Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Люди. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Люди. Показать все сообщения

Что нужно знать о магии.

Есть много мифов, которые связанны с магией. Например, что возможно все. Да в принципе все, но не всегда, или не везде, одним словом, есть много "но".
- В магии не бывает все сразу. Вот пример: Решила девушка похудеть. По правилам магии - процесс пошел, и через время результат. Как хотят люди - сразу, будет выглядеть так: отрезало ногу кг. этак 20 - вот результат сразу.
- Иногда что-то делать нельзя. Тут конечно есть много лазеек, тем не менее есть запреты. Например помогать тому, кто сам виноват в своих бедах, или вредить просто так. К сожалению есть те, кто нарушает эти правила, из-за не знания или из корысти.
- Магия не работает. Это тоже миф. Магия работает всегда. Просто не всегда люди "идут на встречу". Люди боятся перемен и выходить из "зоны комфорта". Вот ритуал на богатство дает новые перспективы, иногда даже вкладывает в ум человека новые идеи, но люди ничего не делают из страха, не меняют работу, не вкладывают в новые перспективы, зато ходят и ноют, где мой мешок денег.
- Магия от дьявола. НЕТ. Это не так, корни магии очень глубоко, и до христианства. Если ты родился магом - ничего с этим не поделаешь это твоя сущность. Плохой ты или хороший определяют поступки.
- Магия это мистика. Увы но магия это наука, и вполне объяснима с помощью физики и т.д., просто доступна не всем, как и достижения в спорте. Маг по средствам излучения магнитных импульсов мозга (альфа-ритм, бета-ритм, гамма-ритм, дельта-ритм, тета-ритм...) может воздействовать на ДНК клетки, тем самым вылечить ее или наоборот сделать ее не пригодной. У магов и колдунов ритмы мозга более ярко выражены и они интуитивно знают как их использовать.

Важно!

Все чаще мы сталкиваемся с шарлатанами.
Прошу никому не верте, кто утверждает, что он мой ученик. У меня нет учеников. Я никого не обучаю! Я выучил только одного человека, я с ним общаюсь, он не практикует магию.
Все кто утверждает, что он мой ученик - шарлатан!
Один находится сейчас в Москве и открыл секту. Будте осторожны. И знайте, он не является моим учеником.

Фобии - для чего они нужны?

Фобия - (др.-греч. φόβος — «страх»)
Фобии нужны человеку, для того, чтобы его держать "на привязи". Представьте, если у человека забрать все его страхи, то что произойдет. Начнутся жестокие войны. Все вещи в жизни человека, такие как сон, потребность в еде, воде, инстинкты, совесть и многое другое - нужны человеку, чтоб он не пытался "прыгнуть выше головы".

Вот список фобий, которыми люди страдают в той или иной степени:

А
аблутофобия — боязнь плавать
аблютофобия (абультофобия) — боязнь мытья и водных процедур
авиафобия (орнитофобия) — боязнь полетов (в самолете), птиц
агиофобия (гиерофобия, иерофобия, гадиофобия) — боязнь священных предметов, святынь, священников
агирофобия — боязнь улиц, пересекать улицу
агорафобия (агрофобия) — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков
агризоофобия — боязнь диких животных
адентофобия — боязнь зубов.
айлурофобия — боязнь кошек.
айхмофобия (энетофобия) — боязнь булавок, колющих предметов

Мысль материальна... а иногда и заразна.

Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.

Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.

Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды -  ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.

Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"

О чем люди думают?

Случайно наткнулся на программу по телеку, в которой яро обсуждали тему "Как повлияло татаро-монгольское иго на развитие какого-то там строя в Нижнем Новгороде"... Вот странно, неужели нет более актуальных тем для беседы. Я понимаю история важна, но важна лишь в тех случаях, когда она непосредственно приводит и/или влияет на будущее. На сегодняшний день есть более важные вопросы, к примеру пожары... а им заняться нечем, ворошат прошлое и все. Странные люди.

Умный или нет?..

   Я заметил за людьми еще одну странную вещь. Все начальники не любят умных людей. Умных вообще не любят. Я имею ввиду не тех, которые хотят казаться умными, а истинных. Из личного примера. Работа. Я как менеджер перевыполнил план за крайне короткий срок. Естественно на работу я являлся, но дальше что-либо не делал, а помогал новичкам, читал тренинги. Однажды пришел директор и спросил: "Что ты ничего не делаешь?". Ответ конечно был из разряда "а чем ты не доволен все хорошо". Директору это не понравилось, предложил либо работать в поте лица, либо уходить. Я уволился.  Естественно эта фирма потерпела большой крах и не только эта но и все его другие фирмы (я же не мог оставить безнаказанной его жадность - это грех :)).
Так вот к чему я клоню... любой умный человек, если закрыть на его характер глаза (а еще лучше найти к нему подход) принесет в фирму гораздо больше денег, чем "подкаблучник".
Проблема людей в том, что начальники боятся оказаться глупей своих сотрудников. Странно, почему мы колдуны пытаемся наоборот научится у умных чему-либо. Люди считают зазорным признать, что ошиблись, или не додумались. Людям проще окружить себя неумными и быть королем и гением, чем окружить себя умными и быть тупым среди них. Мы же колдуны окружаем себя умными и мы среди них НЕ тупые, а ученики.

Память предков.

магия и колдовство дым
   Вчера вечером мне пришла в голову одна мысль... Мы колдуны пользуемся заклинаниями, они состоят в основном из обычных слов, силу придаем им мы сами, и соответственно люди так не могут. Но людям тоже доступны заклинания, за которые их бы и сожгла инквизиция. Например: "кис кис кис" - даже дикая дворовая кошка на это откликнется... таких примеров много, например "кыш" - так прогоняют, ребенок, казалось бы от куда знает? Но все равно уходит. Таких примеров много.

   Все думают до сих пор, что колдуны - это злые дяди, которые обвешаны амулетами и кричат на непонятном языке заклинания, размахивая палочкой или жезлом ...

Зависть.

  Зависть - как много в этом слове. Этот грех я выделил не просто как смертный грех, а крайне опасный. Зависть творит чудеса. Люди проклинают друг друга из зависти, пытаются всячески унизить.
  Недавно я столкнулся с таким примером. Один колдун-неудачник начал писать мне письма на все ресурсы, где я зарегистрирован. Написано было примерно то, что никогда нельзя вызывать духов, что все мы колдуны смерды (не пойму причем здесь они..). Что никто кроме него не видел ада, что нам надо кого-то боятся...
Вот и думай потом либо он шизофреник, либо сектант, либо обычный человек, насмотревшийся Поттера, прочитавший книжку, и возомнивший, что он великий колдун. Вот только беда - не выходит ни хрена ... Соответственно начал искать новые ресурсы по магии (смешно, что выбрал интернет не проще в астрале?), набрел на мой, блог возможно не только я получил такие сообщения. И вдруг - а что это у него получается, он пишет об этом, а я старый хрыч за всю жизнь вызвал понос и то у себя после огурца с молоком.
Вот мы подошли к ключевому моменту. Зависть порождает защитный процесс, вызывает сопутствующий грех гордыню. Как это происходит. Резко внимание уходит от информации, в мыслях возникает в порядке очередности:
- он молод я старше
- я всю жизнь этому посвятил (даже не волнует тот факт, что ничего не получалось)
- да кто он такой! какое имеет право лезть в магию...
...и понеслась строчить сообщение ...
Как определить сообщение с завистью? Легко.
1. Начало сообщения - заумные фразы, причем иногда не к месту.
2. Середина рассказ о себе: какой он великий и мудрый (на мудрость большой упор делают завистливые).
3. Конец - это оскорбления.
Почему так просто начинает писать по решению с умничать, потом эмоции зависти начинают обуревать все сильней и сильней, итог жалкие оскорбления (от бессилия что либо изменить).

За жизнь надо бороться.

Странно но исходя из моих наблюдений я сделал вывод, что Люди стремятся к смерти, а проще говоря самоубийцы.
Я многих спрашиваю: "Хочешь себя убить?.."
В ответ слышу
- Нет! ты что, я не самоубийца....
Тогда у меня возникают вопросы....
- Зачем курите?
- Зачем лихачите на дорогах?
- Зачем пьете?
- Зачем изобретаете оружие?

Видимо верна фраза:
- Курение медленно вас убивает...
- А мы и не торопимся...

Странна жизнь людей ((((((((((((((

Грехи, или что мне не нравится в людях.

Законодательство всех стран основано на библейских заповедях.

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

   1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
   2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
   3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
   4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
   5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
   6. Не убивай.
   7. Не прелюбодействуй.
   8. Не кради.
   9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Перечень смертных грехов:

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
   2. Зависть (лат. Invidia)
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia) сюда же Лень.



 У многих возникает вопрос. Почему 7 смертных грехов - есть смертные, не ужели зависть или гордыня страшнее чем убийство или кража?

Дело все в том, что все заповеди являются последствием 7-ми грехов. Украл из зависти, убил из гнева. А законодательства на этом не построишь. Пришел один подал в суд на другого из зависти, что тот наоборот ему завидует... хлам.


Так что мы видим? Люди злые в целом! Они ни с кем не помирятся и не уступят из гордости, завидуют друг другу, причем даже тогда, когда завидовать нечему. Едят О ДА!!!! много и чем больше денег даешь тем больше они спустят на еду! Секс у людей уже давно заменил любовь...
- ты его любишь?
- о да нам в постеле так хорошо...
Злоба .... ООООООО это отдельный репертуар! Посмотрите на гопников, думаю не стоит описывать.... Думаете не все такие? А вот и нифига! Зайдите в любое "благородное" общество и скажите, что вы сатанист... Люди зла ко всему, что им чуждо! Алчность, еще как! Нищие завидуют богатым, становясь богаче хватают еще больше из зависти... а итог денег девать некуда... подумаешь 3 года назад я пил коньяк за 200 рублей, а сейчас за 20000 рублей... а забывают, что есть детские дома, старики, которым на хлеб не хватает.... 1-на рюмка коньяка - месяц пенсия старику. Лень (Уныние)... Да все сидят и ждут ожидания чуда... все думают, что на пенсии будет хорошо, а в итоге на пенсии сидят на 1500 в месяц и жалуются на государство, что их не кормят! А чтоб работать нормально ... никто не удосужился. Есть в России нормальные пенсионеры, у которых пенсия вполне приемлема... от 10 - до 30 т. р. в месяц. В наши дни некоторые не могут такой зарплатой похвастаться. Зато все ноют... пенсия низкая, а как заработать эту пенсию так некому.

Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione - в обычаях человеческих много разнообразия и много нелепостей.

Религия и колдовство.

Многие мои знакомые часто задают вопрос, верю ли я в Бога. Странно с их стороны интересоваться этим вопросом. Все колдуны верят и в Бога и Дьявола.
Сегодня мне хотелось бы написать немного о Сатане.
1. Сатана - в переводе с латыни - противостоящий. Это имя нарицательное, позднее ставшее именем собственным, благодаря "великим умам" церкви.
2. Люцифер - носитель астрального света. Он и есть тот сатана, про которого все говорят. 1-й Архангел, созданный богом - первое его творение. Он должен был развлекать Бога.
3. Его никто не свергал с небес. Он сам ушел. Из-за гордыни - да, но сам.
4. Бог не дал людям познать добро и зло (типа святое не видение). Люцифер подарил такую возможность.
5. Люцифер никогда не лжет. Благодаря той же церкви все думают наоборот. Он хитер - да, знает как выкрутится из любой ситуации, но при общении с ним - люди сами себя обманывают, так как находятся во власти грехов.
6. Бог не сильнее Дьявола и Дьявол не сильнее Бога - ибо тогда все было бы бессмысленно их силы равны и они не воюют между собой. Помните одно - БЕЗ СВЕТА МЫ НЕ УВИДИМ ТЬМЫ, А БЕЗ ТЬМЫ МЫ НЕ УВИДИМ СВЕТА! - яркий пример символ Инь Ян.

P.S. статья написана по личной просьбе LCF.

Псевдоколдуны.

Познакомился с одним ЧЕЛОВЕКОМ.... пока переписывались все было нормально, мне казалось что это умный опытный колдун. Очень много знает и рассуждает тоже ничего-так.
Встретились. Это просто ужас! Человек, оказалось просто человек, начитался умных книжек и свято верит в то, что он колдун.... Я удивляюсь, как такие еще прием ведут.



Это называется шизофрения. Если вы думаете, что у вас есть сила, то это можно проверить, а не искать учителей, которые вас обучат. Как мой знакомый обучался  у 3-х мастеров, в итоге приехал ко мне с заявлением, что они не правильно учат...
Даже если у вас в роду были ведьмы и колдуны (от каждого второго я слышу, моя бабка или про бабка была ведьмой), даже если пару раз совпало что-то, или вы носите амулет (который тоже помогает), угадали погоду, или кто-то споткнулся глядя на вас (точнее вашу грудь) - это еще не значит, что в вас есть сила. А многие живут и умирают не подозревая о том, что в них есть такая сила.
Одумайтесь. Прочитав книжку вы не станете колдуном или ведьмой!
А те, кто открыл в себе такую силу не думайте, что научится этому можно за 2-3 дня... этому учатся годы.
Если у кого есть вопросы пишите....

Псевдо сообразительность.

Я решил написать эту статью о людях, которые думают, что поступают умнее других.
Яркий пример: В туалете, 90% людей пытаются открыть дверь, или щеколду, или кран, как-нибудь аккуратно, как делают обычно все... Никогда не задумывались зачем? Все так делают....
Это безобидный пример. Гораздо страшнее, когда люди начинают рассуждать, о каком-либо деле. Я умней и сделаю "так".
Люди даже не задумываются о своих идеях, не вспоминают их, когда "обламываются". "Я пойду платить туда, потомучто очередь там меньше, приходят стоят и крыша едет", хотя если бы пошли в обычное место, 90% что очередь там меньше чем в других местах, ведь все "умные и сообразительные". Зато находят утешение.... Я (типо) представляю сколько народа там...
Не перестану повторять:

ЛЮДИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА.
Живите проще... и прежде чем что-либо делать хорошо подумайте и проверьте на практике. Понаблюдайте за кем-нибудь, а лучше за собой...

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Привороты

Приворот - это штука не хорошая. Многие не понимают, что добрых приворотов не существует. Плата за них бывает даже жизнь.
После приворота - человек (заказчик) начинает испытывать безразличие. А тот, кого приворожили - безумную любовь. А потом начинается - резать вены, поливать друг друга кислотой....
Нормальный приворот работает только для самих колдунов. Просто колдуны не испытывают чувство любви.
Итог один: не делайте приворотов.

Продолжим писать о различиях.

Меня удивляет.
Если я начинаю рассказывать людям о том, как надо жить все соглашаются. Да это так, да ты прав. Если люди не знакомые, я обычно слышу типа откуда столько мозгов....
Так вот само отличие состоит в том, что владельцы силы принимают мои слова на заметку и стремятся исправить ошибки. При этом они могут говорить, что знают об этом, но подзабыли или еще не пользовались. А фальшь людей поражает, говорят в глаза, что восхищаются, но делают все по своему, а потом умудряются обижаться. Странные создания человеки.

Как проявляется колдовство.

Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.

Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.

Правильно распорядиться временем.

Что выбрать, каждый решает сам. Также и трата времени.
К примеру можно просидеть дома, играя в компьютер, а можно поехать в лес.
Можно пойти по магазинам (причем так посмотреть что к чему), или отдохнуть с друзьями.
Можно посмотреть сотое повторение сериалы, или почитать новую книгу.
Все абсолютно все самостоятельно избирают свой путь, только будет он разумным этот выбор или нет еще не известно.

Жизнь.

Наша жизнь похожа на выпуск журнала. Периодичность его у всех разная, просто каждый из выпусков этого журнала новый этап в жизни, который наступает с новым развитием. Каждое действие это статья из журнала. Кальян — вот яркий пример. Вы «прочитали эту статью», кому-то понравилось, кому-то нет, не важно, но это статья из вашего журнала. Почему я сравниваю жизнь именно с журналом, да потому что Кто-то делает вырезки понравившихся «статей», фанатеет на чем-либо. Другие Складируют все журналы. Кто-то их просто выкидывает. В средним период журнала от 1-го года до 5-ти лет. Но есть такие, у кого периодичность и 6 месяцев и 3. Я попал как раз в периодичность 6-3 месяца. Хорошего ничего нет. Предвзятость людей ни к чему хорошему не приводит.
Выход нового журнала заставляет задуматься человека о его достижениях и падениях, приводит к творческому застою, депрессии, переосмысливанию ценностей.

Раньше для России и мира назывались «кризис 30 лет» и в таком духе. Ошибка в том, что все развивается, соответственно и эти кризисы наступают чаще. Извините люди столетиями сидели со свечками, а потом мега-прорыв к ламповым телевизорам и компьютерам в виде телефона, причем прорыв в короткий срок. Согласитесь мне 24 я до сих пор помню, что когда-то сотовая связь была из области фантастики, а тут возьмите получите.

Что-то я ушел от темы... Ну так вот для того, что бы этот рубеж прошел нормально для человека — нужен опытный психолог, который поможет разобраться в жизни.
Многие говорят я не псих больной, чтоб ходить к психологу. Заблуждение психически больные люди ходят к психотерапевту и психиатру, а здоровые, что бы не заболеть к психологу.

По поводу как поступать с журналом не могу посоветовать, у всех есть плюсы и минусы, но знаю одно, что человека надо направлять по жизни, а колдунов учить не надо. Они наоборот сами помогают людям выбрать направление.

Единственный совет, который я могу дать — читайте журнал полностью, тогда ваше развитие будет происходить быстрее.

К читателям.

Странно я веду этот блог достаточно давно, читатели есть, вот только один вопрос:
Вам интересны способы наведения порчи, очистки помещения, вообще у вас есть вопросы, относительно магии? кто-то пишет в аську, а кто-то читает и думает, что хлам.
Странно...

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска