Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Ритуалы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ритуалы. Показать все сообщения

Решили сотворить ритуал...

   Многие решают делать ритуалы, по рекомендации своих друзей, или вычитав на форуме 15-ти летней девочки. Однажды я прочитал такой способ:
Для того, чтоб похудеть и убрать лишние "места" на теле нужно лечь и расслабиться, представить, что ладони это ножи, и срезать эти места....
Все вроде бы нормально для обывателя, но что происходит при этом... Нарушается энергетическая оболочка человека. Ни в коем случае нельзя этого делать! Таких "самородков", которые пишут ритуалы невероятно много. Не верте им, а перед каждым ритуалом подумайте, какие процессы при этом выходят. Отличить "самородка" можно легко. Они с Люцифером на "ты", или его убили (смешно), правые руки Бога (еще левые мизинцы правой ноги), оживляют трупов (гуляют сними за руку). Не слушайте никогда таких людей. Учитесь, причем сами. Литературы много. Начните с простого, к примеру со Степановой, гаданий и очень важно биоэнергетики. Это поможет вам понять законы.

Если не терпится то вот простой ритуал:
Цель - очищение от негатива.
Цвета - белые
Необходимо:
Алтарь (сойдет табурет, стул и т.п.)
Чаша с водой (даже стакан подойдет)
Емкость с солью
Благовоние (палочка сандала)
Свеча
Нож (жезл, палочка...)
Белая лента (чтоб очертить круг, ну если пол не жалко можно мелом, мукой или золой)
Спички (а не зажигалка это важно!)

Время дневное, воскресенье, пятница.
Ритуал делается лицом на восток.
Внимательно оборудуем алтарь:
Свеча - Юг
Благовоние зажигаем ставим на восток
Соль - на север
Воду на запад
Нож на востоке

Алтарь стоит спички взяли....Можно чертить круг. делаем делаем (ровность круга не особо важна, главное не прерывный). Берем Нож, встаем лицом на восток, представляем, как из его кончика идет синее пламя, и чертим круг. Его вы должны держать в сознании.
Поехали Встаем за алтарем лицом на восток. Берем воду, кидаем туда 3 щепотки соли, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Воды и Земли". Берем Аромапалочку зажигаем ее от свечи, поднимаем над головой и произносим: "Это Союз Огня и Воздуха". По часовой обходим алтарь становимся лицом на восток (спиной к алтарю).
Пальцами брызгаем на восток за круг 3 раза водой и произносим: "Очищаю Восток водой и землей", Идем по часовой на Юг делаем тоже самое : "Очищаю Юг водой и землей", Затем на Запад, потом на Север. С северной стороны обходим алтарь по часовой, ставим воду, берем аромапалочку (или благовоние). Проделываем тоже самое, только меняем очищаю огнем и воздухом. Затем снова берем воду и освящаем (тоже самое только я очищаю меняем на я освящаю...), потом благовонием.
Начинаем ритуал. Берем Воду и капаем себе на голову каплю воды, при этом визуализируем, как вода растекается по вам, смывая весь негатив, который уходит от вас в землю. Произносим: "Я очищаю себя Водой и Землей". Берем Благовоние делаем жест рукой так, чтоб дым попал на вас и представляем, как негатив весь сгорел и ветер унес пепел. Произносим: "Я очищаю себя Огнем и Воздухом". Теперь вы должны стоять окруженные светом белым и чистым. Берем Воду, капаем себе на голову, представляем, как энергия воды и земли начинает вращаться вокруг вас и произносим: "Я освящаю и защищаю себя Водой и землей". Тоже проделываем с благовонием.
Теперь вы очищены от негатива и защищены, преисполнены энергией. Удержите это ощущение сколько понадобится.
Закрываем ритуал:
Произносим: "СВЕРШИЛОСЬ! Я отпускаю всех, кто пришел, спасибо вам (поклониться)"
Берем нож, теперь уже против часовой стрелки собираем синее пламя обратно в нож. Собираем круг... Разбираем алтарь. Наслаждаемся жизнью.

Кэндлмас ИМБОЛК (Candlemas) шабаш 2-го февраля.

 ИМБОЛК (Candlemas)
2 февраля

Название праздника можно перевести примерно так: "в молоке". В это время беременные овечки начинают давать молоко - верный признак приближающейся весны. Второе название праздника происходит от слова "кэндл" - "свеча" - поскольку в этот день принято зажигать очень много свечей, чтобы приветствовать кельтскую Богиню Огня Бригитту, которая в эти мрачные холодные дни способна поддерживать огонь в наших очагах. В этот же день проводятся ритуалы в честь святого Блеза, который, как принято считать, предохраняет верующих от простуды, и в этих ритуалах тоже используются свечи.
Имболк - первый день весны в традиции земной магии. Иногда колдуньи называют его "праздником огней" или "праздником света". Свет свечей представляет собой разновидность симпатической магии и способствует привлечению солнечной сущности в человеческий организм. Поместите на алтарь чашу с растопленным снегом, чтобы ускорить приход весны.
Многие земледельческие народы непосредственно на Имболк отмечали появление какого-либо знака, свидетельствующего о приближении весны: начала брожения соков в деревьях, возвращение некоторых видов птиц, появления весенних созвездий на зимнем небе, и тому подобное. В это же время христиане отмечают праздник в честь Святой Бригитты (аналога кельтской Богини Огня), которая, согласно христианской мифологии является повивальной бабкой Девы Марии. Таким образом, и христианский праздник является напоминанием о зарождающейся жизни. В этот день ведьмами выполняются зимние ритуалы очищения. Во время некоторых ритуалов высшая жрица той или иной группы носит "корону огней", которая символизирует мощь богини и ее власть над временами года. Католики же празднуют Сретение Господне, в память о представлении Иисуса в Храме и ритуальном очищении его матери (по законам церкви женщина и по сей день 40 дней после родов считается нечистой!).У ведьм февраль - время кормить тех, кто обделен пищей. Поскольку это пик зимы, когда запасы иссякают, а удача перестает сопутствовать охотникам, древние устраивали в эту ночь большое гулянье, за которым следовал длительный пост и очищение. Сейчас, когда недостатка в пище уже нет, ведьмы, чтя традицию, передают пищу приютам для бездомных.

Ритуал на привлечение денег.


В Понедельник, Среду или Четверг. Поставить алтарь, украсить деньгами, желательно крупными. Ориентир на Восток. Зажечь свечи. Затем призвать 4-е стихии на помощь. Затем двигаясь по часовой стрелке произнести заклинание четырех стихий (можно в свободной форме).
Заклинаю Силы Вода, Воздуха, Огня и Земли, придите ко мне и помогите мне.
пройти по кругу столько раз, сколько посчитаете нужным. Затем попросить помощи у каждой стихии (также можно в свободной форме)Обращаясь на соответствующую сторону света.
Силы Воздуха - принесите мне счастье, богатство и удачу.
Силы Огня - разожгите пламя моего процветания.
Силы Воды - благословите меня и мой святой труд.
Силы Земли - закрепите мое деяние.
Затем зарядить талисман, символично вселив в него образ Луны. Для этого посмотрите на Луну, "захватите ее в треугольник" (сложите ладони таким образом, чтобы большие пальцы и указательные образовали треугольник )

И символически опустите этот образ на ваш талисман. (проделайте это столько раз , пока не посчитаете, что ваш талисман заряжен).

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска