Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Привлечение успеха. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Привлечение успеха. Показать все сообщения

Использование руны ФЕУ

 Руна Феу (фэу) - руна материального благополучия. Используется в основном как талисман. Начертить ее можно на кошельке, талисмане, украшениях, также ее можно красиво оформить и повесить как картину в помещении, где вы работаете. Руна более благосклонна к людям, чей доход связан с %% от сделок, продажами, особенно хороша для тех, кто занимается недвижимостью.
Руна приносит богатство и успех, для тех кто идет на собеседование рекомендуется взять ее с собой и визуализировать. 
Успехов.

Рунический талисман для привлечения денег.

Талисман состоит из:
Руна Дагаз - Конец периода неудачь
Руна Эваз - Прогресс в делах
Руна Йера - Успех в деловых вопросах
Руна Вуньо - Руна счастья
Руна Феу - Руна получения материальных благ.

Сам символ можно прочитать как "ДЭЙВуФ".

Использовать символ можно начертив его на кошельке, сделать талисман или гравировку и носить как брелок. Не используют как талисман на шею!

Руна "ЭЙВАЗ"



Руна Эйваз - руна победы. Защита. Поиск, стремление к победе. Используется, когда надо выиграть в соревнованиях. Помогает довести дело до конца, особенно на завершающем этапе. Покровительствует спорсменам в соревнованиях. Помогает избежать неправильного решения.

руна "ЙЕРА"



Руна Йера - руна плодородия. Используется перед началом нового дела, чтобы обеспечить ему  ровный ход и успех. Ею можно пользоваться и во время самого дела, когда одолевают сомнения и кажется, что не хватит сил довести его до конца.Иногда используется как руна защиты, во избежании возможных помех.

Ритуал на привлечение денег.


В Понедельник, Среду или Четверг. Поставить алтарь, украсить деньгами, желательно крупными. Ориентир на Восток. Зажечь свечи. Затем призвать 4-е стихии на помощь. Затем двигаясь по часовой стрелке произнести заклинание четырех стихий (можно в свободной форме).
Заклинаю Силы Вода, Воздуха, Огня и Земли, придите ко мне и помогите мне.
пройти по кругу столько раз, сколько посчитаете нужным. Затем попросить помощи у каждой стихии (также можно в свободной форме)Обращаясь на соответствующую сторону света.
Силы Воздуха - принесите мне счастье, богатство и удачу.
Силы Огня - разожгите пламя моего процветания.
Силы Воды - благословите меня и мой святой труд.
Силы Земли - закрепите мое деяние.
Затем зарядить талисман, символично вселив в него образ Луны. Для этого посмотрите на Луну, "захватите ее в треугольник" (сложите ладони таким образом, чтобы большие пальцы и указательные образовали треугольник )

И символически опустите этот образ на ваш талисман. (проделайте это столько раз , пока не посчитаете, что ваш талисман заряжен).

Почему нет денег?

Диалог колдуна и человека.

К.: Притягивание денег процесс не сложный. Достаточно просто попросить у вселенной и все. Ваш кошелек будет лопаться от денег.
Ч.: Я постоянно держу эту мысль. Но в место этого — долги растут, денег не пердвидится, катастрофа.
К.: Точнее опиши свои мысли по этому поводу.
Ч.: Мыслеформа — мне нужно денег. Все просто.
К.: Этого не достаточно. Во-первых необходимо четко представить сумму денег. Во-вторых ее приход, не упадет же она с неба. Надо точно знать, будет ли это клиент, который оплатит счет или вам вернут долг. Эту картинку в голове надо четко представить. Далее благодарность за ее получении. На первый взгляд просто. Есть вещи, которые способны сбить ваши старания. Негативные эмоции. Вам пришел счет, и испытав эмоции к этому вы получите его еще раз, и еще раз и еще много раз... Чем меньше эмоций вы будете испытывать к вещам не относящимся к планам получения денег, тем ближе вы станете к своей цели. Такие фразы как, денег нет, произносить нельзя. Эта программа которая действует негативно в первую очередь на вас самих. Вы заранее настраиваете себя на безденежье. Это еще не все.
То, что у вас есть. Нельзя жалеть. Наши неосуществленные желания тоже хорошо не скажутся на финансовом положении.
Задумайтесь над смыслом заповедей: не убей, не укради...
И над смыслом СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ: жадность, зависть...
Смертные грехи могут привести не только к нарушению заповедей, но также к разрушению вашей жизни. Скупой платит дважды — думаю многие столкнулись с этим примером.
Ч.: Так что мне делать?
К.: Хотеть. Правильно хотеть.

СТОП (кризис)!!!

"...Тот, кто не весел, тот не с нами..."

А. Кроули "Книга закона"

Когда мы говорим о том, о чем нельзя говорить, мы автоматически придаем этому силу тому, чему нельзя придавать.

Многие из нас жалуются на проблему, даже не задумываясь о том что делают еще хуже, причем не только себе но и другим В том смысле, что ваши близкие тоже начинают переживать за вас и тем самым притягивать к себе то, что нельзя притягивать.

Мысль материальна и всем это давно известно. Отправляя в Космос информацию, мы получаем ответ. Здесь то и срабатывает система — что посеешь, то и пожмешь.

Вы ходили в церковь???

Попробуйте посмотреть за людьми. Все молятся просят исцеления, избавления, короче просят ПОМОЩИ, причем одни и те же лица. Я их называю ВЕЧНЫМИ страдальцами.

А посмотрите на богатых людей:

Мой знакомый очень богатый человек. Ни в чем себе не отказывает, абсолютно счастлив в своей жизни. Он мне и сказал, что никогда никого ни о чем не просил, но всегда БЛАГОДАРИЛ.

Да когда-то работал грузчиком после института, чтобы прожить, но НЕ ПРОСИЛ. А благодарил за то, что уже есть.

Также люди, которые постоянно жалуются, у других вызывают мысли типа ВЕЧНО ОН жизнью обижен, ВЕЧНО у него нет денег, ВЕЧНО он больной...

Думайте о хорошем. И все будет хорошо. Никогда не жалуйтесь, источайте счастье!

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска