Музыка в магии играет большую роль, причем не только в магии но и в простой жизни. Давайте разберем почему музыка нравится.
Когда аккорды и частоты музыки попадают в унисон с волнами излучаемыми нашим мозгом, тогда нам и нравится музыка. Попса - музыка с более или менее нейтральными волнами, рассчитана на широкий круг людей, но быстро надоедает. Рок - очень сложная структура и подходит не всем. Думаю все стили не стоит описывать, потому что с точки зрения нашего мозга он сужает до легкой музыки и тяжелой.
Музыка способна вызывать в нас необходимые чувства и настроение.
Нужно работать в офисе - нейтральная музыка из разряда Cill out подойдет.
Нужно сконцентрироваться поможет Вивальди "Времена года".
Что касается меня лично я люблю Рок и готический рок. примерно такой :
Информация полезная для всех: астральный мир, волшебство, демонология, как привлечь деньги, заклинания, ритуалы, защита дома, колдовство, описание способностей, порча,привлечение успеха, проклятия, советы, и многое другое. Есть вопросы задавайте по мере возможности буду отвечать...
Всевидящее Око
Показаны сообщения с ярлыком Видео. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Видео. Показать все сообщения
Как зарядиться положительной энергией.
Все что для этого нужно - хорошая музыка и ребенок смотрите и заряжайтесь!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Пользовательского поиска