Всевидящее Око

Показаны сообщения с ярлыком Колдуны. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Колдуны. Показать все сообщения

Что делать если рядом живет ведьма или колдун.

Ответ прост ничего.
Думаю начнем с мифов:
1 - Специально и просто так вам вредить никто не будет.
2 - Если ведьма что-то где-то кидает, шепчет и прочее, не принимайте на свой счет.
3 - Возможно это просто шизофреники. Они тоже шепчут, кидают везде мусор и т.п.
Что не стоит делать:
1 - Не лезьте в их дела, не смотрите косо, и тем более не креститесь.
2 - Не кидайтесь защищать свой дом - это раздражает. Воспринимается как вызов.
3 - Не бегите в церковь и не вызывайте батюшек.
4 - Не бойтесь. Живет себе ну и пусть живет. Относитесь уважительно.
5 - Не скандальте! Не пререкайтесь и не хамите.
Что будет если поругаться с ведьмой или колдуном.
Ни чего хорошего.
Многие мне жалуются на то, что ведьма или колдун сосед сживает их со света. Как им не повезло и в таком духе, НО
Защита будет действовать только если вам вредят целенаправленно и не по вашей вине.
 Людям, которые ко мне обращаются в частности сами виноваты, в таком случае
все ваши действия по защите и молитвы обратятся против вас!
 Следите за собой, а не за ведьмами.

Память предков.

магия и колдовство дым
   Вчера вечером мне пришла в голову одна мысль... Мы колдуны пользуемся заклинаниями, они состоят в основном из обычных слов, силу придаем им мы сами, и соответственно люди так не могут. Но людям тоже доступны заклинания, за которые их бы и сожгла инквизиция. Например: "кис кис кис" - даже дикая дворовая кошка на это откликнется... таких примеров много, например "кыш" - так прогоняют, ребенок, казалось бы от куда знает? Но все равно уходит. Таких примеров много.

   Все думают до сих пор, что колдуны - это злые дяди, которые обвешаны амулетами и кричат на непонятном языке заклинания, размахивая палочкой или жезлом ...

Колдуны все знают.

Сегодня 10.02.2010 г. Среда - день Меркурия - соответственно успешный в финансовых делах.
НО, не знаю откуда и почему, у меня появилось чувство, что лучше не предпринимать ничего в плане финансовых дел. Чувства не подвели: Друг попал на штраф, завалил экзамен, у подруги тоже не сложилось в работе.

Колдуны и ведьмы (настоящие) - всегда чувствуют такие дни, так что прислушаться к их мнению можно. Чаще всего они могут просто ляпнуть не в попад, но так оно и исполнится, главное не надоедать, а то еще ляпнут или подумают криво, а ведь так и получится.

Успехов Вам!

Кэндлмас ИМБОЛК (Candlemas) шабаш 2-го февраля.

 ИМБОЛК (Candlemas)
2 февраля

Название праздника можно перевести примерно так: "в молоке". В это время беременные овечки начинают давать молоко - верный признак приближающейся весны. Второе название праздника происходит от слова "кэндл" - "свеча" - поскольку в этот день принято зажигать очень много свечей, чтобы приветствовать кельтскую Богиню Огня Бригитту, которая в эти мрачные холодные дни способна поддерживать огонь в наших очагах. В этот же день проводятся ритуалы в честь святого Блеза, который, как принято считать, предохраняет верующих от простуды, и в этих ритуалах тоже используются свечи.
Имболк - первый день весны в традиции земной магии. Иногда колдуньи называют его "праздником огней" или "праздником света". Свет свечей представляет собой разновидность симпатической магии и способствует привлечению солнечной сущности в человеческий организм. Поместите на алтарь чашу с растопленным снегом, чтобы ускорить приход весны.
Многие земледельческие народы непосредственно на Имболк отмечали появление какого-либо знака, свидетельствующего о приближении весны: начала брожения соков в деревьях, возвращение некоторых видов птиц, появления весенних созвездий на зимнем небе, и тому подобное. В это же время христиане отмечают праздник в честь Святой Бригитты (аналога кельтской Богини Огня), которая, согласно христианской мифологии является повивальной бабкой Девы Марии. Таким образом, и христианский праздник является напоминанием о зарождающейся жизни. В этот день ведьмами выполняются зимние ритуалы очищения. Во время некоторых ритуалов высшая жрица той или иной группы носит "корону огней", которая символизирует мощь богини и ее власть над временами года. Католики же празднуют Сретение Господне, в память о представлении Иисуса в Храме и ритуальном очищении его матери (по законам церкви женщина и по сей день 40 дней после родов считается нечистой!).У ведьм февраль - время кормить тех, кто обделен пищей. Поскольку это пик зимы, когда запасы иссякают, а удача перестает сопутствовать охотникам, древние устраивали в эту ночь большое гулянье, за которым следовал длительный пост и очищение. Сейчас, когда недостатка в пище уже нет, ведьмы, чтя традицию, передают пищу приютам для бездомных.

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Продолжим писать о различиях.

Меня удивляет.
Если я начинаю рассказывать людям о том, как надо жить все соглашаются. Да это так, да ты прав. Если люди не знакомые, я обычно слышу типа откуда столько мозгов....
Так вот само отличие состоит в том, что владельцы силы принимают мои слова на заметку и стремятся исправить ошибки. При этом они могут говорить, что знают об этом, но подзабыли или еще не пользовались. А фальшь людей поражает, говорят в глаза, что восхищаются, но делают все по своему, а потом умудряются обижаться. Странные создания человеки.

Как проявляется колдовство.

Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.

Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.

Одно из отличий "темных" и "светлых"

Одним из характерных отличий является значительная ограниченность "светлых" в их действиях. "Темные" не задумываются о путях достижения цели, задав определенный результат - они его получают. Это дает значительное преимущество. Путей реализации много, но из них ~ 10 % может использовать "светлый", все остальные пути не допустимы по их мнению.
Нарушить условия "светлый" маг не может, под страхом лишения силы, или наказания.
В то время как "темный" маг может использовать светлые методы. С учетом, что мировая энергетика стремиться к идеалу и балансу, какой бы ни была цель - путь пройдет по наиболее "светлому" варианту, если это вообще возможно.

На заметку: у колдунов, даже темных, больше шансов получить что-либо от Бога, чем у посредников (священников). Тем более, что они также должна являться магами, но ввиду того, что многие идут в монастыри и церкви ради власти выгоды и почета, сама церковь практически утратила силу. Мало того, мне довелось поездить по городам и побывать в разных храмах. Скажу так: встретил только 1-го нормального священника в г. Рязань. Обидно.

К читателям.

Странно я веду этот блог достаточно давно, читатели есть, вот только один вопрос:
Вам интересны способы наведения порчи, очистки помещения, вообще у вас есть вопросы, относительно магии? кто-то пишет в аську, а кто-то читает и думает, что хлам.
Странно...

Многообразие миров.

Считать, что у нас одна реальность - это значит заблуждаться.

Для каждого человека есть своя реальность, притом не одна.
Определить это легко. Представьте мир в котором вы живете, задумайтесь и осознайте его... теперь задумайтесь, как живут к примеру военные, их мир, или мир бандитов, школьников. если этому уделить некоторое время и грамотно подойти к этому вопросу, то вас удивит столь большое разнообразие миров, причем которым не мешает их пересечение. Но вот пересечение людей из разных миров вызывает конфликты или интерес "... а у нас в квартире газ, а у вас...".
Что касается реальностей для отдельного человека - в них можно гулять... Интерес состоит в том, что в этом мире вы, к примеру менеджер, а в другом - зам директора. это не значит, что после перехода мир станет к верху тормашками, все произойдет постепенно. Прошлое едино - оно прошло разных вариантов нет, и изменить его не дано, но вот реальность и будущее можно.
При переходе может измениться отношение людей, они могут воспринимать вас по другому. Единственно что не всегда другой мир хорошо, вы можете там и умереть, тоже факт.

Астральный мир.

Люди.

В той или иной степени события происходящие в реальном мире, запланированы в астральном плане. Каждая мысль человека отражается в астральном мире, переходя в реальность. Сама по себе мысль не является силой, фактором, необходимым для воплощения, эмоция. Испытывая эмоции люди создают «мыслеформу», которая в последствии и становится реальностью.
Например:
Человек очень сильно чего-то боится, следовательно это с ним и произойдет, причем вероятность 60%, скорость - большой период, точность, как себе представлял - 50%. Также учитывается совокупность мнений окружающих, которое в итоге гласит: «Я же тебе говорил...»

Колдуны.

Давайте рассмотрим, что может колдун. Для начала — мы видим эти мыслеформы и можем их изменять. Задавать свои. Ими и пользуется колдун при лечении и наложении проклятий. Также колдуны создают себе таким образом помощников. Да безусловно — в этой сфере колдуны более развиты. Люди могут годами создавать, в то время как колдуну надо пару минут. Вероятность 90%, скорость — быстро, точность 90%.

Дети.

Дети большие творцы Астрала. Именно по этому ребенку практически никогда не отказывают. Чудища — невидимы в реале, а в астрале довольно-таки сильны. Со временем это умение у них пропадает, а если быть точным ослабевает.
Вероятность 90%, скорость — быстро, точность 90%.

Отличие колдунов и магов.

Маги пользуются все возможными заговорами, в которых идет обращение к богу или дьяволу (в общей сложности от выбранной веры).

Колдуны пользуются заклинаниями, которые, в свою очередь, не содержат обращений к богам. Колдуны также предпочитают пользоваться вызванными или созданными духами. Также накладывают заклятия (к примеру, чтобы куртка сломала ребра хозяину).

Маги непосредственно посылает свою энергию, колдун использует предметы и духов.

По видам
Магия - активна.
Колдовство - пассивно.

По цели - это выбирает каждый сам. Добром можно тоже покалечить, а злом излечить.

Как распознать колдуна.

Поверий как выглядит колдун много. На самом деле их определить сложно. В основном выглядит как обычный человек. Есть определенные моменты, которые отличают их от людей.
• Беспорядок. Не то чтобы хлам, но есть определенный бардачок, но несмотря на все весьма уютный, дома или на работе.
• Взгляд - притягивающий и загадочный.
• Странные амулетики или фигурки.
• Кошки любит их обнюхивать, но в руки не даются.
• Дети так и льнут к колдунам. Энергетика мага более сильная и поэтому она притягивает детей. Колдуны легко находят с ними общий язык.
• Колдунов, как правило, понимают с полуслова, благодаря их способности воздействовать на разум человека.
• Их взгляд всегда чувствуешь спиной, в его присутствии пробегает холодок по спине.
• Они не любят иконы. Они могут сами падать, иногда переворачиваться кверху ногами.

Если колдун - это вы.

1. Никакой паники. Она может возникнуть, если вы вдруг сглазили, не желая этого, одним словом по разным причинам.
2. Начинайте строить «свой мир». Создайте свой «дом», то место где вы будете обитать, колдовать и отдыхать. Добиться этого можно медитацией, представляя, что вы идете по лесу или морю (где вам удобнее) и найдете свой дом или замок.
3. Само-посвятитесь.
4. Начинайте учиться. Контроль мыслей и уравновешивание эмоций поможет вам справиться с нежелательными (случайными) эффектами.

Проверить свои способности очень легко. Если из ваших друзей приболел – пожелайте, мысленно, ему выздоровления, попробуйте заставить прохожих заставить обернуться. Отследив результаты – делайте выводы. Если получилось так, что вашему знакомому стало еще хуже – это тоже результат. Причем вы сами виноваты – небыли искренны в своем пожелании.

Зарегистрируйся.

Если вы стали на путь магии и колдовства, вам необходимо зарегистрироваться.
Что это значит, и для чего это нужно.
Самопосвятиться .
1. Выбрать колдовское имя. (Никому не открывать его) Под этим именем вас будут знать все духи и весь потусторонний мир.
2. Высшие Силы начнут вас оберегать и помогать.
Неоспоримое преимущество дает «регистрация». Ваши действия всегда будут работать, вы сможете изобретать и работать со своими ритуалами и заклинаниями – успешно. Духи будут к вам относиться с уважением, а не смотреть, если вообще придут на вызов, как на клоуна, типа «ты кто – чувак».
Логика весьма проста: вас не знаем - значит, и помогать не будем.
Откроется мир более широкий, все ваши слова будут иметь силу! Никто и ничто не сможет вам перечить.
НЕЛЬЗЯ:
• Делать из этого клоунаду.
• Рассказывать об этом.
Если этого не сделать:
• Вас могут лишить силы
• Могут добивать свыше, чтоб вы это сделали
• Другие колдуны могут наказать
• Вы не можете достойно защищать, лечить близких вам людей, мало того, можете навлечь на них неприятности.
Только учеба, чтение соответствующей литературы, изучение принципов, поможет вам стать Великими.

Как выбрать друга Колдуна.

Среди друзей колдун. Хорошо это или плохо?

Всем известно, что среди друзей колдун это весьма не плохо, хотя как сказать. Маг, отдавший себя в руки добра – полезный друг. Все случаи, связанные с негативом направленным против человека – обойдут стороной. Светлый маг поможет решить проблемы, поправить здоровье и многое другое. Но это мало эффективный товарищ, ввиду того, что у светлых много ограничений.

Рассмотрим другую крайность.

Темный маг даст вам защиту, а точнее постарается устранить причину, кто ее вызвал. Болезни скорее перешлет на врагов (по большей части это просто все люди). Проблемы тоже устранит. В принципе все отлично, НО они очень злопамятны. Сделав раз человеку добро, ВЕК помнить будут, упаси бог вас от ссоры с таким. Сделав добро один раз, даже применив черный метод, Высшие Силы засчитывают им «плюсом», соответственно после этого они имеют возможность воздействовать на вас, аргументируя: «Я ему помог, он плохо поступил (с точки зрения адепта), будь добр расплатись». Это не конец. Чтобы избежать таких «случайностей» за все, что вы просили сделать для вас своего Темного друга - платите. Пусть символично и не обязательно деньгами, но, обязательно упомянув, о том, за что вы ему платите. Тогда пусть хоть на изнанку вывернется и думает, что хочет власти над вами иметь такой уже не будет.

Есть ли середина? Да, но сомнительная... (для людей).

Колдун, который не принадлежит ни одной из вер, поклоняясь исключительно Высшим Силам, а это, как правило, уровня больше чем стандарт, может повести себя просто неадекватно. Если в первых двух случаях, к примеру, вы болеете, вам помогут. Причем Светлый - потому что так положено, а Темный использует вашу болезнь ради забавы, чтобы отомстить тому, кто наслал или отправить своему врагу, да или просто прохожему. То Колдун скорее скажет, что вы не так сделали, установит причину и может выйти так, типа сам виноват. Это самый интересный момент просто человек своих ошибок в упор не видит.
Темнее менее - такой друг лучше! Потому что, он думает о вас как Светлый и может применить черные методы как Темный. Разругавшись с таким он 90% ничего вам не сделает 10 % на угрозы и т.п. Если вы не правы - вас накажут Высшие Силы, если колдун не прав – ничего не произойдет.

Считаю нужным выделить энерговампиров.

Они ничем не помогут, но среди друзей они могут не только пить энергию, как встречающиеся нам повседневно, но и жизненную, а это самое страшное их лучше избегать, и не слушать их отмазки типа я у тебя никогда не буду брать энергию, будут, даже не сомневайтесь. Выход есть – они не любят амулеты с острыми краями (клыки, рога, когти, булавки…) /В РУКИ НЕ ДАВАТЬ/, также дома защитит воткнутый, над дверью входной, нож. На пороге лучше размещать волнистые линии (3шт.), может быть половик с таким узором. Также под половик можно положить перекрещенные иголки. Дома можно повтыкать булавок в сучки, перекрестки оконной рамы, на крайний случай в косяки двери. Напротив входной разместите икону «Семистрельную». Можете смело приглашать в гости и смотрите на поведение, если согласиться зайти. А если все нормально и ничего не произошло, то вы банальный параноик.
Что касается защиты это не помешает никому.

О человеке.

Известно, что все маги и колдуны могут просматривать человека – его жизнь поведение минусы и плюсы. С одной стороны мы после этого делаем для себя выводы о человеке. Тогда возникает вопрос – почему мы, несмотря на все минусы, общаемся с человеком, иногда даже зная, что человек может предать или подставить?
Во-первых, потому что изменять будущее себе, иногда дороже. Тем более зная о предательстве уже готов к обороне (не страшно). )))))
Во-вторых, видим мы не только жизнь человека, но и его мечты, сны (наши тайные желания), порой такое бывает.… К примеру: сидит девочка блондинка (не в смысле по уму, и даже не по жизни, а просто по цвету волос), но сильно желает стать брюнеткой, в полнее реально, что колдун, которого спросят о ней, увидит брюнетку. Таких мелочей весьма много. Поэтому многие говорят типа этот колдун – шарлатан.
Это так и есть!
Настоящий колдун скажет просто: «Ваша подруга, недовольна своим цветом волос», или в таком роде.
Представьте себе, как Вам нелегко придется рядом с колдуном. Мы всегда знаем о чем думает человек, мало того ради забавы, любим внедряться в мысли и влиять на них, но это редко и то не со знакомыми, хотя иногда… ну чтоб позвонил,… написал…. В таком духе. Естественно, многие из Вас имеют сейчас желание побежать к другу Чернокнижнику или подруге Ведьме спросить:
- Правда чувак!?!?!
- Да - получить в ответ.
- Докажи…
- Фига!
Почему фига? Да потому что; сядьте на диван или кресло и подумайте, как Вам продемонстрирует это друг. Круто. А потом подумайте, какова будет ваша реакция на то, что увидели? Страх и только страх, о том, что Вы не в состоянии противостоять этим силам. Итог потеря друга. А уж колдуны и ведьмы знают это как никто другой.
Ну а если сильно попросите, скорее, дождетесь ответа, типа разучился или не получается.

Все выше описанное было проверенно своим опытом. Представьте, какого терять друга по глупости он не просил меня показать ему способности сам похвастался - итог испуг. Самое обидное, что он просто перестал быть другом. С врагом или обиженным можно помириться. А когда просто … просто ничего не сделать, ибо мы не способны любить того, кого боимся и наоборот – не можем заставить любить нас тех, кто нас боится.
Меньше знаешь – лучше спишь.

Глазами колдуна.

Как известно колдуны способны видеть энергию, причем не только темную и светлую, не только духов злых и добрых, но и энергию предметов окружающих нас повседневно. Не которые из колдунов настолько сильно входят в магический транс, что смотрят только на энергетику, таким образом он видит не сам предмет а энергию, излучаемую им.
Именно по этому они определяют заболевания, отличают позитив от негатива, часто у человека еще нет болезни, но в астральном плане она уже проявилась. Обычный колдун может даже вылечить и не говорить об этом.
Видя астральный мир можно не только помочь, но и навредить. зная зарание куда силенок добавить.

Вечный вопрос: колдуны и люди...

Всем известно, что есть "люди", которые немного отличаются от обычных... их - то и назвали: колдунами, ведьмами, ведунами и магами.
На самом деле назвать колдуна (я говорю не только о колдунах, но и о всех, просто так легче) человеком - это не верно. Почему? Объясняю...
Информация конечно не точная и возможно не верная, но на мой взгляд весьма оптимальная:
В то далекое время, во времена Атлантиды, и началась, заметте, условная война между силами, в те времена у людей срок жизни был побольше. Так называемый Дьявол решил увести человечество от Бога и подарил им силу, с помощью которой они начали развиваться очень активно совершенно позабыв о Создателе.
Спустя некоторое время началась среди них война... Представьте как это выглядело, ведь тогда и Сила была во много крат сильнее... Пришлось в итоге Богу ее потопить.
Несмотря на все некоторые остались и сила стала передаваться по наследству, точнее по генам, вот только какая периодичность пока не смогли установить.

Верная эта информация или нет думайте сами, но по мне так, что это факт.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска