Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Магия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Магия. Показать все сообщения

Что нужно знать о магии.

Есть много мифов, которые связанны с магией. Например, что возможно все. Да в принципе все, но не всегда, или не везде, одним словом, есть много "но".
- В магии не бывает все сразу. Вот пример: Решила девушка похудеть. По правилам магии - процесс пошел, и через время результат. Как хотят люди - сразу, будет выглядеть так: отрезало ногу кг. этак 20 - вот результат сразу.
- Иногда что-то делать нельзя. Тут конечно есть много лазеек, тем не менее есть запреты. Например помогать тому, кто сам виноват в своих бедах, или вредить просто так. К сожалению есть те, кто нарушает эти правила, из-за не знания или из корысти.
- Магия не работает. Это тоже миф. Магия работает всегда. Просто не всегда люди "идут на встречу". Люди боятся перемен и выходить из "зоны комфорта". Вот ритуал на богатство дает новые перспективы, иногда даже вкладывает в ум человека новые идеи, но люди ничего не делают из страха, не меняют работу, не вкладывают в новые перспективы, зато ходят и ноют, где мой мешок денег.
- Магия от дьявола. НЕТ. Это не так, корни магии очень глубоко, и до христианства. Если ты родился магом - ничего с этим не поделаешь это твоя сущность. Плохой ты или хороший определяют поступки.
- Магия это мистика. Увы но магия это наука, и вполне объяснима с помощью физики и т.д., просто доступна не всем, как и достижения в спорте. Маг по средствам излучения магнитных импульсов мозга (альфа-ритм, бета-ритм, гамма-ритм, дельта-ритм, тета-ритм...) может воздействовать на ДНК клетки, тем самым вылечить ее или наоборот сделать ее не пригодной. У магов и колдунов ритмы мозга более ярко выражены и они интуитивно знают как их использовать.

Темная сторона магии.

Из личного опыта. Воспользовался темной магией, для получения нужного мне эффекта, но необходимое подключение к эгрегору тьмы очень успешно нарушили некоторые мои планы.
Так вот, чтобы исправить это, придется перенаправить действие энергии, на нужный мне лад. Минус этой системы в том, что придется полностью менять планы, для достижения цели.
Так что прежде чем творить "темные делишки"  10 раз подумайте.
Для темных колдунов это образ жизни, для других - кара.

Почему опасно заниматься магией.

Эта статья для тех, кто еще не решился заниматься магией или только начал.
"Знание есть сила" - как раз знаний мало в этой области. Да, да, мало.  Множество книг предложат Вам миллионы способов и ритуалов, добиться цели. Но очень мало книг развернут Вам принципы действия самого колдовства. Многие не знают даже в чем отличие магии от колдовства.
Любое не осторожное действие, или неправильный настрой могут привести к катострофе .
Вот случай из жизни:
Девочка 16 лет узнала, что у нее есть силы , хочу заметить весьма малые. Купила себе ширпотребную книженцию, и начала экспериментировать... Вот мне интересно, как можно лечить, если не знаешь медицины? Вот и вышло, что мамина простуда переросла в тяжелую форму воспаления. Подружка, пыталась приворожить парня, вот только сама ей завидовала, в итоге подружку к своей маме в больницу... А самая большая глупость, когда она решила вызвать Люцифера, видимо решив, что она "злая ведьма". В итоге бедняга перепугалась и постоянно болеет. Магию само собой забросила.
Для того, чтобы избежать таких ситуаций нужно много читать, причем не книг по магии , а философии, теории например Папюса. Нужно много времени уделять саморазвитию и самопознанию. Ни в коем случае не лгать себе.  Ваш разум должен быть спокоен.
Белое и черное - по такому принципу магия НЕ делится. Добрые и злые бывают люди. Поэтому ритуал лечения родственников закончится катастрофой , если вы в процессе вспомните скажем о том что вам не дали конфетку, причем в прямом смысле даже за такую мелочь.
Есть два пути. По какой дорожке пойдешь, ту цену и заплатишь. Выберешь быть "светлым" - жептвуй всем в том числе здоровьем соблюдайте кучу правил, шаг вправо или влево - расстрел.
Захотелось стать "темным" - прощайте родственники, друзья и близкие - одиночество, причем самому и придется от всех избавляться. Также куча правил, и разум! Никто не позволит мстить врагу за малое... Темная сторона больше филосовского характера. "Мега дистроеры" - никто - и долго не протянут...

Еще не передумали?

Можно ли менять заговоры и заклинания?

Часто встречался с таким вопросом. Многие узнают можно ли менять пол в заговоре или некоторые слова.
Ответ можно и нужно. От изменений заговор не станет слабым. В любом заговоре главное учитывать несколько факторов:
  1. Лечите мужчин в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), а женщин в женские (среда, пятница, суббота)
  2. Положение Луны - если на привлечение чего-либо, то лучше на Растущую или в Полнолуние, если на избавление, соответственно, на Убывающую.

Чем отличается магия от колдовства


Магия - это точная наука, в которой все просчитано и четко понятна последовательность действий.
Колдовство - наука точная, но более древняя и не подлежит логическому описанию. Сложно сказать, какой эффект произведет колдовство в том или ином случае.
В магии вы следуете четким указаниям, определенным ритуалам, которые зависят от многих факторов, таких как положение Луны, день недели, пол человека... Чем четче вы определили все нюансы, тем эффективней выйдет результат.
В колдовстве все иначе. По мимо нюансов как и в магии колдовство может "рубить с плеча" - хочешь, чтобы прошел больной зуб - на тебе перелом руки. (ну, это пример для яркости). На самом деле в магии ошибка может привести к не тому результату, или его отсутствию, но в колдовстве результат будет, но каким путем?..
В колдовстве большую роль играют эмоции - в этом и состоит его опасность. Вот пример:
В магии: Вы хотите похудеть (оооочень сильно) и вы получите эффект, и к магической силе добавиться ваше желание.
В колдовстве: Вы хотите похудеть (оооочень сильно) и нате пожалуйста побыстрей, только вместо естественного похудения - болезнь от которой это пройдет быстрее (пардон за безпардонность) к примеру недельное проживание в комнате с "белым стулом".
В наши дни колдовство менее доступно. Магия - это больше наука, а колдовство - больше искусство. Источники настоящего колдовства найти очень трудно, по причине не принадлежности его к религии. Магия может быть христианской, основанной на молитвах; или буддизме; может быть и вуду. Колдовство - это сила не управляемая, не подчиняющаяся принятым законам общества или религии (наверно по этой причине колдовство отнесли к сатанизму).
Не стоит "бросаться" в колдовство, им овладеть можно только познав магические законы, они вне зависимости от религии общие. После долгого обучения магии вы еще не раз задумаетесь, а стоит ли заниматься вообще колдовством, с его мало предсказуемыми результатами. Да и напоследок - колдовство нельзя "бросить" - получите по шее, причем сильно.

Использование Рун

Начнем с того, что руны можно использовать в качестве талисманов. Можно чертить на предметах:
- телефон
- зажигалка
- брелок и прочее...

Можно купить уже готовую руну.

Для магического использования необходимо знать природу руны, ее стихию, силу, и знать как правильно визуализировать.

Пример Руна Кано -
Альбом: Колдуны и люди в чем разница...

Должна визуализироваться окруженная огнем, она может вращаться, также ее можно представить как огненный круг, наполненный образами рун Кано. Начертить ее лучше на зажигалке, рядом с костром, для его поддержки, также можно визуализировать при каждом зажжении пламени.  Помните этой руной нельзя лечить воспалительные процессы и заболевания с вязанные с повышением температуры.

Есть вопросы задавайте.

Понятие относительное.

Многие начинающие колдуна и ведьмы задаются целью, чему себя посвятить. Кто-то выбирает темную сторону, кто-то светлую, кто-то направляет все на свой эгоизм. Как правило мало кто задавался вопросом, о том что есть правильно. На самом деле многое скрыто. Любое насилие над телом - неправильно. Но многие практики например запрещают есть мясо, необходим обет безбрачия или длительное воздержание. Помогает ли это? Да безусловно. Но оно того не стоит. Тем более все практики можно достичь разными путями. Насилие над организмом до добра не доводило.

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Колдовство, волшебство, магия...

Волшебники — ХА! В смысле Гарри Поттер?
Нет. Волшебство существует довольно давно. Возьмем, к примеру, детей. Они всегда фантазируют, это и дает им ту силу, с помощью которой они видят существ, управляют ситуациями и взрослыми. В некоторых практиках встречаются способы лечения при помощи «серебристого облачка», лучем белого света и т.п. Это и относится к волшебству.
В нашей жизни происходит только то, что мы хотим, и никак иначе быть не может. Многие опровергают это понятие. На самом деле происходит все предельно просто: думая и сосредотачиваясь на негативных эмоциях мы их усиливаем.
  • Ой а вдруг я заболею
  • Я НЕ заболею
  • Опять счета
  • Надоело стоять в очереди и т.п.
Это подробно можно узнать из фильма или книги «Тайна». Или поинтересоваться у последователей саентологии.

Колдовство.
Сильная штука, часто путают с магией. Колдовство это способность управлять живой и неживой энергией, по средствам собственной силы. Также умение призвать силы природы, духов., не обращаясь к богам. Вызовы чертей для поиска, наложить заклятье на машину для аварии, подчинить волю человека...
Способ испортить еду:
« Соль, перец, вода и мука, возьми хозяйку за бока, чтоб у нее все скисло, сгорело, чертово дело»

Магия.
Способность влиять на ход событий при помощи воли. Лечение своей энергией, обращение к богам для помощи, ритуалы и церемонии. Магия самая распространенная среди оккультистов, вероятно потому, что самая простая и доступная. Колдуном надо родиться, а вот магом можно стать.

Начиная вникать в высшую науку, начинаешь смотреть на мир другими глазами. Начинаешь самостоятельно управлять событиями жизни. Кстати, судьбу придумали мы сами ее строим. Я захотел и не пошел на работу и все и ничего там судьба не сделает, на мое решение ни что не может повлиять. Люди которые верят в судьбу, на самом деле просто привыкают к рутине и все, редко что-то меняют. Сбила машина — это судьба. НОНСЕНС! СМЕШНО! По сторонам смотреть не пробовал?
Судьбы нет! Есть установки для подсознания, большинство из которых сам человек и ставит себе.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска