Всевидящее Око

Серия статей: "Как стать магом колдуном или ведьмой" - Организовываемся

Статья 3

Организовываемся.

Помните пословицу? "Поспешишь - людей насмешишь". В магии тоже самое. Не нужно суетится, и волноваться. Важно правильно организовать свою жизнь.
Начнем с вещей, которые нам понадобятся. 
  • Благовония
  • Свечи (простые, церковные, разных цветов) - прошу заметить это не сверх срочно и не стоит сметать полки в магазинах. Для начала сойдут обычные.
  • Магический дневник (который вы завели)
  • Хорошая тетрадь или блокнот для записей, а также отдельная ручка.
Хранить лучше отдельно и не показывать другим эти предметы.
Еще вам понадобится то, с помощью чего вы будете заглядывать в будущее и решать вопросы. А если быть точным - то, с помощью чего вы будете гадать.
Рекомендую:
Маятник
Карты Ленорман - доступны и понятны.
Карты Таро - сложно, но можно. Только пользуйтесь классическими колодами.
Руны - можно использовать не только для гадания, но и как талисманы. Полезная штука.

Сразу могу предупредить! Не нужно названивать знакомым и кричать что вы великий провидец, не распечатав колоды. Для начала пользуйтесь только для себя, причем не злоупотребляйте.

Не спешите колдовать. Проверяйте свои способности. Чем чаще тем лучше. Записывайте результаты в Магический дневник.

Помните еще один момент - ни работа, ни учеба, не мешают магии и вашему развитию.

Читайте знаки. Но без фанатизма. 
Обращайте внимание на знаки, которые вам подает жизнь. Если возле двери вы зацепились - задумайтесь ничего ли вы не забыли уходя, или стоит ли вам идти туда, куда запланировали. 
Глядя на часы все цифры одинаковы - вас ждет успех.
Задумайте вопрос, возьмите любую художественную книгу или библию, назовите номер страницы и номер строки, прочтите.
Учитесь расшифровывать знаки их много. Но не становитесь фанатиками. 

ЗАПОМНИТЕ Магия в первую очередь МУДРОСТЬ. А не суета и шоу.

Мы не одни дома.  Надо понимать что по мимо вас в доме есть домовой. Начнем с того, что он не любит, когда дома скандалы, когда дома грязно, когда ругаются. Избегайте скандалов. Вы можете навредить родным и себе в том числе. 
Домовые часто едят из мисок домашних животных. Обитают чаще на кухне под потолком. Выглядят как сгусток энергии. Если вы решите покормить его, то поставьте блюдце с молоком и немного хлеба. 

Вещи по дому не должны валяться. От этого они будут собирать негативную энергию. Лучше сложите их нормальной стопкой, если нет шкафа. 

Серия статей: "Как стать магом колдуном или ведьмой" - Что делать НЕ нужно

Статья 2

Что делать НЕ нужно!

ВНИМАНИЕ!!!
Вы проверили свои способности, и убедились, что у вас есть сила. И главное теперь "не наворотить дел".

1. Не нужно ходить и рассказывать о ваших способностях, тем более присваивать чужие заслуги.
2. Не нужно бросаться с головой в изучение Черной магии (магия едина и не делится на черную и белую, просто есть цели и средства их достижения).
3. Не нужно искать ордены, секты, сообщества и учителей. Особенно тех, которые утверждают, что воюют с Люцифером, убивают демонов (они бессмертны). Люцифер ни кому не является лично НИКОГДА. 
4. Не нужно создавать своих орденов, союзов, министерств, и прочей ерунды.
5. Не нужно прыгать с крыши с метлой в руках! ))))
6. Не нужно становиться фанатиком.  
7. Не нужно боятся входить в Церковь.
8. Не нужно пытаться призвать духов, особенно демонов, не явятся, а если придут - вы можете пожалеть об этом.
9. Не нужно искать учителя. Если он понадобится он сам вас найдет.
10. Не нужно заниматься приворотами. Во-первых рано, во-вторых это бессмысленно (на сильно мил не будешь).

Это не полный список. Думаю сами поймете, что еще туда можно вписать. 

Серия статей: "Как стать магом колдуном или ведьмой" - С чего надо начинать

Статья 1

С чего надо начинать.

1. Начните с проверки своих способностей.

Лучший вариант - это пожелать кому-либо из знакомых удачи или выздоровления. Сделать это лучше, мысленно. 
Сила воображения и чар.
Вариант Удача: Если ваш знакомый собирается на собеседование, или серьезный разговор, то пожелайте мысленно удачи. Можно составить простенькое заклинание, не привязывая его к богам, или силам, а от себя (далее "Свободное заклинание"). Например: "Пусть моя сила принесет (имя) удачу в (том-то и том-то)".
Вариант Здоровье: Пришли навестить знакомого или подругу, которые приболели, или кто-то из ваших родственников. Делаете следующее: предлагаете сделать чай, или принести воды, так чтобы никто не видел ваших действий прошепчите над чаем свободное заклинание. К примеру: "Пусть моя сила принесет здоровье (имя)".

Если все ваши действия сбываются - поздравляю Вы обладатель силы!

2. Соблюдай 4 основных закона магии.

 - Воображение - чем четче вы себе представляете итог действий и сам процесс, тем точнее он воплотится в реальности. Читая заклинания представляйте как его сияние окружает вас - это важно. Развивайте воображение, фантазируйте.
 - Воля - добивайтесь своего! Воля - это как фокусирующая линза для воображения. Все в мире должно происходить так, как вы сказали. Обещания всегда выполнять, если нарушить обещание, ваша сила уменьшится. Если вы не уверены, лучше не давайте обещаний. От сюда вытекает следующее правило...
 - Вера - имеется в виду не вера как религия, а вера в свои силы. Без оговорочная вера. Любой человек, которому вы расскажете о своих способностях может нарушить вашу веру в себя, насмешками, и неверием, так вышло следующее правило...
 - Тайна -  Не разделяйте свою силу с другими, помните - они могут разрушить вашу веру в себя, исчезнет вера, пропадет и воля, без которой воображение не имеет смысла.

3. Заведи Магический Дневник.

Об этом я писал: в статье "Магический дневник"


Фобии - для чего они нужны?

Фобия - (др.-греч. φόβος — «страх»)
Фобии нужны человеку, для того, чтобы его держать "на привязи". Представьте, если у человека забрать все его страхи, то что произойдет. Начнутся жестокие войны. Все вещи в жизни человека, такие как сон, потребность в еде, воде, инстинкты, совесть и многое другое - нужны человеку, чтоб он не пытался "прыгнуть выше головы".

Вот список фобий, которыми люди страдают в той или иной степени:

А
аблутофобия — боязнь плавать
аблютофобия (абультофобия) — боязнь мытья и водных процедур
авиафобия (орнитофобия) — боязнь полетов (в самолете), птиц
агиофобия (гиерофобия, иерофобия, гадиофобия) — боязнь священных предметов, святынь, священников
агирофобия — боязнь улиц, пересекать улицу
агорафобия (агрофобия) — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков
агризоофобия — боязнь диких животных
адентофобия — боязнь зубов.
айлурофобия — боязнь кошек.
айхмофобия (энетофобия) — боязнь булавок, колющих предметов

Мысль материальна... а иногда и заразна.

Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.

Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.

Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды -  ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.

Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"

Защита дома от ведьм и колдунов

На самом деле писать не очень охота о защите, ну да ладно...

1 - Начертить перед входом 3 горизонтальные волнистые линии. Под половиком их будет не видно, но у вредителей желание заходить в гости пройдет.
2 - Над входной дверью в косяк воткнуть нож (желательно новый).
3 - Растение остролист тоже не плохо защищает.
4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах, так, чтоб не заметно было.
7 - Напротив входной двери можно повесить икону "семистрельную".
8 - Руна Альгиз - также защитит Ваш дом.

ВНИМАНИЕ!!!

В течении 3-х суток никому ничего не давать из дома и не принимать!!!
Ни соли, ни спичек, ни еды, ни даже техники и денег. Потому что это может быть колдун или ведьма, которая вам навредит таким способом.

А вообще колдуны и ведьмы далеко не в восторге от таких защит, поэтому я рекомендую ее ставить, если вам действительно угрожает опасность. В других случаях вы только разозлите их и привлечете внимание на себя.

Пифон - Бог или Демон?

Boris Vallejo

Пифон - в древней Греции Бог прорицания. Ему поклонялись пифии - женщины-ясновидящие. Огромный змей даровал пифиям дар пророчества. По легенде его убил Аполлон.
В настоящее время Пифон перекочевал в Христианство как Демон Лже Пророков. Странно я не пойму одного, почему  церковь решила сделать его лже пророком? Ведь предсказания изначально были правдивы?
На данный момент Пифон отвечает за всю лож, которая таится. Думаю все помнят Лжедмитрия. К власти он пришел не без помощи Пифона. Да к стати в церкви мало кто знает демонологию. Но любой ясновидящий - от дьявола...

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска