Всевидящее Око

Серия статей: "Как стать магом колдуном или ведьмой" - С чего надо начинать

Статья 1

С чего надо начинать.

1. Начните с проверки своих способностей.

Лучший вариант - это пожелать кому-либо из знакомых удачи или выздоровления. Сделать это лучше, мысленно. 
Сила воображения и чар.
Вариант Удача: Если ваш знакомый собирается на собеседование, или серьезный разговор, то пожелайте мысленно удачи. Можно составить простенькое заклинание, не привязывая его к богам, или силам, а от себя (далее "Свободное заклинание"). Например: "Пусть моя сила принесет (имя) удачу в (том-то и том-то)".
Вариант Здоровье: Пришли навестить знакомого или подругу, которые приболели, или кто-то из ваших родственников. Делаете следующее: предлагаете сделать чай, или принести воды, так чтобы никто не видел ваших действий прошепчите над чаем свободное заклинание. К примеру: "Пусть моя сила принесет здоровье (имя)".

Если все ваши действия сбываются - поздравляю Вы обладатель силы!

2. Соблюдай 4 основных закона магии.

 - Воображение - чем четче вы себе представляете итог действий и сам процесс, тем точнее он воплотится в реальности. Читая заклинания представляйте как его сияние окружает вас - это важно. Развивайте воображение, фантазируйте.
 - Воля - добивайтесь своего! Воля - это как фокусирующая линза для воображения. Все в мире должно происходить так, как вы сказали. Обещания всегда выполнять, если нарушить обещание, ваша сила уменьшится. Если вы не уверены, лучше не давайте обещаний. От сюда вытекает следующее правило...
 - Вера - имеется в виду не вера как религия, а вера в свои силы. Без оговорочная вера. Любой человек, которому вы расскажете о своих способностях может нарушить вашу веру в себя, насмешками, и неверием, так вышло следующее правило...
 - Тайна -  Не разделяйте свою силу с другими, помните - они могут разрушить вашу веру в себя, исчезнет вера, пропадет и воля, без которой воображение не имеет смысла.

3. Заведи Магический Дневник.

Об этом я писал: в статье "Магический дневник"


5 комментариев:

  1. Опишите пожалуйста ещё ряд методов которые помогут определить свои способности.

    ОтветитьУдалить
  2. А Это всё правда действует и у всех?

    По моим наблюдениям не все могут стать колдунами. Может ген, какой то нужен.

    Фиг знает.... Я становлюсь в последнее время фаталистом.

    ОтветитьУдалить
  3. Действует не у всех. Это только для обладателей силы. Но можно попробовать, вдруг вы колдун или маг...

    ОтветитьУдалить
  4. Силой изначально обладают все. Но управлять ею способен не каждый. Равно как и мозгом обладает каждый человек, но великими учеными становятся не всякий. Воля - это как раз и есть то, что делает эту силу управляемой.

    ОтветитьУдалить
  5. Силой, да обладают, но Люди имеют ограниченное количество энергии (необходимое для жизни), а нас можно назвать аномалией... нашей энергии больше, и мы можем ей управлять. Одной воли не достаточно для управления. Необходимы все 4 правила...

    ОтветитьУдалить

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска