Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.
Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.
Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды - ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.
Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"
Информация полезная для всех: астральный мир, волшебство, демонология, как привлечь деньги, заклинания, ритуалы, защита дома, колдовство, описание способностей, порча,привлечение успеха, проклятия, советы, и многое другое. Есть вопросы задавайте по мере возможности буду отвечать...
Всевидящее Око
Показаны сообщения с ярлыком Исполнение желания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Исполнение желания. Показать все сообщения
Пауки
Пауки - это полезные создания во всех смыслах слова.
Паутина собирает негативную энергию, останавливает кровь (не проверено), если на вас прилетела паутина - это к хорошим новостям и/или доходу. Паук ползает по вам - тоже к новостям.
Признаками проклятия также являются пауки. Их используют в черной магии для исполнения желания:
Посадить паука в грецкий орех с наговором, носить при себе некоторое время, потом закопать.
(наговор и более точно по просьбе напишу).
Но без паники, если у вас дома паук - это не значит, что на вас наложили проклятие - это может значить, что давно не убирались.
Проклятие довольно-таки редкая штука, крайне редко накладывается.
Паутина собирает негативную энергию, останавливает кровь (не проверено), если на вас прилетела паутина - это к хорошим новостям и/или доходу. Паук ползает по вам - тоже к новостям.
Признаками проклятия также являются пауки. Их используют в черной магии для исполнения желания:
Посадить паука в грецкий орех с наговором, носить при себе некоторое время, потом закопать.
(наговор и более точно по просьбе напишу).
Но без паники, если у вас дома паук - это не значит, что на вас наложили проклятие - это может значить, что давно не убирались.
Проклятие довольно-таки редкая штука, крайне редко накладывается.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Пользовательского поиска
