Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком О жизни. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком О жизни. Показать все сообщения

Осторожно! Религия!

Не буду писать плохо. Просто Вы верующие разных церквей ответьте на вопросы, можно даже устно, можно даже "про себя".
1 - Как можно ездить на лимузине, иметь дорогие часы, и требовать пожертвовать сиротам?
2 - К примеру Вы "добрый самаритянин" и пожертвовали деньги. Где гарантии, что они пошли ни на заправку лимузина?
Скажете о библейской десятине, которую платят многие околохристианские церкви да и православные тоже?
58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ - это не считая протестантов, адвентистов и т.п.
Средняя з/п по данным Росстата 31325 рублей (это с учетом что кто-то получает 2000 р. в месяц, а кто-то 100000 р.). В общем 10-я часть 3125 р.
Получаем - Ого а где эти все деньги. Это без учета все тех же самаритян, которые вносят куда гораздо больше.
Это еще не все. Спешал для любителей РПЦ.
Свеча стоит 10 р. (мин. цена).
Зашел я тут в церковь и наблюдаю картину: женщина купила свечу за 30 р., поставила, перекрестилась и вышла t = 2 минуты. t = 2 минуты 10 сек. подлетела старушка (торговка теми самыми свечами), задула ее и забрала.
Выводы делайте сами.
Эти фотографии взяты с официальных сайтов разных церквей и далеко не всех. Вы уверены, что им нужны деньги?
РПЦ заседание.Сами оцените стоимость сия убранства.
patriarchia.ru

Протестантам красиво жить не запретишь.
Кто там голодает вы спрашивали? g12chita.ru




Адвентисты праздник урожая.
sda-spb.ru

Когда заниматься колдовством?

Как и когда заниматься колдовством, как расписать свой день?
Ответ простой всегда и везде.
Практическое пособие для магов и колдунов.


  •  Расписание (вставляем его в свой обычный график)
1 - Подъем - Выразите благодарность Высшим Силам (это может быть Бог, Богиня, Силы, Дьявол, в общем на ваше усмотрение)
2 - Умываемся с заклинанием красоты (у чар короткий промежуток времени)
3 - Кушаем
4 - Выдвигаемся на работу с медитацией (если вы не за рулем)
5 - Практикуем на работе
6 - Едем с работы практикуем разные мелочи (заставляем людей оборачиваться и т.д.)
7 - 1 час на занятие теорией
8 - Благодарим Высшие Силы за день
  • Советы по занятию магией и колдовством (ключевые фазы кидаем в календарь с напоминанием)
Луна - Растущая - Ритуалы на здоровье, деньги.
Луна - Полная - Ритуалы общие и великие.
Луна - Убывающая - Избавляемся от врагов
Луна - Новая (Черная) - подводим итоги, составляем планы, специальные ритуалы.
Разбивка весьма относительна, ведь можно избавиться от болезни на убывающую луну и прибавить проблем врагам на растущую.

  • Готовим со специями и заклинаниями.
Добавляем зелень, приговаривам для чего.
Болит голова - не кидаемся за аспирином, а берем обычный чай, кидаем сахар, размешиваем ложкой и говорим "Как сахар в чае растворится, так моя головная боль испарится"

  • Убираем дома.
Тут уж есть где размахнуться. Весь сор из дома, весь негатив все за порог! Не забываем про защиту.

Не забывайте! Маги и колдуны живут в совершенно другом мире, сильно отличающемся от человеческого. Если стали забывать об этом - бегом в уединенное место на природе и медитировать!



Почему опасно заниматься магией.

Эта статья для тех, кто еще не решился заниматься магией или только начал.
"Знание есть сила" - как раз знаний мало в этой области. Да, да, мало.  Множество книг предложат Вам миллионы способов и ритуалов, добиться цели. Но очень мало книг развернут Вам принципы действия самого колдовства. Многие не знают даже в чем отличие магии от колдовства.
Любое не осторожное действие, или неправильный настрой могут привести к катострофе .
Вот случай из жизни:
Девочка 16 лет узнала, что у нее есть силы , хочу заметить весьма малые. Купила себе ширпотребную книженцию, и начала экспериментировать... Вот мне интересно, как можно лечить, если не знаешь медицины? Вот и вышло, что мамина простуда переросла в тяжелую форму воспаления. Подружка, пыталась приворожить парня, вот только сама ей завидовала, в итоге подружку к своей маме в больницу... А самая большая глупость, когда она решила вызвать Люцифера, видимо решив, что она "злая ведьма". В итоге бедняга перепугалась и постоянно болеет. Магию само собой забросила.
Для того, чтобы избежать таких ситуаций нужно много читать, причем не книг по магии , а философии, теории например Папюса. Нужно много времени уделять саморазвитию и самопознанию. Ни в коем случае не лгать себе.  Ваш разум должен быть спокоен.
Белое и черное - по такому принципу магия НЕ делится. Добрые и злые бывают люди. Поэтому ритуал лечения родственников закончится катастрофой , если вы в процессе вспомните скажем о том что вам не дали конфетку, причем в прямом смысле даже за такую мелочь.
Есть два пути. По какой дорожке пойдешь, ту цену и заплатишь. Выберешь быть "светлым" - жептвуй всем в том числе здоровьем соблюдайте кучу правил, шаг вправо или влево - расстрел.
Захотелось стать "темным" - прощайте родственники, друзья и близкие - одиночество, причем самому и придется от всех избавляться. Также куча правил, и разум! Никто не позволит мстить врагу за малое... Темная сторона больше филосовского характера. "Мега дистроеры" - никто - и долго не протянут...

Еще не передумали?

Всевидящее Око

Странно, почему много раз проверив люди не доверяют моему Всевидящему Оку? Из всех случаев 100% точность ответов, тем не менее пытаются все равно поступать по своему.... Это немного напрягает если честно, особенно когда это близкие друзья... Не пойму что им еще нужно...  для доказательств. Так и случается, что предупреждаешь их, а потом еще и виноватым остаешься...

Важно!

Все чаще мы сталкиваемся с шарлатанами.
Прошу никому не верте, кто утверждает, что он мой ученик. У меня нет учеников. Я никого не обучаю! Я выучил только одного человека, я с ним общаюсь, он не практикует магию.
Все кто утверждает, что он мой ученик - шарлатан!
Один находится сейчас в Москве и открыл секту. Будте осторожны. И знайте, он не является моим учеником.

"Что делать?"

Эта статья не столько магическая, сколько психологическая. 
Цитаты:

Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
Не ищи зла и негатива в ситуациях - если нужно они сами тебя найдут. Всегда и во всем нужно искать пользу для себя. © Юрий Мокроусов
Жить нужно стремясь к успеху. Никогда не жалуйтесь на свою жизнь! Нытики ничего не добиваются.
Никогда не болейте - в первую очередь болезни вы получаете потому, что сами хотите.
Будте позитивны! Радость прогонит от вас беды.
Проблем не существует - есть просто задачи, с помощью которых мы можем стать сильнее и выше.
Никогда не отчаивайтесь! Безвыходных ситуаций не существует.
Будте уверены в своих словах - это важно.
Избавляйтесь от неудачников и нытиков, если они не хотят меняться. Им никогда не добиться успеха, и вам они помешают.
Развивайтесь! Помните:
Не идти в перед, значит идти назад! 
Не сидите дома, не сидите часами играя в игры, или в интернете. Лучше прогуляйтесь по городу, навестите друзей, и проведите время так, чтобы испытать удовольствие.
Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, за подленькое и мелочное прошлое.. Островский
Читайте! Читайте книги. Настоящие. Ничто не заменит печатную книгу.
Не будте ватными амебами! Станте лидером, даже если только для себя!
Следите за здоровьем! Бросте курить! Ален Карр вам в помощь. Сам я еще не бросил. Но
Я НА ПУТИ К ЭТОМУ!
 Жизнь коротка. Не тратте ее на мелочи и пустоту! Цените моменты! 

Фобии - для чего они нужны?

Фобия - (др.-греч. φόβος — «страх»)
Фобии нужны человеку, для того, чтобы его держать "на привязи". Представьте, если у человека забрать все его страхи, то что произойдет. Начнутся жестокие войны. Все вещи в жизни человека, такие как сон, потребность в еде, воде, инстинкты, совесть и многое другое - нужны человеку, чтоб он не пытался "прыгнуть выше головы".

Вот список фобий, которыми люди страдают в той или иной степени:

А
аблутофобия — боязнь плавать
аблютофобия (абультофобия) — боязнь мытья и водных процедур
авиафобия (орнитофобия) — боязнь полетов (в самолете), птиц
агиофобия (гиерофобия, иерофобия, гадиофобия) — боязнь священных предметов, святынь, священников
агирофобия — боязнь улиц, пересекать улицу
агорафобия (агрофобия) — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков
агризоофобия — боязнь диких животных
адентофобия — боязнь зубов.
айлурофобия — боязнь кошек.
айхмофобия (энетофобия) — боязнь булавок, колющих предметов

Умный или нет?..

   Я заметил за людьми еще одну странную вещь. Все начальники не любят умных людей. Умных вообще не любят. Я имею ввиду не тех, которые хотят казаться умными, а истинных. Из личного примера. Работа. Я как менеджер перевыполнил план за крайне короткий срок. Естественно на работу я являлся, но дальше что-либо не делал, а помогал новичкам, читал тренинги. Однажды пришел директор и спросил: "Что ты ничего не делаешь?". Ответ конечно был из разряда "а чем ты не доволен все хорошо". Директору это не понравилось, предложил либо работать в поте лица, либо уходить. Я уволился.  Естественно эта фирма потерпела большой крах и не только эта но и все его другие фирмы (я же не мог оставить безнаказанной его жадность - это грех :)).
Так вот к чему я клоню... любой умный человек, если закрыть на его характер глаза (а еще лучше найти к нему подход) принесет в фирму гораздо больше денег, чем "подкаблучник".
Проблема людей в том, что начальники боятся оказаться глупей своих сотрудников. Странно, почему мы колдуны пытаемся наоборот научится у умных чему-либо. Люди считают зазорным признать, что ошиблись, или не додумались. Людям проще окружить себя неумными и быть королем и гением, чем окружить себя умными и быть тупым среди них. Мы же колдуны окружаем себя умными и мы среди них НЕ тупые, а ученики.

Моё пророчество.

    Все смотрели фильмы про будущее, где видели летающие машины, лазерные пистолеты и многое другое. Так вот. Мое пророчество на будующее, которое я предсказал еще в 2007 году:

    Мир идет не к обновлению средств жизни (летательных аппаратов, оружия и космических кораблей), а к магии. Если посмотреть, то большинство фильмов и программ нам говорят, что магия не только существует, но и вступает во власть. Раньше никто не обращал внимания на магов и колдунов, от чего наша численность только выросла, не смотря на то, что не лучшего качества. В ближайшее будущее будут введены законы о магии (не удивлюсь, если появится и министр магии или дозоры)))). Что будет происходить дальше не известно. Все зависит от человечества. В одном случае начнется война, в которой победят маги и колдуны, в другом будут жить нормально, но новшество будет вводиться долго и тяжело для всех. © Юрий Мокроусов (wildkoldun)
Поступят люди правильно или нет не известно.... но человеческое ядерное оружие "отдыхает", по сравнению с рядовым колдуном.

Немного обо мне и магии.

На счет магии я верю только в факты.

К примеру одна дама утверждает, что она владеет силой, берет бешенные деньги за услуги... казалось бы ничего особенного, но при этом она говорит, что она фея и может вызывать снег (бред).

На погодные условия никто не может влиять! Представьте, сколько магов и колдунов есть (в совокупности с теми, кто не знает про свои силы), и каждый начнет свою погоду делать - бред так планету разорвет ...

Моя сестра заболела причем сильно ее на скорой ночью увезли (она была в Челябинске, а я в Сочи), мне позвонил зять (он в курсе моих способностей), и попросил, чтоб я вылечил. Утром (через пару часов) ее выписали как абсолютно здоровую, хотя диагноз поставили острый пеланефрит... - в это я верю.

Другому "гаврику" пожелал смерти и его полностью парализовало через пару часов. - в это я тоже верю

(ни там ни там я не не брал ни книг, ни ритуалов, сила она если есть то ничего не надо сказал так и вышло, силы нет хоть с бубном танцуй толку не будет)

P.S. верить мне или нет - дело каждого ... мне от этого ни горячо ни холодно. Есть рамки, в котрые я могу поверить, но явно не фаерболы и молнии, это возможно только в астрале, и коллосального вреда не причинить этим,  максимально  сильный колдун - сможет сделать инсульт, или инфаркт...

За жизнь надо бороться.

Странно но исходя из моих наблюдений я сделал вывод, что Люди стремятся к смерти, а проще говоря самоубийцы.
Я многих спрашиваю: "Хочешь себя убить?.."
В ответ слышу
- Нет! ты что, я не самоубийца....
Тогда у меня возникают вопросы....
- Зачем курите?
- Зачем лихачите на дорогах?
- Зачем пьете?
- Зачем изобретаете оружие?

Видимо верна фраза:
- Курение медленно вас убивает...
- А мы и не торопимся...

Странна жизнь людей ((((((((((((((

Грехи, или что мне не нравится в людях.

Законодательство всех стран основано на библейских заповедях.

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

   1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
   2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
   3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
   4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
   5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
   6. Не убивай.
   7. Не прелюбодействуй.
   8. Не кради.
   9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Перечень смертных грехов:

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
   2. Зависть (лат. Invidia)
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia) сюда же Лень.



 У многих возникает вопрос. Почему 7 смертных грехов - есть смертные, не ужели зависть или гордыня страшнее чем убийство или кража?

Дело все в том, что все заповеди являются последствием 7-ми грехов. Украл из зависти, убил из гнева. А законодательства на этом не построишь. Пришел один подал в суд на другого из зависти, что тот наоборот ему завидует... хлам.


Так что мы видим? Люди злые в целом! Они ни с кем не помирятся и не уступят из гордости, завидуют друг другу, причем даже тогда, когда завидовать нечему. Едят О ДА!!!! много и чем больше денег даешь тем больше они спустят на еду! Секс у людей уже давно заменил любовь...
- ты его любишь?
- о да нам в постеле так хорошо...
Злоба .... ООООООО это отдельный репертуар! Посмотрите на гопников, думаю не стоит описывать.... Думаете не все такие? А вот и нифига! Зайдите в любое "благородное" общество и скажите, что вы сатанист... Люди зла ко всему, что им чуждо! Алчность, еще как! Нищие завидуют богатым, становясь богаче хватают еще больше из зависти... а итог денег девать некуда... подумаешь 3 года назад я пил коньяк за 200 рублей, а сейчас за 20000 рублей... а забывают, что есть детские дома, старики, которым на хлеб не хватает.... 1-на рюмка коньяка - месяц пенсия старику. Лень (Уныние)... Да все сидят и ждут ожидания чуда... все думают, что на пенсии будет хорошо, а в итоге на пенсии сидят на 1500 в месяц и жалуются на государство, что их не кормят! А чтоб работать нормально ... никто не удосужился. Есть в России нормальные пенсионеры, у которых пенсия вполне приемлема... от 10 - до 30 т. р. в месяц. В наши дни некоторые не могут такой зарплатой похвастаться. Зато все ноют... пенсия низкая, а как заработать эту пенсию так некому.

Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione - в обычаях человеческих много разнообразия и много нелепостей.

Легкий способ бросить курить.

Аллен Карр (англ. Allen Carr, 2 сентября 1934 — 29 ноября 2006) — борец с курением, основатель международной сети клиник «Лёгкий способ», помогающей курильщикам бросить курить, применяя методику, описанную в его книгах, среди которых наиболее известна «Лёгкий способ бросить курить». Методика Аллена Карра основана на самоанализе курящего и его личном опыте курильщика со стажем более 30 лет. (согласно http://ru.wikipedia.org/wiki)

Рекомендую всем. Книга Аллена Карра Легкий способ бросить курить.

Цели и средства.

Все люди думают, что чернокнижники могут только приносить вред и порчу. На самом деле все по-другому.
Энергия смерти - может лечить заболевания костей и суставов, снимает боли (для многих это важно).
Мало того, если светлому магу необходимо изгнать негатив, заменив его светлой энергией, то чернокнижники просто меняют полярность превращая ее в положительную. Происходит это быстрее и эффективнее.
Делить магию на белую и черную бессмысленно, все зависит от целей которые ставит себе колдун и энергии с которыми он работает.

Страх - враг.

Ночью вызывал демона. (из соображений безопасности имя не напишу).
Началось все с момента приготовления к ритуалу. При выборе фемиама (аромата) - сандал сам подвинулся. В процессе, общаясь с демоном, предметы сами передвигались, дул ветер при закрытых дверях и окнах. После того, как я его материализовал, и начал производить с ним магическое действие сверкнула молния и раздался сильный гром.
Весь этот рассказ к тому, что если бы я на секунду испугался или замялся - меня бы не стало. Страх - это главный враг колдуна.
Оглядываясь назад, на всю свою жизнь, сколько вещей я повидал: демонов, летающих вещей, хлопающих дверей, мигающего света (когда он в принципе выключен)... меня так сложно удивить....

Религия и колдовство.

Многие мои знакомые часто задают вопрос, верю ли я в Бога. Странно с их стороны интересоваться этим вопросом. Все колдуны верят и в Бога и Дьявола.
Сегодня мне хотелось бы написать немного о Сатане.
1. Сатана - в переводе с латыни - противостоящий. Это имя нарицательное, позднее ставшее именем собственным, благодаря "великим умам" церкви.
2. Люцифер - носитель астрального света. Он и есть тот сатана, про которого все говорят. 1-й Архангел, созданный богом - первое его творение. Он должен был развлекать Бога.
3. Его никто не свергал с небес. Он сам ушел. Из-за гордыни - да, но сам.
4. Бог не дал людям познать добро и зло (типа святое не видение). Люцифер подарил такую возможность.
5. Люцифер никогда не лжет. Благодаря той же церкви все думают наоборот. Он хитер - да, знает как выкрутится из любой ситуации, но при общении с ним - люди сами себя обманывают, так как находятся во власти грехов.
6. Бог не сильнее Дьявола и Дьявол не сильнее Бога - ибо тогда все было бы бессмысленно их силы равны и они не воюют между собой. Помните одно - БЕЗ СВЕТА МЫ НЕ УВИДИМ ТЬМЫ, А БЕЗ ТЬМЫ МЫ НЕ УВИДИМ СВЕТА! - яркий пример символ Инь Ян.

P.S. статья написана по личной просьбе LCF.

Псевдоколдуны.

Познакомился с одним ЧЕЛОВЕКОМ.... пока переписывались все было нормально, мне казалось что это умный опытный колдун. Очень много знает и рассуждает тоже ничего-так.
Встретились. Это просто ужас! Человек, оказалось просто человек, начитался умных книжек и свято верит в то, что он колдун.... Я удивляюсь, как такие еще прием ведут.



Это называется шизофрения. Если вы думаете, что у вас есть сила, то это можно проверить, а не искать учителей, которые вас обучат. Как мой знакомый обучался  у 3-х мастеров, в итоге приехал ко мне с заявлением, что они не правильно учат...
Даже если у вас в роду были ведьмы и колдуны (от каждого второго я слышу, моя бабка или про бабка была ведьмой), даже если пару раз совпало что-то, или вы носите амулет (который тоже помогает), угадали погоду, или кто-то споткнулся глядя на вас (точнее вашу грудь) - это еще не значит, что в вас есть сила. А многие живут и умирают не подозревая о том, что в них есть такая сила.
Одумайтесь. Прочитав книжку вы не станете колдуном или ведьмой!
А те, кто открыл в себе такую силу не думайте, что научится этому можно за 2-3 дня... этому учатся годы.
Если у кого есть вопросы пишите....

Псевдо сообразительность.

Я решил написать эту статью о людях, которые думают, что поступают умнее других.
Яркий пример: В туалете, 90% людей пытаются открыть дверь, или щеколду, или кран, как-нибудь аккуратно, как делают обычно все... Никогда не задумывались зачем? Все так делают....
Это безобидный пример. Гораздо страшнее, когда люди начинают рассуждать, о каком-либо деле. Я умней и сделаю "так".
Люди даже не задумываются о своих идеях, не вспоминают их, когда "обламываются". "Я пойду платить туда, потомучто очередь там меньше, приходят стоят и крыша едет", хотя если бы пошли в обычное место, 90% что очередь там меньше чем в других местах, ведь все "умные и сообразительные". Зато находят утешение.... Я (типо) представляю сколько народа там...
Не перестану повторять:

ЛЮДИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА.
Живите проще... и прежде чем что-либо делать хорошо подумайте и проверьте на практике. Понаблюдайте за кем-нибудь, а лучше за собой...

Понятие относительное.

Многие начинающие колдуна и ведьмы задаются целью, чему себя посвятить. Кто-то выбирает темную сторону, кто-то светлую, кто-то направляет все на свой эгоизм. Как правило мало кто задавался вопросом, о том что есть правильно. На самом деле многое скрыто. Любое насилие над телом - неправильно. Но многие практики например запрещают есть мясо, необходим обет безбрачия или длительное воздержание. Помогает ли это? Да безусловно. Но оно того не стоит. Тем более все практики можно достичь разными путями. Насилие над организмом до добра не доводило.

Продолжим писать о различиях.

Меня удивляет.
Если я начинаю рассказывать людям о том, как надо жить все соглашаются. Да это так, да ты прав. Если люди не знакомые, я обычно слышу типа откуда столько мозгов....
Так вот само отличие состоит в том, что владельцы силы принимают мои слова на заметку и стремятся исправить ошибки. При этом они могут говорить, что знают об этом, но подзабыли или еще не пользовались. А фальшь людей поражает, говорят в глаза, что восхищаются, но делают все по своему, а потом умудряются обижаться. Странные создания человеки.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска