Всевидящее Око

Осторожно! Религия!

Не буду писать плохо. Просто Вы верующие разных церквей ответьте на вопросы, можно даже устно, можно даже "про себя".
1 - Как можно ездить на лимузине, иметь дорогие часы, и требовать пожертвовать сиротам?
2 - К примеру Вы "добрый самаритянин" и пожертвовали деньги. Где гарантии, что они пошли ни на заправку лимузина?
Скажете о библейской десятине, которую платят многие околохристианские церкви да и православные тоже?
58,8 млн или 41 % — исповедуют православие и принадлежат к РПЦ - это не считая протестантов, адвентистов и т.п.
Средняя з/п по данным Росстата 31325 рублей (это с учетом что кто-то получает 2000 р. в месяц, а кто-то 100000 р.). В общем 10-я часть 3125 р.
Получаем - Ого а где эти все деньги. Это без учета все тех же самаритян, которые вносят куда гораздо больше.
Это еще не все. Спешал для любителей РПЦ.
Свеча стоит 10 р. (мин. цена).
Зашел я тут в церковь и наблюдаю картину: женщина купила свечу за 30 р., поставила, перекрестилась и вышла t = 2 минуты. t = 2 минуты 10 сек. подлетела старушка (торговка теми самыми свечами), задула ее и забрала.
Выводы делайте сами.
Эти фотографии взяты с официальных сайтов разных церквей и далеко не всех. Вы уверены, что им нужны деньги?
РПЦ заседание.Сами оцените стоимость сия убранства.
patriarchia.ru

Протестантам красиво жить не запретишь.
Кто там голодает вы спрашивали? g12chita.ru




Адвентисты праздник урожая.
sda-spb.ru

Что нужно знать о магии.

Есть много мифов, которые связанны с магией. Например, что возможно все. Да в принципе все, но не всегда, или не везде, одним словом, есть много "но".
- В магии не бывает все сразу. Вот пример: Решила девушка похудеть. По правилам магии - процесс пошел, и через время результат. Как хотят люди - сразу, будет выглядеть так: отрезало ногу кг. этак 20 - вот результат сразу.
- Иногда что-то делать нельзя. Тут конечно есть много лазеек, тем не менее есть запреты. Например помогать тому, кто сам виноват в своих бедах, или вредить просто так. К сожалению есть те, кто нарушает эти правила, из-за не знания или из корысти.
- Магия не работает. Это тоже миф. Магия работает всегда. Просто не всегда люди "идут на встречу". Люди боятся перемен и выходить из "зоны комфорта". Вот ритуал на богатство дает новые перспективы, иногда даже вкладывает в ум человека новые идеи, но люди ничего не делают из страха, не меняют работу, не вкладывают в новые перспективы, зато ходят и ноют, где мой мешок денег.
- Магия от дьявола. НЕТ. Это не так, корни магии очень глубоко, и до христианства. Если ты родился магом - ничего с этим не поделаешь это твоя сущность. Плохой ты или хороший определяют поступки.
- Магия это мистика. Увы но магия это наука, и вполне объяснима с помощью физики и т.д., просто доступна не всем, как и достижения в спорте. Маг по средствам излучения магнитных импульсов мозга (альфа-ритм, бета-ритм, гамма-ритм, дельта-ритм, тета-ритм...) может воздействовать на ДНК клетки, тем самым вылечить ее или наоборот сделать ее не пригодной. У магов и колдунов ритмы мозга более ярко выражены и они интуитивно знают как их использовать.

Что делать если рядом живет ведьма или колдун.

Ответ прост ничего.
Думаю начнем с мифов:
1 - Специально и просто так вам вредить никто не будет.
2 - Если ведьма что-то где-то кидает, шепчет и прочее, не принимайте на свой счет.
3 - Возможно это просто шизофреники. Они тоже шепчут, кидают везде мусор и т.п.
Что не стоит делать:
1 - Не лезьте в их дела, не смотрите косо, и тем более не креститесь.
2 - Не кидайтесь защищать свой дом - это раздражает. Воспринимается как вызов.
3 - Не бегите в церковь и не вызывайте батюшек.
4 - Не бойтесь. Живет себе ну и пусть живет. Относитесь уважительно.
5 - Не скандальте! Не пререкайтесь и не хамите.
Что будет если поругаться с ведьмой или колдуном.
Ни чего хорошего.
Многие мне жалуются на то, что ведьма или колдун сосед сживает их со света. Как им не повезло и в таком духе, НО
Защита будет действовать только если вам вредят целенаправленно и не по вашей вине.
 Людям, которые ко мне обращаются в частности сами виноваты, в таком случае
все ваши действия по защите и молитвы обратятся против вас!
 Следите за собой, а не за ведьмами.

Стали жертвой колдуна или ведьмы?

Разберем поэтапно:
1 - Перестаньте диагностировать порчу сами у себя! Что за бред. Если ты не можешь найти парня, вполне возможно причина в тебе. Если ты разбил 3 машины - ты не умеешь водить! Не думайте, что вы все идеальные. Может ты так ноешь, что от тебя парни на 2-й день сбегают. А твои шутки не уместны и понятные только тебе, не удивляйся, что ты один. СТОП! Обратитесь к специалисту. Мастер сможет точно диагностировать что у вас.
2 - Не верьте всем подряд! Если цыганка на улице сказала, что у тебя порча, покажи ей средний палец и пошли к черту. Если есть бабушка, которая сказала вам, что на вас порча, пусть подтвердит свою квалификацию, пустыми словами не отделаешься.
3 - Наверно самое интересное. С чего бы вдруг колдуну вредить вам? Просто так ничего не бывает. Порча - это серьезно. 90% порча это месть за что-либо. Тогда вывод а зачем вам помогать? Чем вы лучше колдуна. Здесь я на стороне наших. Выход один иди извиняйся, и проси прощения.
4 - 10% - порчу навели  либо не справедливо (вы отдавили ведьме ногу, а она вам венец безбрачия), или попали под "горячую руку". В данном случае лечить точно нужно.

Когда заниматься колдовством?

Как и когда заниматься колдовством, как расписать свой день?
Ответ простой всегда и везде.
Практическое пособие для магов и колдунов.


  •  Расписание (вставляем его в свой обычный график)
1 - Подъем - Выразите благодарность Высшим Силам (это может быть Бог, Богиня, Силы, Дьявол, в общем на ваше усмотрение)
2 - Умываемся с заклинанием красоты (у чар короткий промежуток времени)
3 - Кушаем
4 - Выдвигаемся на работу с медитацией (если вы не за рулем)
5 - Практикуем на работе
6 - Едем с работы практикуем разные мелочи (заставляем людей оборачиваться и т.д.)
7 - 1 час на занятие теорией
8 - Благодарим Высшие Силы за день
  • Советы по занятию магией и колдовством (ключевые фазы кидаем в календарь с напоминанием)
Луна - Растущая - Ритуалы на здоровье, деньги.
Луна - Полная - Ритуалы общие и великие.
Луна - Убывающая - Избавляемся от врагов
Луна - Новая (Черная) - подводим итоги, составляем планы, специальные ритуалы.
Разбивка весьма относительна, ведь можно избавиться от болезни на убывающую луну и прибавить проблем врагам на растущую.

  • Готовим со специями и заклинаниями.
Добавляем зелень, приговаривам для чего.
Болит голова - не кидаемся за аспирином, а берем обычный чай, кидаем сахар, размешиваем ложкой и говорим "Как сахар в чае растворится, так моя головная боль испарится"

  • Убираем дома.
Тут уж есть где размахнуться. Весь сор из дома, весь негатив все за порог! Не забываем про защиту.

Не забывайте! Маги и колдуны живут в совершенно другом мире, сильно отличающемся от человеческого. Если стали забывать об этом - бегом в уединенное место на природе и медитировать!



Темная сторона магии.

Из личного опыта. Воспользовался темной магией, для получения нужного мне эффекта, но необходимое подключение к эгрегору тьмы очень успешно нарушили некоторые мои планы.
Так вот, чтобы исправить это, придется перенаправить действие энергии, на нужный мне лад. Минус этой системы в том, что придется полностью менять планы, для достижения цели.
Так что прежде чем творить "темные делишки"  10 раз подумайте.
Для темных колдунов это образ жизни, для других - кара.

Жизнь после смерти.

Как увидеть духа, что нас ждет после смерти, а также о тех, кто рядом с нами.


Думаю стоит начать с описания...
1- Души умерших. Выглядят в виде формы человека без каких либо признаков пола или личности по цвету напоминают дым. Как правило эти души умерших, которые по каким-либо причинам не "ушедших" на "тот свет". Они просто сланяются в нашем мире, и не могут причинить вреда или как-нибудь взаимодействовать с человеком.
2- Темные (я их так называю). Выглядят также как и выше, но отличаются тем, что цвет у них черный. Их присутствие может ощутить любой негатив, холод, тоску. Это души умерших, попавших в плен к колдуну, или демону (продал, или забрали за дело). Они выполняют всю грязную работу, к примеру отнести порчу, проследить и т.д. Они зло, хоть и не по своей воли.
3- Призраки. Существа забавные, но печальные. Вреда они не причиняют, но они привязаны на долгие годы находиться в нашем мире. Вероятнее всего незаконченные дела. Выглядят как в момент смерти. После долгого прибыванияв нашей реальности могут стать злобными, вот тогда могут сильно испортить нам жизнь, вплоть до смерти.
Как же их увидеть? Если вы медиум, то без проблем, если нет, то вот хороший способ.
Ночью, после полуночи не включая свет подойдите к кухни, приоткройте двери на расстояние иглы, очень узкой, чтобы была щель не больше миллиметра. И присмотритесь , но соблюдайте тишину. Они появляться. Почему кухня? Просто энергитически она насыщена больше, чем другие помещения в доме.
Экспериментируйте.


Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска