Всевидящее Око

Мысль материальна... а иногда и заразна.

Это многие люди приняли за факт. Почему?
Каждая, абсолютно каждая мысль, отражается в астральном мире. Мысли человека находятся постоянно привязанными к человеку. Это место называют еще внутренним миром. Для того, чтобы понять как мысль материализуется, рассмотрим процесс формирования:
1 - Мы подумали, к примеру "хочу денег". А теперь задумайтесь, в любом случае у вас в голове крутится не бегущая строка с надписью, а беглое изображение денег, или того, как и от куда вы ее получаете. Наш мозг устроен так, что он преобразует слова в картинку или действие.
2 - Мы уделяем мысли больше времени. Мысли начинают получать эмоции. Теперь наша картинка или действие принимает более конкретное очертание, сумма, откуда получили. В сочетании с правильными эмоциями мысль начинает приобретать силу.
3 - Реализация. Теперь самый сложный этап. Надо отпустить мысль. Многие наверно замечали, что подумаешь мимолетно вот бы денег, а тут раз и премию дали, или долг, про который вы забыли - вернули.

Колдуны и маги могут не только влиять, но и искажать до неузнаваемости мысли человека. Так и появилась защита "Стена".
Посмотреть как это выглядит на деле очень легко. Зайдите в церковь. Все молятся, просят исцеления, избавления и пр. Их мысли сводятся к одному: "болезнь, несчастье ..." А посмотрите на богатых. Они потому и богаты, что постоянно думают об этом. Любой успешный человек думает о прибыли, деньгах (в его руках). Другие могут думать только о том как они несчастны.

Но важно не только свои мысли держать нормальном состоянии, но и избавится от тех, кто может их отравить. Как это происходит? Очень просто. Есть такие люди, которые уж сильно любят жаловаться на свою жизнь, да и по жизни неудачники. Когда они в очередной раз начинают рассказывать вам про свои беды -  ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ.
Я много раз сталкивался с людьми, которые приходили ко мне с исчезнувшей удачи, апатией и прочими проблемами, в которых был виноват человек, постоянно жалующийся на свою жизнь. Если он вам дорог, то мысли о нем начнут привязываться к вам. Вы подумали о человеке, и его проблеме.... (мозг любит анализировать), далее начинается: "А как поступил бы я..." вот и все... вы прикрутили к себе мысль о неудачах.
В то время, как у вас начинаются неприятности, у "заразного" человека приходят дела в порядок. Это происходит по тому, что он излил душу и перестал думать об этом, скажем так перекинул на вас.
Если прогнать человека не можете... например это ваш начальник. Можно вежливо попросить перейти к делу, или призвать к позитиву. А если и пришлось слушать - скрестите руки и ноги. Также вас защитит булавка, и прочие вещи, предназначенные защищать от сглаза.

Думаете о хорошем, и будет все хорошо. Одно из моих любимых выражение: "И будет нам счастье!"

Защита дома от ведьм и колдунов

На самом деле писать не очень охота о защите, ну да ладно...

1 - Начертить перед входом 3 горизонтальные волнистые линии. Под половиком их будет не видно, но у вредителей желание заходить в гости пройдет.
2 - Над входной дверью в косяк воткнуть нож (желательно новый).
3 - Растение остролист тоже не плохо защищает.
4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах, так, чтоб не заметно было.
7 - Напротив входной двери можно повесить икону "семистрельную".
8 - Руна Альгиз - также защитит Ваш дом.

ВНИМАНИЕ!!!

В течении 3-х суток никому ничего не давать из дома и не принимать!!!
Ни соли, ни спичек, ни еды, ни даже техники и денег. Потому что это может быть колдун или ведьма, которая вам навредит таким способом.

А вообще колдуны и ведьмы далеко не в восторге от таких защит, поэтому я рекомендую ее ставить, если вам действительно угрожает опасность. В других случаях вы только разозлите их и привлечете внимание на себя.

Пифон - Бог или Демон?

Boris Vallejo

Пифон - в древней Греции Бог прорицания. Ему поклонялись пифии - женщины-ясновидящие. Огромный змей даровал пифиям дар пророчества. По легенде его убил Аполлон.
В настоящее время Пифон перекочевал в Христианство как Демон Лже Пророков. Странно я не пойму одного, почему  церковь решила сделать его лже пророком? Ведь предсказания изначально были правдивы?
На данный момент Пифон отвечает за всю лож, которая таится. Думаю все помнят Лжедмитрия. К власти он пришел не без помощи Пифона. Да к стати в церкви мало кто знает демонологию. Но любой ясновидящий - от дьявола...

Ваалверит (Баалберит, Валберит, Балберит — «бог союза»)

Информацию об этом демоне найти не так просто. 
Ваалверит - владыка соглашений. Определить к кому он благосклонен - сложно. Если вы видите красивого молодого колдуна, который очень легко общается, и легко договаривается - 100% он заручился поддержкой Ваалверита. Покровительство этого демона дает много преимуществ:
Красивую внешность
Остроту ума
Легкое общение
Умение быстро договориться
Практически все сделки проходят под его руководством.

Страшно жить, когда знаешь о них.

Души умерших люде - вот о чем пойдет речь.
После смерти души людей не всегда попадают в ад или рай, иногда они остаются на земле, особенно самоубийцы, погибшие внезапно, или жестокой смертью. Редко, но случается, что они привязываются к человеку или месту смерти. Думаю лучше будет рассказать на примерах.
1. Жил был парень и была у него невеста. Случилось так, что невеста покончила жизнь самоубийством (не важно по какой причине). Парень, особо не горюя решил завести себе новую девушку. НО не хотят с ним знакомится, а если и хотят, то к хорошему это не приводи.
Что происходит. Парень думает, не везет. А на самом деле дух умершей девушки преследует его и блокирует знакомства.
2. Обратите внимание на места аварий. Как правило большинство ДТП происходит в одних и тех же местах.
В процессе своего существования они обретают силу. Духи не способны широко мыслить. Они запоминают последние события, которые с ними произошли. Умер нормально - это еще ладно, а если погиб жестокой смертью, или с мыслью "чтоб все сдохли"... Представьте какую опасность они могут нести.
Души умерших могут долго преследовать человека, или место. И наверняка они есть и у вас. Это могут быть родственники, причем настолько далекие, о которых и ваши родители не знали.
Как их увидеть. Можно попробовать ночью стать за дверью, приоткрыть ее, но так чтоб в щель могла пролезть тонкая игла, и присмотреться. Духи похожи на серые объемные тени. (Если тени Черные - напишу потом ). Привязанного духа к человеку тоже можно поставить в дверной проем, как правило, духи будут находиться у него за спиной. Лучше, чтоб свет был за спиной приглушенный.

Маятник и как с ним работать.

У меня такой маятник, только стальной )
Маятник - уникальное средство гадания, и общения.
Как сделать маятник:
1 - можно просто купить в магазине.
2 - сделать его из подручных средств (кольцо, крупная бусина,) любой предмет, который можно подвесить. Веревка или цепочка для маятника должна быть примерно 30 см. длинной и ни в коем случае не витая, чтобы избежать не нужных вращений маятника.
Начало работы:
1 - самым первым делом мы задаем маятнику вопрос: "Что сегодня "да"?", смотрим на его поведение. Маятник может качаться вправо-влево, или вверх-вниз, или по-, против-часовой стрелке. Далее задаем второй вопрос: "Что сегодня "нет"?". Если отличается - тут все понятно можно начинать работать. Если колебания совпадают - попробуйте повторить через пару часов.

Определить положительные места в квартире:
Можно 2-мя способами:
1 - начертить план квартиры, и разметить его на квадраты. над каждым из квадратов задать вопрос: "Это хорошая зона или нет?". Разметить "+" и "-" на вашем плане.
2 - пройтись с маятником по комнате начиная от двери по периметру вокруг и к центру задав такой же вопрос.
В хороших зонах можно ставить кровати, диваны, оставлять их открытыми. На отрицательных лучше ставить мебель: шкафы, тумбы и пр.

ЗАПРЕЩЕНО!!! 

"Проверять" маятник, задавая ему вопросы, на которые вы знаете ответы.
Задавать вопросы типа "Я умру". Как вы думаете что он ответит? Конечно да!
Сколько вам лет осталось жить он тоже не ответит.
Выигрышные номера тоже не скажет - это азарт, а он относится к демонологии.

В чем еще может помочь маятник:

  • Найти предмет
  • Принять решение в покупках
  • Найти "вашу" вещь
  • Ответит на простые вопросы...

Бхайрава - гневный Бог.

Бхайра́ва (санскр. भैरव) — «ужасный») — особенно разрушительный и ужасающий аспект Шивы в индуизме.
Все что написано - это мое личное мнение и может не совпадать с учением.


Бхайрава
Многие учат, что Бхайрава - это гневная форма Шивы. Я считаю не так. Гнев сложно контролировать. Благословение Бхайравы хотят многие получить, но Он, подобно нашему Люциферу, может дать не то что вы хотите. Он умен и хитер. Его благословение - смерть. По этому просить его просто благословить - глупо. Бхайраву необходимо долго задабривать, делая ему подношения, начитывая его имена.
Цвета - черный с красным
Подношение - любит кровь и мясо, табак, алкоголь
Курение - сандал
Начинает злиться если у Него выпрашивать прощение, видя слабых, или слишком смелых, если за этим скрывается трусость. 
Видит и знает все. 
Воссоединиться с Бхайравой практически невозможно. На кого-то Он не обращает внимания, кого-то убивает. 
Живет Бхайрава в Своем измерении, куда нет доступа никому, кроме его слуг демонов. 

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска