Всевидящее Око

Что нужно знать о магии.

Есть много мифов, которые связанны с магией. Например, что возможно все. Да в принципе все, но не всегда, или не везде, одним словом, есть много "но".
- В магии не бывает все сразу. Вот пример: Решила девушка похудеть. По правилам магии - процесс пошел, и через время результат. Как хотят люди - сразу, будет выглядеть так: отрезало ногу кг. этак 20 - вот результат сразу.
- Иногда что-то делать нельзя. Тут конечно есть много лазеек, тем не менее есть запреты. Например помогать тому, кто сам виноват в своих бедах, или вредить просто так. К сожалению есть те, кто нарушает эти правила, из-за не знания или из корысти.
- Магия не работает. Это тоже миф. Магия работает всегда. Просто не всегда люди "идут на встречу". Люди боятся перемен и выходить из "зоны комфорта". Вот ритуал на богатство дает новые перспективы, иногда даже вкладывает в ум человека новые идеи, но люди ничего не делают из страха, не меняют работу, не вкладывают в новые перспективы, зато ходят и ноют, где мой мешок денег.
- Магия от дьявола. НЕТ. Это не так, корни магии очень глубоко, и до христианства. Если ты родился магом - ничего с этим не поделаешь это твоя сущность. Плохой ты или хороший определяют поступки.
- Магия это мистика. Увы но магия это наука, и вполне объяснима с помощью физики и т.д., просто доступна не всем, как и достижения в спорте. Маг по средствам излучения магнитных импульсов мозга (альфа-ритм, бета-ритм, гамма-ритм, дельта-ритм, тета-ритм...) может воздействовать на ДНК клетки, тем самым вылечить ее или наоборот сделать ее не пригодной. У магов и колдунов ритмы мозга более ярко выражены и они интуитивно знают как их использовать.

4 комментария:

  1. зависит ли возраст на отдачу? И почему она вытягивает силы из близких, а не из того кто творит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тот, кто творит сильный, а родственники и близкие, более слабые - это одна из причин, так же когда страдает не маг, а его близкие - это с точки зрения Силы более эффективно. А в целом есть специальные заклинания, чтобы отвести откат, если делать все правильно его не будет. Запрещено пользоваться магией и использовать магию для беременных женщин в т.ч. с детьми до года.

      Удалить
  2. а если близкие не по крови....страдают только не кровные, но близкие для душы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Магия на этом и построена. К примеру может быть у близких сильные ангелы хранители, или другие люди для вас значат больше. В любом случае, думайте прежде чем делать что-либо. Даже помогая другим вы не можете знать точно жертва он или получил по заслугам. Если помочь не тому человеку, можно потом самому долго не оправиться. Прежде чем рваться в бой раскиньте карты.

      Удалить

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска