Всевидящее Око

Стали жертвой колдуна или ведьмы?

Разберем поэтапно:
1 - Перестаньте диагностировать порчу сами у себя! Что за бред. Если ты не можешь найти парня, вполне возможно причина в тебе. Если ты разбил 3 машины - ты не умеешь водить! Не думайте, что вы все идеальные. Может ты так ноешь, что от тебя парни на 2-й день сбегают. А твои шутки не уместны и понятные только тебе, не удивляйся, что ты один. СТОП! Обратитесь к специалисту. Мастер сможет точно диагностировать что у вас.
2 - Не верьте всем подряд! Если цыганка на улице сказала, что у тебя порча, покажи ей средний палец и пошли к черту. Если есть бабушка, которая сказала вам, что на вас порча, пусть подтвердит свою квалификацию, пустыми словами не отделаешься.
3 - Наверно самое интересное. С чего бы вдруг колдуну вредить вам? Просто так ничего не бывает. Порча - это серьезно. 90% порча это месть за что-либо. Тогда вывод а зачем вам помогать? Чем вы лучше колдуна. Здесь я на стороне наших. Выход один иди извиняйся, и проси прощения.
4 - 10% - порчу навели  либо не справедливо (вы отдавили ведьме ногу, а она вам венец безбрачия), или попали под "горячую руку". В данном случае лечить точно нужно.

2 комментария:

  1. как узнать что мужчина приворожил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1 - симптомы - врозь - любите, а как вместе ненавидите.
      2 - гадание.

      Удалить

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска