Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Церковь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Церковь. Показать все сообщения

Осторожно! Религия!

Не буду писать плохо. Просто Вы верующие разных церквей ответьте на вопросы, можно даже устно, можно даже "про себя".
1 - Как можно ездить на лимузине, иметь дорогие часы, и требовать пожертвовать сиротам?
2 - К примеру Вы "добрый самаритянин" и пожертвовали деньги. Где гарантии, что они пошли ни на заправку лимузина?
Скажете о библейской десятине, которую платят многие околохристианские церкви да и православные тоже?
58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ - это не считая протестантов, адвентистов и т.п.
Средняя з/п по данным Росстата 31325 рублей (это с учетом что кто-то получает 2000 р. в месяц, а кто-то 100000 р.). В общем 10-я часть 3125 р.
Получаем - Ого а где эти все деньги. Это без учета все тех же самаритян, которые вносят куда гораздо больше.
Это еще не все. Спешал для любителей РПЦ.
Свеча стоит 10 р. (мин. цена).
Зашел я тут в церковь и наблюдаю картину: женщина купила свечу за 30 р., поставила, перекрестилась и вышла t = 2 минуты. t = 2 минуты 10 сек. подлетела старушка (торговка теми самыми свечами), задула ее и забрала.
Выводы делайте сами.
Эти фотографии взяты с официальных сайтов разных церквей и далеко не всех. Вы уверены, что им нужны деньги?
РПЦ заседание.Сами оцените стоимость сия убранства.
patriarchia.ru

Протестантам красиво жить не запретишь.
Кто там голодает вы спрашивали? g12chita.ru




Адвентисты праздник урожая.
sda-spb.ru

Религия и колдовство.

Многие мои знакомые часто задают вопрос, верю ли я в Бога. Странно с их стороны интересоваться этим вопросом. Все колдуны верят и в Бога и Дьявола.
Сегодня мне хотелось бы написать немного о Сатане.
1. Сатана - в переводе с латыни - противостоящий. Это имя нарицательное, позднее ставшее именем собственным, благодаря "великим умам" церкви.
2. Люцифер - носитель астрального света. Он и есть тот сатана, про которого все говорят. 1-й Архангел, созданный богом - первое его творение. Он должен был развлекать Бога.
3. Его никто не свергал с небес. Он сам ушел. Из-за гордыни - да, но сам.
4. Бог не дал людям познать добро и зло (типа святое не видение). Люцифер подарил такую возможность.
5. Люцифер никогда не лжет. Благодаря той же церкви все думают наоборот. Он хитер - да, знает как выкрутится из любой ситуации, но при общении с ним - люди сами себя обманывают, так как находятся во власти грехов.
6. Бог не сильнее Дьявола и Дьявол не сильнее Бога - ибо тогда все было бы бессмысленно их силы равны и они не воюют между собой. Помните одно - БЕЗ СВЕТА МЫ НЕ УВИДИМ ТЬМЫ, А БЕЗ ТЬМЫ МЫ НЕ УВИДИМ СВЕТА! - яркий пример символ Инь Ян.

P.S. статья написана по личной просьбе LCF.

Одно из отличий "темных" и "светлых"

Одним из характерных отличий является значительная ограниченность "светлых" в их действиях. "Темные" не задумываются о путях достижения цели, задав определенный результат - они его получают. Это дает значительное преимущество. Путей реализации много, но из них ~ 10 % может использовать "светлый", все остальные пути не допустимы по их мнению.
Нарушить условия "светлый" маг не может, под страхом лишения силы, или наказания.
В то время как "темный" маг может использовать светлые методы. С учетом, что мировая энергетика стремиться к идеалу и балансу, какой бы ни была цель - путь пройдет по наиболее "светлому" варианту, если это вообще возможно.

На заметку: у колдунов, даже темных, больше шансов получить что-либо от Бога, чем у посредников (священников). Тем более, что они также должна являться магами, но ввиду того, что многие идут в монастыри и церкви ради власти выгоды и почета, сама церковь практически утратила силу. Мало того, мне довелось поездить по городам и побывать в разных храмах. Скажу так: встретил только 1-го нормального священника в г. Рязань. Обидно.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска