Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.
Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.
Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды - ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.
Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"
Информация полезная для всех: астральный мир, волшебство, демонология, как привлечь деньги, заклинания, ритуалы, защита дома, колдовство, описание способностей, порча,привлечение успеха, проклятия, советы, и многое другое. Есть вопросы задавайте по мере возможности буду отвечать...
Всевидящее Око
Показаны сообщения с ярлыком Полезные мелочи. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Полезные мелочи. Показать все сообщения
Решили сотворить ритуал...
Многие решают делать ритуалы, по рекомендации своих друзей, или вычитав на форуме 15-ти летней девочки. Однажды я прочитал такой способ:
Для того, чтоб похудеть и убрать лишние "места" на теле нужно лечь и расслабиться, представить, что ладони это ножи, и срезать эти места....
Все вроде бы нормально для обывателя, но что происходит при этом... Нарушается энергетическая оболочка человека. Ни в коем случае нельзя этого делать! Таких "самородков", которые пишут ритуалы невероятно много. Не верте им, а перед каждым ритуалом подумайте, какие процессы при этом выходят. Отличить "самородка" можно легко. Они с Люцифером на "ты", или его убили (смешно), правые руки Бога (еще левые мизинцы правой ноги), оживляют трупов (гуляют сними за руку). Не слушайте никогда таких людей. Учитесь, причем сами. Литературы много. Начните с простого, к примеру со Степановой, гаданий и очень важно биоэнергетики. Это поможет вам понять законы.
Если не терпится то вот простой ритуал:
Цель - очищение от негатива.
Цвета - белые
Необходимо:
Алтарь (сойдет табурет, стул и т.п.)
Чаша с водой (даже стакан подойдет)
Емкость с солью
Благовоние (палочка сандала)
Свеча
Нож (жезл, палочка...)
Белая лента (чтоб очертить круг, ну если пол не жалко можно мелом, мукой или золой)
Спички (а не зажигалка это важно!)
Время дневное, воскресенье, пятница.
Ритуал делается лицом на восток.
Внимательно оборудуем алтарь:
Свеча - Юг
Благовоние зажигаем ставим на восток
Соль - на север
Воду на запад
Нож на востоке
Алтарь стоит спички взяли....Можно чертить круг. делаем делаем (ровность круга не особо важна, главное не прерывный). Берем Нож, встаем лицом на восток, представляем, как из его кончика идет синее пламя, и чертим круг. Его вы должны держать в сознании.
Поехали Встаем за алтарем лицом на восток. Берем воду, кидаем туда 3 щепотки соли, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Воды и Земли". Берем Аромапалочку зажигаем ее от свечи, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Огня и Воздуха". По часовой обходим алтарь становимся лицом на восток (спиной к алтарю).
Пальцами брызгаем на восток за круг 3 раза водой и произносим: "Очищаю Восток водой и землей", Идем по часовой на Юг делаем тоже самое : "Очищаю Юг водой и землей", Затем на Запад, потом на Север. С северной стороны обходим алтарь по часовой, ставим воду, берем аромапалочку (или благовоние). Проделываем тоже самое, только меняем очищаю огнем и воздухом. Затем снова берем воду и освящаем (тоже самое только я очищаю меняем на я освящаю...), потом благовонием.
Начинаем ритуал. Берем Воду и капаем себе на голову каплю воды, при этом визуализируем, как вода растекается по вам, смывая весь негатив, который уходит от вас в землю. Произносим: "Я очищаю себя Водой и Землей". Берем Благовоние делаем жест рукой так, чтоб дым попал на вас и представляем, как негатив весь сгорел и ветер унес пепел. Произносим: "Я очищаю себя Огнем и Воздухом". Теперь вы должны стоять окруженные светом белым и чистым. Берем Воду, капаем себе на голову, представляем, как энергия воды и земли начинает вращаться вокруг вас и произносим: "Я освящаю и защищаю себя Водой и землей". Тоже проделываем с благовонием.
Теперь вы очищены от негатива и защищены, преисполнены энергией. Удержите это ощущение сколько понадобится.
Закрываем ритуал:
Произносим: "СВЕРШИЛОСЬ! Я отпускаю всех, кто пришел, спасибо вам (поклониться)"
Берем нож, теперь уже против часовой стрелки собираем синее пламя обратно в нож. Собираем круг... Разбираем алтарь. Наслаждаемся жизнью.
Для того, чтоб похудеть и убрать лишние "места" на теле нужно лечь и расслабиться, представить, что ладони это ножи, и срезать эти места....
Все вроде бы нормально для обывателя, но что происходит при этом... Нарушается энергетическая оболочка человека. Ни в коем случае нельзя этого делать! Таких "самородков", которые пишут ритуалы невероятно много. Не верте им, а перед каждым ритуалом подумайте, какие процессы при этом выходят. Отличить "самородка" можно легко. Они с Люцифером на "ты", или его убили (смешно), правые руки Бога (еще левые мизинцы правой ноги), оживляют трупов (гуляют сними за руку). Не слушайте никогда таких людей. Учитесь, причем сами. Литературы много. Начните с простого, к примеру со Степановой, гаданий и очень важно биоэнергетики. Это поможет вам понять законы.
Если не терпится то вот простой ритуал:
Цель - очищение от негатива.
Цвета - белые
Необходимо:
Алтарь (сойдет табурет, стул и т.п.)
Чаша с водой (даже стакан подойдет)
Емкость с солью
Благовоние (палочка сандала)
Свеча
Нож (жезл, палочка...)
Белая лента (чтоб очертить круг, ну если пол не жалко можно мелом, мукой или золой)
Спички (а не зажигалка это важно!)
Время дневное, воскресенье, пятница.
Ритуал делается лицом на восток.
Внимательно оборудуем алтарь:
Свеча - Юг
Благовоние зажигаем ставим на восток
Соль - на север
Воду на запад
Нож на востоке
Алтарь стоит спички взяли....Можно чертить круг. делаем делаем (ровность круга не особо важна, главное не прерывный). Берем Нож, встаем лицом на восток, представляем, как из его кончика идет синее пламя, и чертим круг. Его вы должны держать в сознании.
Поехали Встаем за алтарем лицом на восток. Берем воду, кидаем туда 3 щепотки соли, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Воды и Земли". Берем Аромапалочку зажигаем ее от свечи, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Огня и Воздуха". По часовой обходим алтарь становимся лицом на восток (спиной к алтарю).
Пальцами брызгаем на восток за круг 3 раза водой и произносим: "Очищаю Восток водой и землей", Идем по часовой на Юг делаем тоже самое : "Очищаю Юг водой и землей", Затем на Запад, потом на Север. С северной стороны обходим алтарь по часовой, ставим воду, берем аромапалочку (или благовоние). Проделываем тоже самое, только меняем очищаю огнем и воздухом. Затем снова берем воду и освящаем (тоже самое только я очищаю меняем на я освящаю...), потом благовонием.
Начинаем ритуал. Берем Воду и капаем себе на голову каплю воды, при этом визуализируем, как вода растекается по вам, смывая весь негатив, который уходит от вас в землю. Произносим: "Я очищаю себя Водой и Землей". Берем Благовоние делаем жест рукой так, чтоб дым попал на вас и представляем, как негатив весь сгорел и ветер унес пепел. Произносим: "Я очищаю себя Огнем и Воздухом". Теперь вы должны стоять окруженные светом белым и чистым. Берем Воду, капаем себе на голову, представляем, как энергия воды и земли начинает вращаться вокруг вас и произносим: "Я освящаю и защищаю себя Водой и землей". Тоже проделываем с благовонием.
Теперь вы очищены от негатива и защищены, преисполнены энергией. Удержите это ощущение сколько понадобится.
Закрываем ритуал:
Произносим: "СВЕРШИЛОСЬ! Я отпускаю всех, кто пришел, спасибо вам (поклониться)"
Берем нож, теперь уже против часовой стрелки собираем синее пламя обратно в нож. Собираем круг... Разбираем алтарь. Наслаждаемся жизнью.
Использование руны Хагалаз
![]() |
| Альбом: Колдуны и люди в чем разница... |
Руна Хагалаз - руна разрушения. Использовать эту руно нужно крайне осторожно. Она может разрушить неприятные события вашей жизни, как талисман - поможет выбраться из замкнутого круга. Может разрушить технику, жизнь... Часто используют в сочетании с другими рунами. Руна требует специальных тренировок по ее визуализации и начертанию.
Помните, что руны можно использовать от самых обычных бытовых ситуаций до глобальных... К примеру, вам нужно что-то сломать, или снести - начертите руну на кувалде. А при правильном посыле руны можно уничтожить машину (как правильно ее посылать не открою ...). Использовать руну нужно предельно осторожно, чтобы не навредить себе и другим.
Понятие относительное.
Многие начинающие колдуна и ведьмы задаются целью, чему себя посвятить. Кто-то выбирает темную сторону, кто-то светлую, кто-то направляет все на свой эгоизм. Как правило мало кто задавался вопросом, о том что есть правильно. На самом деле многое скрыто. Любое насилие над телом - неправильно. Но многие практики например запрещают есть мясо, необходим обет безбрачия или длительное воздержание. Помогает ли это? Да безусловно. Но оно того не стоит. Тем более все практики можно достичь разными путями. Насилие над организмом до добра не доводило.
Как проявляется колдовство.
Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.
Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.
Нагнать дурной сон.
Произносится на спящего:
«Ты бы раб (имя) спал, ты бы дремал, во сне бы мучался и страдал. Сипел бы, храпел бы, вертелся бы колесом, извивался ужем. Слово дело. Аминь».
Чтобы положенное вами никогда не взяли.
«Клад мой поклажа — запираю тебя не ключами, а семью словами. Кто мое возьмет, далеко не уйдет. Аминь».
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Пользовательского поиска





