Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Успех в колдовстве. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Успех в колдовстве. Показать все сообщения

Магический дневник.

Чтобы правильно отслеживать свою практику, развитие и ошибки необходимо вести магический дневник.
Что должно в нем быть:
  • Дата. Полная в т.ч. день недели и Луна (достаточно указать растущая или убывающая)
  • Поля. Писать заметки.
Что писать:
Писать все, что связанно с магией. Желательно вести его каждый день. Даже если вы ничего не сделали так и записать "ничего".
В начале вести его, некоторым магам, и не хочется, но с другой стороны уделить 10 минут в день - это важно. Со временем дневник превратится в книгу, в которой можно просмотреть способы, результаты, понять в какой период вам лучше колдовать, отследить результаты гаданий.
Дневник, само собой, никому не показывать и не давать. Это ваш личный помощник. Так же он помогает "держать язык за зубами", ведь когда что-то получается так и хочется ходить и всем рассказывать какой вы великий и ужасный, а этого делать нельзя. Мало того со временем, может возникнуть такая мысль, что "все это чушь", но прочитав дневник вы поймете, что в вас есть сила и все ваши действия - не напрасно.

Использование Рун

Начнем с того, что руны можно использовать в качестве талисманов. Можно чертить на предметах:
- телефон
- зажигалка
- брелок и прочее...

Можно купить уже готовую руну.

Для магического использования необходимо знать природу руны, ее стихию, силу, и знать как правильно визуализировать.

Пример Руна Кано -
Альбом: Колдуны и люди в чем разница...

Должна визуализироваться окруженная огнем, она может вращаться, также ее можно представить как огненный круг, наполненный образами рун Кано. Начертить ее лучше на зажигалке, рядом с костром, для его поддержки, также можно визуализировать при каждом зажжении пламени.  Помните этой руной нельзя лечить воспалительные процессы и заболевания с вязанные с повышением температуры.

Есть вопросы задавайте.

Цели и средства.

Все люди думают, что чернокнижники могут только приносить вред и порчу. На самом деле все по-другому.
Энергия смерти - может лечить заболевания костей и суставов, снимает боли (для многих это важно).
Мало того, если светлому магу необходимо изгнать негатив, заменив его светлой энергией, то чернокнижники просто меняют полярность превращая ее в положительную. Происходит это быстрее и эффективнее.
Делить магию на белую и черную бессмысленно, все зависит от целей которые ставит себе колдун и энергии с которыми он работает.

Страх - враг.

Ночью вызывал демона. (из соображений безопасности имя не напишу).
Началось все с момента приготовления к ритуалу. При выборе фемиама (аромата) - сандал сам подвинулся. В процессе, общаясь с демоном, предметы сами передвигались, дул ветер при закрытых дверях и окнах. После того, как я его материализовал, и начал производить с ним магическое действие сверкнула молния и раздался сильный гром.
Весь этот рассказ к тому, что если бы я на секунду испугался или замялся - меня бы не стало. Страх - это главный враг колдуна.
Оглядываясь назад, на всю свою жизнь, сколько вещей я повидал: демонов, летающих вещей, хлопающих дверей, мигающего света (когда он в принципе выключен)... меня так сложно удивить....

Понятие относительное.

Многие начинающие колдуна и ведьмы задаются целью, чему себя посвятить. Кто-то выбирает темную сторону, кто-то светлую, кто-то направляет все на свой эгоизм. Как правило мало кто задавался вопросом, о том что есть правильно. На самом деле многое скрыто. Любое насилие над телом - неправильно. Но многие практики например запрещают есть мясо, необходим обет безбрачия или длительное воздержание. Помогает ли это? Да безусловно. Но оно того не стоит. Тем более все практики можно достичь разными путями. Насилие над организмом до добра не доводило.

Как проявляется колдовство.

Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.

Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.

Одно из отличий "темных" и "светлых"

Одним из характерных отличий является значительная ограниченность "светлых" в их действиях. "Темные" не задумываются о путях достижения цели, задав определенный результат - они его получают. Это дает значительное преимущество. Путей реализации много, но из них ~ 10 % может использовать "светлый", все остальные пути не допустимы по их мнению.
Нарушить условия "светлый" маг не может, под страхом лишения силы, или наказания.
В то время как "темный" маг может использовать светлые методы. С учетом, что мировая энергетика стремиться к идеалу и балансу, какой бы ни была цель - путь пройдет по наиболее "светлому" варианту, если это вообще возможно.

На заметку: у колдунов, даже темных, больше шансов получить что-либо от Бога, чем у посредников (священников). Тем более, что они также должна являться магами, но ввиду того, что многие идут в монастыри и церкви ради власти выгоды и почета, сама церковь практически утратила силу. Мало того, мне довелось поездить по городам и побывать в разных храмах. Скажу так: встретил только 1-го нормального священника в г. Рязань. Обидно.

Руна "ДАГАЗ"



Руна Дагаз - руна дня. Помогает приблизить конец периода неудач, болезни и печали, преодолеть препятствие на пути завершения какого-либо дела.В эзотерической работе способствует творческому вдохновению, озарению, просветлению. Помогает в лечении затяжных, болезней.


Руна "ЛАГУЗ"



Руна Лагуз - руна воды. Обостряет интуицию, помогает развить оккультные способности и их проявлению. Облегчает процесс познания и проникновения в тайну, понимания законов Космоса. В обычной жизни помогает заключению брака, окончанию разлуки или преодолению размолвки с партнером. Ученым помогает завершить исследования, разрешить проблему. Используется в большинстве магических формул и знаков.

Руна "ХАГАЛАЗ"



Руна Хагалаз - руна разрушения. Олицетворяет силы природы, помогает человеку вернуться к наиболее естественному проявлению своего "Я".Помогает прийти к душевному равновесию. Помогает женщинам развить способности в ведовстве. Выйти из трудной ситуации, из замкнутого круга. Ее следует применять очень осторожно.

Вызов. Ценные рекомендации.

Для успешного вызова демонов и духов необходимо следующее:

1. В начале необходимо погадать на вопрос "стоит или не стоит" это делать. В последствии карту или руну можно также использовать как символ успеха и разместить на алтаре.

2. Правильна подготовка:
  • Для начала надо хорошо изучить сам ритуал, во избежании ошибок.
  • От вашего морального настроя тоже многое зависит, готовы ли вы увидеть нечто странное и необычное, причем весьма ужасное.
  • Нельзя пренебрегать молитвами, или инструментами — от этого зависит не только успех, но и ваша безопасность.
  • Заранее позаботиться о том, чтобы вас никто не побеспокоил, и отключить телефон!

3. Духи могут вводить вас в заблуждение, пугать резким появлением, шумом, и явлениями. Ни в коем случае нельзя отвлекаться и тем более пугаться таких вещей. Достаточно припугнуть демона и приказать не делать этого.

Что вы можете увидеть в зеркале:

Самое что интересное при этом ваше отражение начинает меняться или исчезать (в вызове есть слова, чтоб дух вселился в тебя), в место него или рядом появляется дух. Описать внешность весьма сложно, но приказать принять вид человека можно.
Я как-то вызвал демона, так у него непрерывно менялось лицо причем таких ужасных видов, не смотря на человеческий облик.

От чего зависит успех колдовства.

  • Концентрация и соблюдение всех правил.
  • Нюансы
  • Точные цели

Концентрация и соблюдение всех правил.

Каждое заклинание в колдовстве в первую очередь — искусственный дух, выполняющий вашу задачу. Соблюдение правил объяснять думаю не стоит, а вот концентрация … Давайте рассмотрим: Вы выполняете ритуал на нанесение вреда человеку, а мысли у вас уходят куда-то в даль, типа «... так это не забыть еще надо прочитать....». Лучше делать все на эмоциях, а для этого соблюдать 4 правила. Именно по этой причине иногда брошенное слово чтоб ты сдох срабатывает сильнее, чем ритуал на уничтожение.

Нюансы

Чем выше ступень в сфере колдовства, тем меньше нюансов вам придется соблюдать. Что туда может входить? Амулет у жертвы, фазы луны, день недели, час, пол, и многое многое другое. Упустили или не продумали момент, все в пустую. Если жертва в горах, она не утонет, а если вы высший колдун, захлебнется чаем....

Точные цели

Важный момент. Прежде чем что-то сделать подумайте, действительно ли вы этого хотите. А если хотите, то чего... Убить или заставить извиниться, или заставить страдать для того, чтобы человек понял свою ошибку. Последний вариант один из лучших (субъективное мнение).


Если вас заинтересуют подробности или у вас есть вопросы о действенности заклинаний пишите отвечу...

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска