, тоску. Это души умерших, попавших в плен к колдуну, или демону (продал, или забрали за дело). Они выполняют всю грязную работу, к примеру отнести порчу, проследить и т.д. Они зло, хоть и не по своей воли.
3- Призраки. Существа забавные, но печальные. Вреда они не причиняют, но они привязаны на долгие годы находиться в нашем мире. Вероятнее всего незаконченные дела. Выглядят как в момент смерти. После долгого прибыванияв нашей реальности могут стать злобными, вот тогда могут сильно испортить нам жизнь, вплоть до смерти.
Как же их увидеть? Если вы медиум, то без проблем, если нет, то вот хороший способ.
Ночью, после полуночи не включая свет подойдите к кухни, приоткройте двери на расстояние иглы, очень узкой, чтобы была щель не больше миллиметра. И присмотритесь , но соблюдайте тишину. Они появляться. Почему кухня? Просто энергитически она насыщена больше, чем другие помещения в доме.
Экспериментируйте.


Страшно жить, когда знаешь о них.

Души умерших люде - вот о чем пойдет речь.
После смерти души людей не всегда попадают в ад или рай, иногда они остаются на земле, особенно самоубийцы, погибшие внезапно, или жестокой смертью. Редко, но случается, что они привязываются к человеку или месту смерти. Думаю лучше будет рассказать на примерах.
1. Жил был парень и была у него невеста. Случилось так, что невеста покончила жизнь самоубийством (не важно по какой причине). Парень, особо не горюя решил завести себе новую девушку. НО не хотят с ним знакомится, а если и хотят, то к хорошему это не приводи.
Что происходит. Парень думает, не везет. А на самом деле дух умершей девушки преследует его и блокирует знакомства.
2. Обратите внимание на места аварий. Как правило большинство ДТП происходит в одних и тех же местах.
В процессе своего существования они обретают силу. Духи не способны широко мыслить. Они запоминают последние события, которые с ними произошли. Умер нормально - это еще ладно, а если погиб жестокой смертью, или с мыслью "чтоб все сдохли"... Представьте какую опасность они могут нести.
Души умерших могут долго преследовать человека, или место. И наверняка они есть и у вас. Это могут быть родственники, причем настолько далекие, о которых и ваши родители не знали.
Как их увидеть. Можно попробовать ночью стать за дверью, приоткрыть ее, но так чтоб в щель могла пролезть тонкая игла, и присмотреться. Духи похожи на серые объемные тени. (Если тени Черные - напишу потом ). Привязанного духа к человеку тоже можно поставить в дверной проем, как правило, духи будут находиться у него за спиной. Лучше, чтоб свет был за спиной приглушенный.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска