Души умерших люде - вот о чем пойдет речь.
После смерти души людей не всегда попадают в ад или рай, иногда они остаются на земле, особенно самоубийцы, погибшие внезапно, или жестокой смертью. Редко, но случается, что они привязываются к человеку или месту смерти. Думаю лучше будет рассказать на примерах.
1. Жил был парень и была у него невеста. Случилось так, что невеста покончила жизнь самоубийством (не важно по какой причине). Парень, особо не горюя решил завести себе новую девушку. НО не хотят с ним знакомится, а если и хотят, то к хорошему это не приводи.
Что происходит. Парень думает, не везет. А на самом деле дух умершей девушки преследует его и блокирует знакомства.
2. Обратите внимание на места аварий. Как правило большинство ДТП происходит в одних и тех же местах.
В процессе своего существования они обретают силу. Духи не способны широко мыслить. Они запоминают последние события, которые с ними произошли. Умер нормально - это еще ладно, а если погиб жестокой смертью, или с мыслью "чтоб все сдохли"... Представьте какую опасность они могут нести.
Души умерших могут долго преследовать человека, или место. И наверняка они есть и у вас. Это могут быть родственники, причем настолько далекие, о которых и ваши родители не знали.
Как их увидеть. Можно попробовать ночью стать за дверью, приоткрыть ее, но так чтоб в щель могла пролезть тонкая игла, и присмотреться. Духи похожи на серые объемные тени. (Если тени Черные - напишу потом ). Привязанного духа к человеку тоже можно поставить в дверной проем, как правило, духи будут находиться у него за спиной. Лучше, чтоб свет был за спиной приглушенный.
Информация полезная для всех: астральный мир, волшебство, демонология, как привлечь деньги, заклинания, ритуалы, защита дома, колдовство, описание способностей, порча,привлечение успеха, проклятия, советы, и многое другое. Есть вопросы задавайте по мере возможности буду отвечать...
Всевидящее Око
Показаны сообщения с ярлыком Проблемы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Проблемы. Показать все сообщения
Использование руны Иса
![]() |
| Альбом: Колдуны и люди в чем разница... |
Руна Иса - руна льда. Использовать ее можно визуализируя и чертя в воздухе с произнесением для того, что бы помешать или заморозить дело, или не приятную ситуацию. Этой руне свойственно замораживать процессы. Можно начертить на той области, которая не должна "шевелиться". Помогает приостановить развитие болезни, но необходимо использовать ее местно, начертив в области заболевания, или привязав талисман (на руке или ноге). При правильной визуализации может дать прохладу в жаркий день, но для этого лучше ее коллективно использовать. Сочетать с другими рунами нужно очень осторожно, особенно с руной разделения Отал. В роли талисмана может остановить период неудач, но не избавить от него.
За жизнь надо бороться.
Странно но исходя из моих наблюдений я сделал вывод, что Люди стремятся к смерти, а проще говоря самоубийцы.
Я многих спрашиваю: "Хочешь себя убить?.."
В ответ слышу
- Нет! ты что, я не самоубийца....
Тогда у меня возникают вопросы....
- Зачем курите?
- Зачем лихачите на дорогах?
- Зачем пьете?
- Зачем изобретаете оружие?
Видимо верна фраза:
- Курение медленно вас убивает...
- А мы и не торопимся...
Странна жизнь людей ((((((((((((((
Я многих спрашиваю: "Хочешь себя убить?.."
В ответ слышу
- Нет! ты что, я не самоубийца....
Тогда у меня возникают вопросы....
- Зачем курите?
- Зачем лихачите на дорогах?
- Зачем пьете?
- Зачем изобретаете оружие?
Видимо верна фраза:
- Курение медленно вас убивает...
- А мы и не торопимся...
Странна жизнь людей ((((((((((((((
Грехи, или что мне не нравится в людях.
Законодательство всех стран основано на библейских заповедях.
Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.
1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
Перечень смертных грехов:
1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
2. Зависть (лат. Invidia)
3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia) сюда же Лень.
У многих возникает вопрос. Почему 7 смертных грехов - есть смертные, не ужели зависть или гордыня страшнее чем убийство или кража?
Дело все в том, что все заповеди являются последствием 7-ми грехов. Украл из зависти, убил из гнева. А законодательства на этом не построишь. Пришел один подал в суд на другого из зависти, что тот наоборот ему завидует... хлам.
Так что мы видим? Люди злые в целом! Они ни с кем не помирятся и не уступят из гордости, завидуют друг другу, причем даже тогда, когда завидовать нечему. Едят О ДА!!!! много и чем больше денег даешь тем больше они спустят на еду! Секс у людей уже давно заменил любовь...
- ты его любишь?
- о да нам в постеле так хорошо...
Злоба .... ООООООО это отдельный репертуар! Посмотрите на гопников, думаю не стоит описывать.... Думаете не все такие? А вот и нифига! Зайдите в любое "благородное" общество и скажите, что вы сатанист... Люди зла ко всему, что им чуждо! Алчность, еще как! Нищие завидуют богатым, становясь богаче хватают еще больше из зависти... а итог денег девать некуда... подумаешь 3 года назад я пил коньяк за 200 рублей, а сейчас за 20000 рублей... а забывают, что есть детские дома, старики, которым на хлеб не хватает.... 1-на рюмка коньяка - месяц пенсия старику. Лень (Уныние)... Да все сидят и ждут ожидания чуда... все думают, что на пенсии будет хорошо, а в итоге на пенсии сидят на 1500 в месяц и жалуются на государство, что их не кормят! А чтоб работать нормально ... никто не удосужился. Есть в России нормальные пенсионеры, у которых пенсия вполне приемлема... от 10 - до 30 т. р. в месяц. В наши дни некоторые не могут такой зарплатой похвастаться. Зато все ноют... пенсия низкая, а как заработать эту пенсию так некому.
Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.
Перечень смертных грехов:
1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
2. Зависть (лат. Invidia)
3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia) сюда же Лень.
У многих возникает вопрос. Почему 7 смертных грехов - есть смертные, не ужели зависть или гордыня страшнее чем убийство или кража?
Дело все в том, что все заповеди являются последствием 7-ми грехов. Украл из зависти, убил из гнева. А законодательства на этом не построишь. Пришел один подал в суд на другого из зависти, что тот наоборот ему завидует... хлам.
Так что мы видим? Люди злые в целом! Они ни с кем не помирятся и не уступят из гордости, завидуют друг другу, причем даже тогда, когда завидовать нечему. Едят О ДА!!!! много и чем больше денег даешь тем больше они спустят на еду! Секс у людей уже давно заменил любовь...
- ты его любишь?
- о да нам в постеле так хорошо...
Злоба .... ООООООО это отдельный репертуар! Посмотрите на гопников, думаю не стоит описывать.... Думаете не все такие? А вот и нифига! Зайдите в любое "благородное" общество и скажите, что вы сатанист... Люди зла ко всему, что им чуждо! Алчность, еще как! Нищие завидуют богатым, становясь богаче хватают еще больше из зависти... а итог денег девать некуда... подумаешь 3 года назад я пил коньяк за 200 рублей, а сейчас за 20000 рублей... а забывают, что есть детские дома, старики, которым на хлеб не хватает.... 1-на рюмка коньяка - месяц пенсия старику. Лень (Уныние)... Да все сидят и ждут ожидания чуда... все думают, что на пенсии будет хорошо, а в итоге на пенсии сидят на 1500 в месяц и жалуются на государство, что их не кормят! А чтоб работать нормально ... никто не удосужился. Есть в России нормальные пенсионеры, у которых пенсия вполне приемлема... от 10 - до 30 т. р. в месяц. В наши дни некоторые не могут такой зарплатой похвастаться. Зато все ноют... пенсия низкая, а как заработать эту пенсию так некому.
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione - в обычаях человеческих много разнообразия и много нелепостей.
Проблемы, скандалы и как их избежать.
Частые поломки дома, споры, ссоры и скандалы. Откуда они берутся ответить не сложно.
При испытывании каких-либо чувств и эмоций выделяется соответствующая энергия. При этом не обязательно выражать их на физическом плане. Рассмотрим основные типы. Негатив и позитив.
Негативные эмоции выплескиваются в виде темного света, который оседает на всем, включая источник. В то время, как человек может помыться, вымыть пол, то стены, потолок остаются «грязными». Со временем энергия превращается в густую черную массу, а потом переходит в состояние осознанного существа «твари», которая делает то, из-за чего ее создали: скандалы из-за не вымытой посуды, не вынесенного мусора, постоянно текущего крана...
Как узнать есть ли они?
Признак — шевелящиеся тени, ощущение постороннего присутствия, повтор ситуаций (новый кран потек через неделю, купили снова, через неделю потекла труба...).
Как с ними справляться?
В первую очередь контролировать свои эмоции.
Чистота — им враг. Навести порядок и при этом использовать святую воду.
Энергетическая чистка квартиры — помогут колдуны или священник.
При испытывании каких-либо чувств и эмоций выделяется соответствующая энергия. При этом не обязательно выражать их на физическом плане. Рассмотрим основные типы. Негатив и позитив.
Негативные эмоции выплескиваются в виде темного света, который оседает на всем, включая источник. В то время, как человек может помыться, вымыть пол, то стены, потолок остаются «грязными». Со временем энергия превращается в густую черную массу, а потом переходит в состояние осознанного существа «твари», которая делает то, из-за чего ее создали: скандалы из-за не вымытой посуды, не вынесенного мусора, постоянно текущего крана...
Как узнать есть ли они?
Признак — шевелящиеся тени, ощущение постороннего присутствия, повтор ситуаций (новый кран потек через неделю, купили снова, через неделю потекла труба...).
Как с ними справляться?
В первую очередь контролировать свои эмоции.
Чистота — им враг. Навести порядок и при этом использовать святую воду.
Энергетическая чистка квартиры — помогут колдуны или священник.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Пользовательского поиска


