Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Совет колдуна. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Совет колдуна. Показать все сообщения

Что делать если рядом живет ведьма или колдун.

Ответ прост ничего.
Думаю начнем с мифов:
1 - Специально и просто так вам вредить никто не будет.
2 - Если ведьма что-то где-то кидает, шепчет и прочее, не принимайте на свой счет.
3 - Возможно это просто шизофреники. Они тоже шепчут, кидают везде мусор и т.п.
Что не стоит делать:
1 - Не лезьте в их дела, не смотрите косо, и тем более не креститесь.
2 - Не кидайтесь защищать свой дом - это раздражает. Воспринимается как вызов.
3 - Не бегите в церковь и не вызывайте батюшек.
4 - Не бойтесь. Живет себе ну и пусть живет. Относитесь уважительно.
5 - Не скандальте! Не пререкайтесь и не хамите.
Что будет если поругаться с ведьмой или колдуном.
Ни чего хорошего.
Многие мне жалуются на то, что ведьма или колдун сосед сживает их со света. Как им не повезло и в таком духе, НО
Защита будет действовать только если вам вредят целенаправленно и не по вашей вине.
 Людям, которые ко мне обращаются в частности сами виноваты, в таком случае
все ваши действия по защите и молитвы обратятся против вас!
 Следите за собой, а не за ведьмами.

Можно ли менять заговоры и заклинания?

Часто встречался с таким вопросом. Многие узнают можно ли менять пол в заговоре или некоторые слова.
Ответ можно и нужно. От изменений заговор не станет слабым. В любом заговоре главное учитывать несколько факторов:
  1. Лечите мужчин в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), а женщин в женские (среда, пятница, суббота)
  2. Положение Луны - если на привлечение чего-либо, то лучше на Растущую или в Полнолуние, если на избавление, соответственно, на Убывающую.

Магический дневник.

Чтобы правильно отслеживать свою практику, развитие и ошибки необходимо вести магический дневник.
Что должно в нем быть:
  • Дата. Полная в т.ч. день недели и Луна (достаточно указать растущая или убывающая)
  • Поля. Писать заметки.
Что писать:
Писать все, что связанно с магией. Желательно вести его каждый день. Даже если вы ничего не сделали так и записать "ничего".
В начале вести его, некоторым магам, и не хочется, но с другой стороны уделить 10 минут в день - это важно. Со временем дневник превратится в книгу, в которой можно просмотреть способы, результаты, понять в какой период вам лучше колдовать, отследить результаты гаданий.
Дневник, само собой, никому не показывать и не давать. Это ваш личный помощник. Так же он помогает "держать язык за зубами", ведь когда что-то получается так и хочется ходить и всем рассказывать какой вы великий и ужасный, а этого делать нельзя. Мало того со временем, может возникнуть такая мысль, что "все это чушь", но прочитав дневник вы поймете, что в вас есть сила и все ваши действия - не напрасно.

Страх - враг.

Ночью вызывал демона. (из соображений безопасности имя не напишу).
Началось все с момента приготовления к ритуалу. При выборе фемиама (аромата) - сандал сам подвинулся. В процессе, общаясь с демоном, предметы сами передвигались, дул ветер при закрытых дверях и окнах. После того, как я его материализовал, и начал производить с ним магическое действие сверкнула молния и раздался сильный гром.
Весь этот рассказ к тому, что если бы я на секунду испугался или замялся - меня бы не стало. Страх - это главный враг колдуна.
Оглядываясь назад, на всю свою жизнь, сколько вещей я повидал: демонов, летающих вещей, хлопающих дверей, мигающего света (когда он в принципе выключен)... меня так сложно удивить....

Колдуны все знают.

Сегодня 10.02.2010 г. Среда - день Меркурия - соответственно успешный в финансовых делах.
НО, не знаю откуда и почему, у меня появилось чувство, что лучше не предпринимать ничего в плане финансовых дел. Чувства не подвели: Друг попал на штраф, завалил экзамен, у подруги тоже не сложилось в работе.

Колдуны и ведьмы (настоящие) - всегда чувствуют такие дни, так что прислушаться к их мнению можно. Чаще всего они могут просто ляпнуть не в попад, но так оно и исполнится, главное не надоедать, а то еще ляпнут или подумают криво, а ведь так и получится.

Успехов Вам!

Псевдо сообразительность.

Я решил написать эту статью о людях, которые думают, что поступают умнее других.
Яркий пример: В туалете, 90% людей пытаются открыть дверь, или щеколду, или кран, как-нибудь аккуратно, как делают обычно все... Никогда не задумывались зачем? Все так делают....
Это безобидный пример. Гораздо страшнее, когда люди начинают рассуждать, о каком-либо деле. Я умней и сделаю "так".
Люди даже не задумываются о своих идеях, не вспоминают их, когда "обламываются". "Я пойду платить туда, потомучто очередь там меньше, приходят стоят и крыша едет", хотя если бы пошли в обычное место, 90% что очередь там меньше чем в других местах, ведь все "умные и сообразительные". Зато находят утешение.... Я (типо) представляю сколько народа там...
Не перестану повторять:

ЛЮДИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА.
Живите проще... и прежде чем что-либо делать хорошо подумайте и проверьте на практике. Понаблюдайте за кем-нибудь, а лучше за собой...

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Руна "МАНАЗ"



Руна Маназ - руна собственного "Я" . Применяется для воздействия на человека, группу людей или организацию, чтобы привлечь их внимание к идеи, взгляду, или точке зрения, отличной от их собственной, перетянуть их на свою сторону. Умиротворяет врагов. Этой руной можно обозначить человека, когда не известно его имя.

Руна "СОУЛУ"



Руна Соулу - руна солнца, руна целостности. Помогает найти себя, обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации, указывает выход подводит итог. Дает подсказку на жизненном пути. Усиливает жизненную энергию. В целительстве следует учитывать, что этой руной не следует лечить простудные и воспалительные заболевания.

Правильно распорядиться временем.

Что выбрать, каждый решает сам. Также и трата времени.
К примеру можно просидеть дома, играя в компьютер, а можно поехать в лес.
Можно пойти по магазинам (причем так посмотреть что к чему), или отдохнуть с друзьями.
Можно посмотреть сотое повторение сериалы, или почитать новую книгу.
Все абсолютно все самостоятельно избирают свой путь, только будет он разумным этот выбор или нет еще не известно.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска