Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Знания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Знания. Показать все сообщения

Магический дневник.

Чтобы правильно отслеживать свою практику, развитие и ошибки необходимо вести магический дневник.
Что должно в нем быть:
  • Дата. Полная в т.ч. день недели и Луна (достаточно указать растущая или убывающая)
  • Поля. Писать заметки.
Что писать:
Писать все, что связанно с магией. Желательно вести его каждый день. Даже если вы ничего не сделали так и записать "ничего".
В начале вести его, некоторым магам, и не хочется, но с другой стороны уделить 10 минут в день - это важно. Со временем дневник превратится в книгу, в которой можно просмотреть способы, результаты, понять в какой период вам лучше колдовать, отследить результаты гаданий.
Дневник, само собой, никому не показывать и не давать. Это ваш личный помощник. Так же он помогает "держать язык за зубами", ведь когда что-то получается так и хочется ходить и всем рассказывать какой вы великий и ужасный, а этого делать нельзя. Мало того со временем, может возникнуть такая мысль, что "все это чушь", но прочитав дневник вы поймете, что в вас есть сила и все ваши действия - не напрасно.

Память предков.

магия и колдовство дым
   Вчера вечером мне пришла в голову одна мысль... Мы колдуны пользуемся заклинаниями, они состоят в основном из обычных слов, силу придаем им мы сами, и соответственно люди так не могут. Но людям тоже доступны заклинания, за которые их бы и сожгла инквизиция. Например: "кис кис кис" - даже дикая дворовая кошка на это откликнется... таких примеров много, например "кыш" - так прогоняют, ребенок, казалось бы от куда знает? Но все равно уходит. Таких примеров много.

   Все думают до сих пор, что колдуны - это злые дяди, которые обвешаны амулетами и кричат на непонятном языке заклинания, размахивая палочкой или жезлом ...

Мария Тюдор королева Англии


Мария I Тюдор (1516—1558) — королева Англии с 1553, старшая дочь Генриха VIII от брака с Екатериной Арагонской. Также известная как Мария Кровавая (или Кровавая Мэри), Мария Католичка.

Этой королеве не поставили ни одного памятника на родине, её имя ассоциируется с кровавыми расправами, день её смерти (и одновременно день восшествия на престол Елизаветы I) отмечали в стране как национальный праздник.
Ярая католичка, за 5 лет своего правления она отправила на костер более 300 людей (преимущественно протестантов), включая архиепископа Кранмера.
Перед смертью Мария прокляла всех, кто упомянет перед зеркалом ее имя, придет ее дух и будет мстить.

Графиня Елизавета Батори


Елизавета Батори - ее знают также как Кровавая Графиня. Согласно "Книге рекордов Гиннеса" - самая массовая убийца.
7 августа 1560, Ньирбатор, Венгрия — 21 августа 1614, Чахтице, Словакия.

Точное время, когда Елизавета начала убивать девушек, неизвестно. Принято считать, что это произошло это между 1585 и 1610 гг. Вероятно, что муж и родственники знали об этом и старались её в этом ограничивать. Большинство жертв были местными крестьянками. В 1610 слухи об убийствах начали доходить до двора Габсбургов, и император Матвей  поручил палатину Венгрии графу Дьёрдю Турзо расследовать дело. 29 декабря 1610 Турзо с вооружённым отрядом ворвался в замок и застиг Елизавету Батори с подручными, пытающими очередных жертв. Несмотря на доказательства, и даже на то, что ее заперли в её же замке на некоторое время, якобы для ее же безопасности, пока она не предстанет перед судом, Елизавета так никогда и не предстала перед судом — громкое имя семьи Батори (брат Чахтицкой пани, Габор Батори, был правителем Трансильвании) сделало своё дело. Тем не менее, остаток жизни Елизавета провела в заточении в Чахтицком замке. Суд над подручными графини состоялся 2 января 1611 в Битчанском замке — резиденции палатина Д. Турзо. Все они были приговорены к смертной казни. Служанок Дороту Сентеш, Илону Йо и Катарину Беницка сожгли заживо, предварительно вырвав им пальцы рук. Слуге Яну Уйварю Фицко отрубили голову. Согласно свидетельству отца-иезуита Ласло Туроши (его поддерживает венгерский исследователь — доктор Золтан Медер), боясь утратить свою молодость и привлекательность, она каждую неделю купалась в ванне, наполненной кровью молодых девственниц. Общее число убитых девственниц (по разным данным) — от 30 до 650 человек. Последняя цифра так и не была доказана, но позволила объявить графиню самым «массовым» серийным убийцей всех времён и занести в книгу рекордов Гиннесса. Эти события легли в основу сюжетов ряда фильмов ужасов и драматических кинолент («Графиня Дракула» (1971), «Графиня» (2009) и др.). (http://ru.wikipedia.org/)
Никто в истории человечества не мог сравнится с жестокостью Елизаветы. Согласно легенде она вела дневник с записью имен девушек, которых зверски убивала и купалась в крови. Дневник начинался с молитвы, которую она сама составила:

Придите тучи,
Разразитесь страшной бурей,
Чтоб хлеб небесный отверзлось словно чрево.
Пусть мрак ночной повергнет в ужас тех,
Кто вздумает не покориться,
И сделает меня неуязвимой.
И да очищусь я людской кровью
И преисполнюсь чистой красотой.
Об этом я молю.

Когда ее заточили в башне он произнесла слова: "Я еще вернусь!"

Я восхищен этой женщиной.

Использование руны Йера

Альбом: Колдуны и люди в чем разница...


Руна Йера - руна плодородия. Ее используют для достижения успеха в делах. Можно начертить на ручке, которой пользуетесь для подписания договоров, использовать в фирменном стиле компании, на бланках и договорах. Также ее используют в качестве талисмана от возможных помех в делах. Руну можно красиво оформить и украсить, повесив в качестве картины. Так же помогает довести дело до конца. Если дело зашло в "тупик", можно визуализировать.

Использование руны Турисаз

Альбом: Колдуны и люди в чем разница...

Руна Турисаз - руна размышления. Ее можно использовать при обдумывании какого-либо дела. Украсить руной зал заседаний. Рекомендуется носить ученикам, ученым, тем, у кого работа связанна с логикой и мышлением. Турисаз можно использовать перед началом дела, для обдумывания еще раз его хода.
Руну хорошо визуализировать начертанной на диадеме или просто в области "третьего глаза". Также ее можно чертить на тетрадях, записных книжках, предметах, связанных с вашими размышлениями. Руна также подходит для созидания.

Правила Магии.

Существуют  4-е основные правила Колдовства, без которых магия бессмысленна.

  • Воображение - сильное
  • Воля - безукоризненная 
  • Вера - в собственные силы
  • Тайна - думаю понятно
Я долго размышлял, как эти правила могут дать смысл магии, и решил их начертить, вот что получилось.
 В моих находках промелькнул также символ, который как бы является ключом к магии. В нем я не уверен, не проверял. 

Теперь, по крайней мере, у меня в голове уложился символ пентаграммы и связь ее с магией. 

P.S. Позже напишу правила подробнее.

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Как проявляется колдовство.

Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.

Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.

Сны, контроль и значение.

Толкователи снов - это весьма призрачный инструмент.
Для верной трактовки необходимо записывать ваши сны в специальную тетрадь, и анализировать происходящие события.
Контролировать сон - тоже возможно. Перед сном рекомендую выполнить ритуал расслабления, затем сесть на кровать, и задумать желаемое, что вы хотите увидеть во сне. Если - это человек, то лучше использовать фотографию.

P.S.

Ритуалы буду выкладывать по вашей просьбе.

Учеба в школе.

Кто учится - тому не нравится, кто отучился, забыл все.

Учеба на самом деле очень необходима, просто в процессе обучения преподаватели вбивают много информации, вот только для чего, они и сами наверно не знают. Самое распространенное изречение, зачем мне логарифмы, деньги умею считать и все...
Дело в том, что все предметы нужны не совсем для того чтобы выучить интегралы и уравнения. С помощью школьных и ВУЗовских предметов - мозг развивается. Учится анализировать, просчитывать ситуации и многое другое. Развивает логическое мышление. Все предметы, так или иначе, можно применить в жизни. Чем больше вы будете уделять время обучению, тем более развитыми вы станете.

ЯРКИЙ пример:

Один мой знакомый 16 лет, который бросил школу примерно в 3-5 классе сказал: "Я ложусь в больницу, мне нужна операция." Конечно я поинтересовался что случилось... и вот что он мне ответил: "У меня яички на разной высоте..."
Я очень долго ржал...
С другой стороны надо было плакать, он ведь начал даже сам копить деньги на неизвестную операцию. Таких примеров много.

УЧИТЕСЬ!!!

Многообразие миров.

Считать, что у нас одна реальность - это значит заблуждаться.

Для каждого человека есть своя реальность, притом не одна.
Определить это легко. Представьте мир в котором вы живете, задумайтесь и осознайте его... теперь задумайтесь, как живут к примеру военные, их мир, или мир бандитов, школьников. если этому уделить некоторое время и грамотно подойти к этому вопросу, то вас удивит столь большое разнообразие миров, причем которым не мешает их пересечение. Но вот пересечение людей из разных миров вызывает конфликты или интерес "... а у нас в квартире газ, а у вас...".
Что касается реальностей для отдельного человека - в них можно гулять... Интерес состоит в том, что в этом мире вы, к примеру менеджер, а в другом - зам директора. это не значит, что после перехода мир станет к верху тормашками, все произойдет постепенно. Прошлое едино - оно прошло разных вариантов нет, и изменить его не дано, но вот реальность и будущее можно.
При переходе может измениться отношение людей, они могут воспринимать вас по другому. Единственно что не всегда другой мир хорошо, вы можете там и умереть, тоже факт.

Закон сохранения энергии.

Всем известно:
Ничего не проходит бесследно.
Любая энергия сохраняется.
Мир стремиться к равновесию.
«По себе людей не судят». Хотя именно так все поступают.
С самого детства мы знакомы с этими утверждениями, но в жизни люди их упорно отказываются применять.

Рассмотрим яркий пример:
У человека есть личные документы. У его товарища тоже. Если человек, заинтересуется и залезет в документы товарища, то тот в свою очередь ответит взаимностью. Почти 100% гарантия что этого не произойдет если человек не станет этого делать.
Процессы:
1. Человек (испытывая эмоции) — влез в документы. На документах осталась энергетика интереса и «запретного плода». Его товарищ на подсознательном уровне будет чувствовать эту энергию, цель которой компенсироваться, и также залезет в документы человека.
2. Если человек испытывает эмоции, но влез в документы, его энергия будет компенсироваться соответствующим интересом со стороны товарища. В данном случае 50% что из них кто-нибудь первый сдастся.
3. При любых обстоятельствах, если человек не испытает эмоции — не будет выработана энергия — ничего не произойдет.

«По себе людей не судят»
В 90% случаев человек судит именно по себе. Если вас кто-нибудь начинает предупреждать не лезть в документы, не копаться в компьютере — это 90% того, что он сам так же поступил или поступит. Это касается ревности.

Астральный мир.

Люди.

В той или иной степени события происходящие в реальном мире, запланированы в астральном плане. Каждая мысль человека отражается в астральном мире, переходя в реальность. Сама по себе мысль не является силой, фактором, необходимым для воплощения, эмоция. Испытывая эмоции люди создают «мыслеформу», которая в последствии и становится реальностью.
Например:
Человек очень сильно чего-то боится, следовательно это с ним и произойдет, причем вероятность 60%, скорость - большой период, точность, как себе представлял - 50%. Также учитывается совокупность мнений окружающих, которое в итоге гласит: «Я же тебе говорил...»

Колдуны.

Давайте рассмотрим, что может колдун. Для начала — мы видим эти мыслеформы и можем их изменять. Задавать свои. Ими и пользуется колдун при лечении и наложении проклятий. Также колдуны создают себе таким образом помощников. Да безусловно — в этой сфере колдуны более развиты. Люди могут годами создавать, в то время как колдуну надо пару минут. Вероятность 90%, скорость — быстро, точность 90%.

Дети.

Дети большие творцы Астрала. Именно по этому ребенку практически никогда не отказывают. Чудища — невидимы в реале, а в астрале довольно-таки сильны. Со временем это умение у них пропадает, а если быть точным ослабевает.
Вероятность 90%, скорость — быстро, точность 90%.

Дни недели.

  • Понедельник - день Луны - Хорош для всех операций.
  • Вторник - день Марса - Смерть войны, скандалы.
  • Среда - день Меркурия - Успех, финансы, вложения.
  • Четверг - день Юпитера - Деньги, здоровье, безопасность.
  • Пятница - день Венеры - Здоровье, красота, любовь.
  • Суббота - день Сатурна - Смерть, строительство, порча.
  • Воскресенье - день Солнца - Здоровье, богатство, благосостояние.

Отличие колдунов и магов.

Маги пользуются все возможными заговорами, в которых идет обращение к богу или дьяволу (в общей сложности от выбранной веры).

Колдуны пользуются заклинаниями, которые, в свою очередь, не содержат обращений к богам. Колдуны также предпочитают пользоваться вызванными или созданными духами. Также накладывают заклятия (к примеру, чтобы куртка сломала ребра хозяину).

Маги непосредственно посылает свою энергию, колдун использует предметы и духов.

По видам
Магия - активна.
Колдовство - пассивно.

По цели - это выбирает каждый сам. Добром можно тоже покалечить, а злом излечить.

Вызов. Ценные рекомендации.

Для успешного вызова демонов и духов необходимо следующее:

1. В начале необходимо погадать на вопрос "стоит или не стоит" это делать. В последствии карту или руну можно также использовать как символ успеха и разместить на алтаре.

2. Правильна подготовка:
  • Для начала надо хорошо изучить сам ритуал, во избежании ошибок.
  • От вашего морального настроя тоже многое зависит, готовы ли вы увидеть нечто странное и необычное, причем весьма ужасное.
  • Нельзя пренебрегать молитвами, или инструментами — от этого зависит не только успех, но и ваша безопасность.
  • Заранее позаботиться о том, чтобы вас никто не побеспокоил, и отключить телефон!

3. Духи могут вводить вас в заблуждение, пугать резким появлением, шумом, и явлениями. Ни в коем случае нельзя отвлекаться и тем более пугаться таких вещей. Достаточно припугнуть демона и приказать не делать этого.

Что вы можете увидеть в зеркале:

Самое что интересное при этом ваше отражение начинает меняться или исчезать (в вызове есть слова, чтоб дух вселился в тебя), в место него или рядом появляется дух. Описать внешность весьма сложно, но приказать принять вид человека можно.
Я как-то вызвал демона, так у него непрерывно менялось лицо причем таких ужасных видов, не смотря на человеческий облик.

От чего зависит успех колдовства.

  • Концентрация и соблюдение всех правил.
  • Нюансы
  • Точные цели

Концентрация и соблюдение всех правил.

Каждое заклинание в колдовстве в первую очередь — искусственный дух, выполняющий вашу задачу. Соблюдение правил объяснять думаю не стоит, а вот концентрация … Давайте рассмотрим: Вы выполняете ритуал на нанесение вреда человеку, а мысли у вас уходят куда-то в даль, типа «... так это не забыть еще надо прочитать....». Лучше делать все на эмоциях, а для этого соблюдать 4 правила. Именно по этой причине иногда брошенное слово чтоб ты сдох срабатывает сильнее, чем ритуал на уничтожение.

Нюансы

Чем выше ступень в сфере колдовства, тем меньше нюансов вам придется соблюдать. Что туда может входить? Амулет у жертвы, фазы луны, день недели, час, пол, и многое многое другое. Упустили или не продумали момент, все в пустую. Если жертва в горах, она не утонет, а если вы высший колдун, захлебнется чаем....

Точные цели

Важный момент. Прежде чем что-то сделать подумайте, действительно ли вы этого хотите. А если хотите, то чего... Убить или заставить извиниться, или заставить страдать для того, чтобы человек понял свою ошибку. Последний вариант один из лучших (субъективное мнение).


Если вас заинтересуют подробности или у вас есть вопросы о действенности заклинаний пишите отвечу...

Читать нужно!

Чтение помогает не только развиться, но и выбрать оптимальный вариант, в направлении:
- магия
- колдовство
- некромантия
- викка
...

Избежать ошибки в поиске себя можно только узнав обо всем, при этом не надо все зубрить, а достаточно изучить основные принципы. распыляясь на несколько направлений в оккультных науках вы теряете силу, путаетесь - итог не вышло, не получилось, все это хлам.

Список книг
  • Кавендиш "Черная магия"
  • Папюс "Практическая магия"
  • Лемегетон
  • Красный дракон
Многие книги вы найдете здесь.

Причем читать можно не только учебники, но и художественные произведения ибо
Scientia potentia est - знание есть сила.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска