Всевидящее Око

Серия статей: "Как стать магом колдуном или ведьмой" - С чего надо начинать

Статья 1

С чего надо начинать.

1. Начните с проверки своих способностей.

Лучший вариант - это пожелать кому-либо из знакомых удачи или выздоровления. Сделать это лучше, мысленно. 
Сила воображения и чар.
Вариант Удача: Если ваш знакомый собирается на собеседование, или серьезный разговор, то пожелайте мысленно удачи. Можно составить простенькое заклинание, не привязывая его к богам, или силам, а от себя (далее "Свободное заклинание"). Например: "Пусть моя сила принесет (имя) удачу в (том-то и том-то)".
Вариант Здоровье: Пришли навестить знакомого или подругу, которые приболели, или кто-то из ваших родственников. Делаете следующее: предлагаете сделать чай, или принести воды, так чтобы никто не видел ваших действий прошепчите над чаем свободное заклинание. К примеру: "Пусть моя сила принесет здоровье (имя)".

Если все ваши действия сбываются - поздравляю Вы обладатель силы!

2. Соблюдай 4 основных закона магии.

 - Воображение - чем четче вы себе представляете итог действий и сам процесс, тем точнее он воплотится в реальности. Читая заклинания представляйте как его сияние окружает вас - это важно. Развивайте воображение, фантазируйте.
 - Воля - добивайтесь своего! Воля - это как фокусирующая линза для воображения. Все в мире должно происходить так, как вы сказали. Обещания всегда выполнять, если нарушить обещание, ваша сила уменьшится. Если вы не уверены, лучше не давайте обещаний. От сюда вытекает следующее правило...
 - Вера - имеется в виду не вера как религия, а вера в свои силы. Без оговорочная вера. Любой человек, которому вы расскажете о своих способностях может нарушить вашу веру в себя, насмешками, и неверием, так вышло следующее правило...
 - Тайна -  Не разделяйте свою силу с другими, помните - они могут разрушить вашу веру в себя, исчезнет вера, пропадет и воля, без которой воображение не имеет смысла.

3. Заведи Магический Дневник.

Об этом я писал: в статье "Магический дневник"


Фобии - для чего они нужны?

Фобия - (др.-греч. φόβος — «страх»)
Фобии нужны человеку, для того, чтобы его держать "на привязи". Представьте, если у человека забрать все его страхи, то что произойдет. Начнутся жестокие войны. Все вещи в жизни человека, такие как сон, потребность в еде, воде, инстинкты, совесть и многое другое - нужны человеку, чтоб он не пытался "прыгнуть выше головы".

Вот список фобий, которыми люди страдают в той или иной степени:

А
аблутофобия — боязнь плавать
аблютофобия (абультофобия) — боязнь мытья и водных процедур
авиафобия (орнитофобия) — боязнь полетов (в самолете), птиц
агиофобия (гиерофобия, иерофобия, гадиофобия) — боязнь священных предметов, святынь, священников
агирофобия — боязнь улиц, пересекать улицу
агорафобия (агрофобия) — боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков
агризоофобия — боязнь диких животных
адентофобия — боязнь зубов.
айлурофобия — боязнь кошек.
айхмофобия (энетофобия) — боязнь булавок, колющих предметов

Мысль материальна... а иногда и заразна.

Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.

Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.

Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды -  ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.

Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"

Защита дома от ведьм и колдунов

На самом деле писать не очень охота о защите, ну да ладно...

1 - Начертить перед входом 3 горизонтальные волнистые линии. Под половиком их будет не видно, но у вредителей желание заходить в гости пройдет.
2 - Над входной дверью в косяк воткнуть нож (желательно новый).
3 - Растение остролист тоже не плохо защищает.
4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах, так, чтоб не заметно было.
7 - Напротив входной двери можно повесить икону "семистрельную".
8 - Руна Альгиз - также защитит Ваш дом.

ВНИМАНИЕ!!!

В течении 3-х суток никому ничего не давать из дома и не принимать!!!
Ни соли, ни спичек, ни еды, ни даже техники и денег. Потому что это может быть колдун или ведьма, которая вам навредит таким способом.

А вообще колдуны и ведьмы далеко не в восторге от таких защит, поэтому я рекомендую ее ставить, если вам действительно угрожает опасность. В других случаях вы только разозлите их и привлечете внимание на себя.

Пифон - Бог или Демон?

Boris Vallejo

Пифон - в древней Греции Бог прорицания. Ему поклонялись пифии - женщины-ясновидящие. Огромный змей даровал пифиям дар пророчества. По легенде его убил Аполлон.
В настоящее время Пифон перекочевал в Христианство как Демон Лже Пророков. Странно я не пойму одного, почему  церковь решила сделать его лже пророком? Ведь предсказания изначально были правдивы?
На данный момент Пифон отвечает за всю лож, которая таится. Думаю все помнят Лжедмитрия. К власти он пришел не без помощи Пифона. Да к стати в церкви мало кто знает демонологию. Но любой ясновидящий - от дьявола...

Ваалверит (Баалберит, Валберит, Балберит — «бог союза»)

Информацию об этом демоне найти не так просто. 
Ваалверит - владыка соглашений. Определить к кому он благосклонен - сложно. Если вы видите красивого молодого колдуна, который очень легко общается, и легко договаривается - 100% он заручился поддержкой Ваалверита. Покровительство этого демона дает много преимуществ:
Красивую внешность
Остроту ума
Легкое общение
Умение быстро договориться
Практически все сделки проходят под его руководством.

Страшно жить, когда знаешь о них.

Души умерших люде - вот о чем пойдет речь.
После смерти души людей не всегда попадают в ад или рай, иногда они остаются на земле, особенно самоубийцы, погибшие внезапно, или жестокой смертью. Редко, но случается, что они привязываются к человеку или месту смерти. Думаю лучше будет рассказать на примерах.
1. Жил был парень и была у него невеста. Случилось так, что невеста покончила жизнь самоубийством (не важно по какой причине). Парень, особо не горюя решил завести себе новую девушку. НО не хотят с ним знакомится, а если и хотят, то к хорошему это не приводи.
Что происходит. Парень думает, не везет. А на самом деле дух умершей девушки преследует его и блокирует знакомства.
2. Обратите внимание на места аварий. Как правило большинство ДТП происходит в одних и тех же местах.
В процессе своего существования они обретают силу. Духи не способны широко мыслить. Они запоминают последние события, которые с ними произошли. Умер нормально - это еще ладно, а если погиб жестокой смертью, или с мыслью "чтоб все сдохли"... Представьте какую опасность они могут нести.
Души умерших могут долго преследовать человека, или место. И наверняка они есть и у вас. Это могут быть родственники, причем настолько далекие, о которых и ваши родители не знали.
Как их увидеть. Можно попробовать ночью стать за дверью, приоткрыть ее, но так чтоб в щель могла пролезть тонкая игла, и присмотреться. Духи похожи на серые объемные тени. (Если тени Черные - напишу потом ). Привязанного духа к человеку тоже можно поставить в дверной проем, как правило, духи будут находиться у него за спиной. Лучше, чтоб свет был за спиной приглушенный.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска