Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Защита дома. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Защита дома. Показать все сообщения

Что делать если рядом живет ведьма или колдун.

Ответ прост ничего.
Думаю начнем с мифов:
1 - Специально и просто так вам вредить никто не будет.
2 - Если ведьма что-то где-то кидает, шепчет и прочее, не принимайте на свой счет.
3 - Возможно это просто шизофреники. Они тоже шепчут, кидают везде мусор и т.п.
Что не стоит делать:
1 - Не лезьте в их дела, не смотрите косо, и тем более не креститесь.
2 - Не кидайтесь защищать свой дом - это раздражает. Воспринимается как вызов.
3 - Не бегите в церковь и не вызывайте батюшек.
4 - Не бойтесь. Живет себе ну и пусть живет. Относитесь уважительно.
5 - Не скандальте! Не пререкайтесь и не хамите.
Что будет если поругаться с ведьмой или колдуном.
Ни чего хорошего.
Многие мне жалуются на то, что ведьма или колдун сосед сживает их со света. Как им не повезло и в таком духе, НО
Защита будет действовать только если вам вредят целенаправленно и не по вашей вине.
 Людям, которые ко мне обращаются в частности сами виноваты, в таком случае
все ваши действия по защите и молитвы обратятся против вас!
 Следите за собой, а не за ведьмами.

Защита дома от ведьм и колдунов

На самом деле писать не очень охота о защите, ну да ладно...

1 - Начертить перед входом 3 горизонтальные волнистые линии. Под половиком их будет не видно, но у вредителей желание заходить в гости пройдет.
2 - Над входной дверью в косяк воткнуть нож (желательно новый).
3 - Растение остролист тоже не плохо защищает.
4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах, так, чтоб не заметно было.
7 - Напротив входной двери можно повесить икону "семистрельную".
8 - Руна Альгиз - также защитит Ваш дом.

ВНИМАНИЕ!!!

В течении 3-х суток никому ничего не давать из дома и не принимать!!!
Ни соли, ни спичек, ни еды, ни даже техники и денег. Потому что это может быть колдун или ведьма, которая вам навредит таким способом.

А вообще колдуны и ведьмы далеко не в восторге от таких защит, поэтому я рекомендую ее ставить, если вам действительно угрожает опасность. В других случаях вы только разозлите их и привлечете внимание на себя.

Использование руны Отал

Альбом: Колдуны и люди в чем разница...

Руна Отал - руна разделения. Используется для защиты дома, недвижимости. Также может помочь в тяжелой ситуации, когда уже надеяться не на что. Руна поможет, но потом потребует оплаты.

Как проявляется колдовство.

Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.

Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.

Руна "АЛЬГИЗ"



Руна Альгиз - руна защиты. Защита прежде всего жизни от причинения умышленного и не умышленного вреда. Руну чертит в момент риска ожидая нападения, она не дает застать себя врасплох.

руна "НАУТИЗ"



Руна Наутиз - руна поддержки. Придает сил в трудную минуту,помогает пережить сложный период. Защищает от злых духов, людей и мыслей. Применяется для защиты помещений, транспорта, а также для освящение пищи, покупок и подарков.

Запертая дверь.

Любой колдун и маг, даже начинающий, умеет «Закрывать дверь». Способов великое множество, причем ограничение — только фантазия.
/// Я к примеру использую руническую магию...///
Весело и интересно на этой основе ставить эксперименты. Проверить свою силу. Для начала как оно действует. Человек подойдя к «запертой двери» - будет испытывать разные чувства, сводящие к одному — НЕ ходи. Ему будет казаться, что но забыл что-то выключить дома, а вдруг никого нет (самая дурацкая мысль, но действует), не хочу идти в гости. Также может произойти событие: кто-то позвонит, и надо будет срочно бежать; сильно испачкается...; или прихватит живот.

Как проверить свои способности. Если у вас своя комната — сядьте и наложите заклинание. Потом просмотрите через сколько к вам войдут. Для гарантии можете сами позвать и посмотрите что вам ответят. Это же можно проделать с друзьями. После «закрытия двери», позвоните другу или подруге и попросите придти. Само собой они к вам придут, но при этом спросите как они добрались. Если они знают о ваших способностях спросите напрямую как им заклинание. Если нет, то вытягивайте из них информацию по чуть-чуть. Экспериментируйте.

/// Руну лучше использовать гебо, иса слегка опасна для этих вещей.///

Мой дом — моя крепость.

Как защитить свой дом от злых людей, зависти и происков нечистой силы.

Возле окна желательно держать открытую солонку — это поможет от негативных сил.
Над входной дверью можно повесить нож или сплести венок из колючего растения.
Булавки — воткнуть в районе дверной петли острием наружу, при этом читать «отче наш», булавок должно быть по количеству проживающих. Каждую надо воткнуть с сказать: «За (имя)». Вначале ставится за самого старшего и т.д.
Чем больше беспорядка в доме, тем больше негатива скапливается. Грязная посуда, не вынесенный мусор...
Ссоры и скандалы тоже накапливаются в виде негатива, последствие — частые поломки, головная боль, усталость. Дурной запах тоже последствие негативных воздействий.
Зеркала с острыми углами, хорошо защищают. Их нельзя вешать друг напротив друга — тем самым создается аномальная зона, своеобразный коридор в другой мир.
Если вы у себя в доме нашли иголки или булавки (особенно ржавые), клочки волос, связанные перья, шелуху от семечек, землю или песок, странные мешочки и прочее. Необходимо не брать в руки, а замести, вынести из дома и сжечь. Веник и совок подержать под холодной проточной водой.
При проявлениях полтергейста. Достаточно произнести: «Приходи ко мне вчера». Но если этот дух приставлен специально надо обращаться к специалистам.
Порчу могут передавать через животных. Не берите в подарок животных у незнакомых людей, тем более черных. Если очень захотелось, то обязательно заплатите хотя бы пять копеек, но со словами: «Вам за (...)». Если не будут брать плату можно произнести в слух: «(...) беру, все остальное оставляю».

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска