Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.
Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.
Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды - ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.
Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"
Информация полезная для всех: астральный мир, волшебство, демонология, как привлечь деньги, заклинания, ритуалы, защита дома, колдовство, описание способностей, порча,привлечение успеха, проклятия, советы, и многое другое. Есть вопросы задавайте по мере возможности буду отвечать...
Всевидящее Око
Показаны сообщения с ярлыком Позитивные эмоции. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Позитивные эмоции. Показать все сообщения
Решили сотворить ритуал...
Многие решают делать ритуалы, по рекомендации своих друзей, или вычитав на форуме 15-ти летней девочки. Однажды я прочитал такой способ:
Для того, чтоб похудеть и убрать лишние "места" на теле нужно лечь и расслабиться, представить, что ладони это ножи, и срезать эти места....
Все вроде бы нормально для обывателя, но что происходит при этом... Нарушается энергетическая оболочка человека. Ни в коем случае нельзя этого делать! Таких "самородков", которые пишут ритуалы невероятно много. Не верте им, а перед каждым ритуалом подумайте, какие процессы при этом выходят. Отличить "самородка" можно легко. Они с Люцифером на "ты", или его убили (смешно), правые руки Бога (еще левые мизинцы правой ноги), оживляют трупов (гуляют сними за руку). Не слушайте никогда таких людей. Учитесь, причем сами. Литературы много. Начните с простого, к примеру со Степановой, гаданий и очень важно биоэнергетики. Это поможет вам понять законы.
Если не терпится то вот простой ритуал:
Цель - очищение от негатива.
Цвета - белые
Необходимо:
Алтарь (сойдет табурет, стул и т.п.)
Чаша с водой (даже стакан подойдет)
Емкость с солью
Благовоние (палочка сандала)
Свеча
Нож (жезл, палочка...)
Белая лента (чтоб очертить круг, ну если пол не жалко можно мелом, мукой или золой)
Спички (а не зажигалка это важно!)
Время дневное, воскресенье, пятница.
Ритуал делается лицом на восток.
Внимательно оборудуем алтарь:
Свеча - Юг
Благовоние зажигаем ставим на восток
Соль - на север
Воду на запад
Нож на востоке
Алтарь стоит спички взяли....Можно чертить круг. делаем делаем (ровность круга не особо важна, главное не прерывный). Берем Нож, встаем лицом на восток, представляем, как из его кончика идет синее пламя, и чертим круг. Его вы должны держать в сознании.
Поехали Встаем за алтарем лицом на восток. Берем воду, кидаем туда 3 щепотки соли, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Воды и Земли". Берем Аромапалочку зажигаем ее от свечи, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Огня и Воздуха". По часовой обходим алтарь становимся лицом на восток (спиной к алтарю).
Пальцами брызгаем на восток за круг 3 раза водой и произносим: "Очищаю Восток водой и землей", Идем по часовой на Юг делаем тоже самое : "Очищаю Юг водой и землей", Затем на Запад, потом на Север. С северной стороны обходим алтарь по часовой, ставим воду, берем аромапалочку (или благовоние). Проделываем тоже самое, только меняем очищаю огнем и воздухом. Затем снова берем воду и освящаем (тоже самое только я очищаю меняем на я освящаю...), потом благовонием.
Начинаем ритуал. Берем Воду и капаем себе на голову каплю воды, при этом визуализируем, как вода растекается по вам, смывая весь негатив, который уходит от вас в землю. Произносим: "Я очищаю себя Водой и Землей". Берем Благовоние делаем жест рукой так, чтоб дым попал на вас и представляем, как негатив весь сгорел и ветер унес пепел. Произносим: "Я очищаю себя Огнем и Воздухом". Теперь вы должны стоять окруженные светом белым и чистым. Берем Воду, капаем себе на голову, представляем, как энергия воды и земли начинает вращаться вокруг вас и произносим: "Я освящаю и защищаю себя Водой и землей". Тоже проделываем с благовонием.
Теперь вы очищены от негатива и защищены, преисполнены энергией. Удержите это ощущение сколько понадобится.
Закрываем ритуал:
Произносим: "СВЕРШИЛОСЬ! Я отпускаю всех, кто пришел, спасибо вам (поклониться)"
Берем нож, теперь уже против часовой стрелки собираем синее пламя обратно в нож. Собираем круг... Разбираем алтарь. Наслаждаемся жизнью.
Для того, чтоб похудеть и убрать лишние "места" на теле нужно лечь и расслабиться, представить, что ладони это ножи, и срезать эти места....
Все вроде бы нормально для обывателя, но что происходит при этом... Нарушается энергетическая оболочка человека. Ни в коем случае нельзя этого делать! Таких "самородков", которые пишут ритуалы невероятно много. Не верте им, а перед каждым ритуалом подумайте, какие процессы при этом выходят. Отличить "самородка" можно легко. Они с Люцифером на "ты", или его убили (смешно), правые руки Бога (еще левые мизинцы правой ноги), оживляют трупов (гуляют сними за руку). Не слушайте никогда таких людей. Учитесь, причем сами. Литературы много. Начните с простого, к примеру со Степановой, гаданий и очень важно биоэнергетики. Это поможет вам понять законы.
Если не терпится то вот простой ритуал:
Цель - очищение от негатива.
Цвета - белые
Необходимо:
Алтарь (сойдет табурет, стул и т.п.)
Чаша с водой (даже стакан подойдет)
Емкость с солью
Благовоние (палочка сандала)
Свеча
Нож (жезл, палочка...)
Белая лента (чтоб очертить круг, ну если пол не жалко можно мелом, мукой или золой)
Спички (а не зажигалка это важно!)
Время дневное, воскресенье, пятница.
Ритуал делается лицом на восток.
Внимательно оборудуем алтарь:
Свеча - Юг
Благовоние зажигаем ставим на восток
Соль - на север
Воду на запад
Нож на востоке
Алтарь стоит спички взяли....Можно чертить круг. делаем делаем (ровность круга не особо важна, главное не прерывный). Берем Нож, встаем лицом на восток, представляем, как из его кончика идет синее пламя, и чертим круг. Его вы должны держать в сознании.
Поехали Встаем за алтарем лицом на восток. Берем воду, кидаем туда 3 щепотки соли, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Воды и Земли". Берем Аромапалочку зажигаем ее от свечи, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Огня и Воздуха". По часовой обходим алтарь становимся лицом на восток (спиной к алтарю).
Пальцами брызгаем на восток за круг 3 раза водой и произносим: "Очищаю Восток водой и землей", Идем по часовой на Юг делаем тоже самое : "Очищаю Юг водой и землей", Затем на Запад, потом на Север. С северной стороны обходим алтарь по часовой, ставим воду, берем аромапалочку (или благовоние). Проделываем тоже самое, только меняем очищаю огнем и воздухом. Затем снова берем воду и освящаем (тоже самое только я очищаю меняем на я освящаю...), потом благовонием.
Начинаем ритуал. Берем Воду и капаем себе на голову каплю воды, при этом визуализируем, как вода растекается по вам, смывая весь негатив, который уходит от вас в землю. Произносим: "Я очищаю себя Водой и Землей". Берем Благовоние делаем жест рукой так, чтоб дым попал на вас и представляем, как негатив весь сгорел и ветер унес пепел. Произносим: "Я очищаю себя Огнем и Воздухом". Теперь вы должны стоять окруженные светом белым и чистым. Берем Воду, капаем себе на голову, представляем, как энергия воды и земли начинает вращаться вокруг вас и произносим: "Я освящаю и защищаю себя Водой и землей". Тоже проделываем с благовонием.
Теперь вы очищены от негатива и защищены, преисполнены энергией. Удержите это ощущение сколько понадобится.
Закрываем ритуал:
Произносим: "СВЕРШИЛОСЬ! Я отпускаю всех, кто пришел, спасибо вам (поклониться)"
Берем нож, теперь уже против часовой стрелки собираем синее пламя обратно в нож. Собираем круг... Разбираем алтарь. Наслаждаемся жизнью.
Использование Руны Дагаз
![]() |
| Альбом: Колдуны и люди в чем разница... |
Руна Дагаз - руна дня. Руна привносит свет дня, с помощью визуализации можно чистить помещения от негатива, как талисман поможет отогнать печали и болезни. Не лечить воспалительные процессы. Также можно украсить золотым цветом и в виде картины повесить в комнате. Если вы занимаетесь светлой магией можно украсить алтарь и ритуальную комнату.
Использование руны Вуньо
![]() |
| Альбом: Колдуны и люди в чем разница... |
Руна Вунь - руна радости. Ваш праздник пройдет веселей, если вы украсите мероприятие этой руной. Если вы видите, что ваш друг грустит - визуализируйте руну Вуньо исходящую от вас в золотом свечении и жестом, как будто преподносите на ладонях подарок, дара дайте ее другу. Талисман поможет вам пребывать в хорошем настроении, окружит вас хорошими людьми.
Руна обладает энергетикой счастья, поэтому дарите ее друзьям!
Как зарядиться положительной энергией.
Все что для этого нужно - хорошая музыка и ребенок смотрите и заряжайтесь!
Руна "ВУНЬО"
Руна Вуньо - руна радости.Руну используют, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья.Она утешает в печали и поддерживает в трудную минуту. Приближает приезд далекого и долгожданного друга, или способствует выхода его на связь. Эмоциональный комфорт и счастье.
СТОП (кризис)!!!
"...Тот, кто не весел, тот не с нами..."
А. Кроули "Книга закона"
А. Кроули "Книга закона"
Когда мы говорим о том, о чем нельзя говорить, мы автоматически придаем этому силу тому, чему нельзя придавать.
Многие из нас жалуются на проблему, даже не задумываясь о том что делают еще хуже, причем не только себе но и другим В том смысле, что ваши близкие тоже начинают переживать за вас и тем самым притягивать к себе то, что нельзя притягивать.
Мысль материальна и всем это давно известно. Отправляя в Космос информацию, мы получаем ответ. Здесь то и срабатывает система — что посеешь, то и пожмешь.
Вы ходили в церковь???
Попробуйте посмотреть за людьми. Все молятся просят исцеления, избавления, короче просят ПОМОЩИ, причем одни и те же лица. Я их называю ВЕЧНЫМИ страдальцами.
А посмотрите на богатых людей:
Мой знакомый очень богатый человек. Ни в чем себе не отказывает, абсолютно счастлив в своей жизни. Он мне и сказал, что никогда никого ни о чем не просил, но всегда БЛАГОДАРИЛ.
Да когда-то работал грузчиком после института, чтобы прожить, но НЕ ПРОСИЛ. А благодарил за то, что уже есть.
Также люди, которые постоянно жалуются, у других вызывают мысли типа ВЕЧНО ОН жизнью обижен, ВЕЧНО у него нет денег, ВЕЧНО он больной...
Думайте о хорошем. И все будет хорошо. Никогда не жалуйтесь, источайте счастье!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Пользовательского поиска




