Всевидящее Око

Моё пророчество.

    Все смотрели фильмы про будущее, где видели летающие машины, лазерные пистолеты и многое другое. Так вот. Мое пророчество на будующее, которое я предсказал еще в 2007 году:

    Мир идет не к обновлению средств жизни (летательных аппаратов, оружия и космических кораблей), а к магии. Если посмотреть, то большинство фильмов и программ нам говорят, что магия не только существует, но и вступает во власть. Раньше никто не обращал внимания на магов и колдунов, от чего наша численность только выросла, не смотря на то, что не лучшего качества. В ближайшее будущее будут введены законы о магии (не удивлюсь, если появится и министр магии или дозоры)))). Что будет происходить дальше не известно. Все зависит от человечества. В одном случае начнется война, в которой победят маги и колдуны, в другом будут жить нормально, но новшество будет вводиться долго и тяжело для всех. © Юрий Мокроусов (wildkoldun)
Поступят люди правильно или нет не известно.... но человеческое ядерное оружие "отдыхает", по сравнению с рядовым колдуном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска