Всевидящее Око

Немного обо мне и магии.

На счет магии я верю только в факты.

К примеру одна дама утверждает, что она владеет силой, берет бешенные деньги за услуги... казалось бы ничего особенного, но при этом она говорит, что она фея и может вызывать снег (бред).

На погодные условия никто не может влиять! Представьте, сколько магов и колдунов есть (в совокупности с теми, кто не знает про свои силы), и каждый начнет свою погоду делать - бред так планету разорвет ...

Моя сестра заболела причем сильно ее на скорой ночью увезли (она была в Челябинске, а я в Сочи), мне позвонил зять (он в курсе моих способностей), и попросил, чтоб я вылечил. Утром (через пару часов) ее выписали как абсолютно здоровую, хотя диагноз поставили острый пеланефрит... - в это я верю.

Другому "гаврику" пожелал смерти и его полностью парализовало через пару часов. - в это я тоже верю

(ни там ни там я не не брал ни книг, ни ритуалов, сила она если есть то ничего не надо сказал так и вышло, силы нет хоть с бубном танцуй толку не будет)

P.S. верить мне или нет - дело каждого ... мне от этого ни горячо ни холодно. Есть рамки, в котрые я могу поверить, но явно не фаерболы и молнии, это возможно только в астрале, и коллосального вреда не причинить этим,  максимально  сильный колдун - сможет сделать инсульт, или инфаркт...

За жизнь надо бороться.

Странно но исходя из моих наблюдений я сделал вывод, что Люди стремятся к смерти, а проще говоря самоубийцы.
Я многих спрашиваю: "Хочешь себя убить?.."
В ответ слышу
- Нет! ты что, я не самоубийца....
Тогда у меня возникают вопросы....
- Зачем курите?
- Зачем лихачите на дорогах?
- Зачем пьете?
- Зачем изобретаете оружие?

Видимо верна фраза:
- Курение медленно вас убивает...
- А мы и не торопимся...

Странна жизнь людей ((((((((((((((

Грехи, или что мне не нравится в людях.

Законодательство всех стран основано на библейских заповедях.

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

   1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
   2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
   3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
   4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
   5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, даёт тебе.
   6. Не убивай.
   7. Не прелюбодействуй.
   8. Не кради.
   9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего.

Перечень смертных грехов:

   1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
   2. Зависть (лат. Invidia)
   3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
   4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
   5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
   6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
   7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia) сюда же Лень.



 У многих возникает вопрос. Почему 7 смертных грехов - есть смертные, не ужели зависть или гордыня страшнее чем убийство или кража?

Дело все в том, что все заповеди являются последствием 7-ми грехов. Украл из зависти, убил из гнева. А законодательства на этом не построишь. Пришел один подал в суд на другого из зависти, что тот наоборот ему завидует... хлам.


Так что мы видим? Люди злые в целом! Они ни с кем не помирятся и не уступят из гордости, завидуют друг другу, причем даже тогда, когда завидовать нечему. Едят О ДА!!!! много и чем больше денег даешь тем больше они спустят на еду! Секс у людей уже давно заменил любовь...
- ты его любишь?
- о да нам в постеле так хорошо...
Злоба .... ООООООО это отдельный репертуар! Посмотрите на гопников, думаю не стоит описывать.... Думаете не все такие? А вот и нифига! Зайдите в любое "благородное" общество и скажите, что вы сатанист... Люди зла ко всему, что им чуждо! Алчность, еще как! Нищие завидуют богатым, становясь богаче хватают еще больше из зависти... а итог денег девать некуда... подумаешь 3 года назад я пил коньяк за 200 рублей, а сейчас за 20000 рублей... а забывают, что есть детские дома, старики, которым на хлеб не хватает.... 1-на рюмка коньяка - месяц пенсия старику. Лень (Уныние)... Да все сидят и ждут ожидания чуда... все думают, что на пенсии будет хорошо, а в итоге на пенсии сидят на 1500 в месяц и жалуются на государство, что их не кормят! А чтоб работать нормально ... никто не удосужился. Есть в России нормальные пенсионеры, у которых пенсия вполне приемлема... от 10 - до 30 т. р. в месяц. В наши дни некоторые не могут такой зарплатой похвастаться. Зато все ноют... пенсия низкая, а как заработать эту пенсию так некому.

Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione - в обычаях человеческих много разнообразия и много нелепостей.

Легкий способ бросить курить.

Аллен Карр (англ. Allen Carr, 2 сентября 1934 — 29 ноября 2006) — борец с курением, основатель международной сети клиник «Лёгкий способ», помогающей курильщикам бросить курить, применяя методику, описанную в его книгах, среди которых наиболее известна «Лёгкий способ бросить курить». Методика Аллена Карра основана на самоанализе курящего и его личном опыте курильщика со стажем более 30 лет. (согласно http://ru.wikipedia.org/wiki)

Рекомендую всем. Книга Аллена Карра Легкий способ бросить курить.

Цели и средства.

Все люди думают, что чернокнижники могут только приносить вред и порчу. На самом деле все по-другому.
Энергия смерти - может лечить заболевания костей и суставов, снимает боли (для многих это важно).
Мало того, если светлому магу необходимо изгнать негатив, заменив его светлой энергией, то чернокнижники просто меняют полярность превращая ее в положительную. Происходит это быстрее и эффективнее.
Делить магию на белую и черную бессмысленно, все зависит от целей которые ставит себе колдун и энергии с которыми он работает.

Страх - враг.

Ночью вызывал демона. (из соображений безопасности имя не напишу).
Началось все с момента приготовления к ритуалу. При выборе фемиама (аромата) - сандал сам подвинулся. В процессе, общаясь с демоном, предметы сами передвигались, дул ветер при закрытых дверях и окнах. После того, как я его материализовал, и начал производить с ним магическое действие сверкнула молния и раздался сильный гром.
Весь этот рассказ к тому, что если бы я на секунду испугался или замялся - меня бы не стало. Страх - это главный враг колдуна.
Оглядываясь назад, на всю свою жизнь, сколько вещей я повидал: демонов, летающих вещей, хлопающих дверей, мигающего света (когда он в принципе выключен)... меня так сложно удивить....

Проклятье чернокнижника.

Любой чернокнижник, прежде чем навести порчу или проклятие читает молитву. Да именно молитву богу. Смысл ее в том, если человек заслуживает пусть бог оставит его и проклятье достигнет цели, если заслуживает большего, пусть добавит сил, если не заслуживает, то пусть сила проклятья развеется не причинив никому вреда.
Как правило Бог позволяет достигнуть цели. Вопрос - почему? Просто от этого человек начинает больше верить в Бога, начинает ходить в церковь, а такого рода порчу списывают на Божье попущение.
Другой способ - это наводить порчу наобум. Шансов на успех гораздо больше, но за это можно и "по шее получить".

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска