Всевидящее Око

Что делать если рядом живет ведьма или колдун.

Ответ прост ничего.
Думаю начнем с мифов:
1 - Специально и просто так вам вредить никто не будет.
2 - Если ведьма что-то где-то кидает, шепчет и прочее, не принимайте на свой счет.
3 - Возможно это просто шизофреники. Они тоже шепчут, кидают везде мусор и т.п.
Что не стоит делать:
1 - Не лезьте в их дела, не смотрите косо, и тем более не креститесь.
2 - Не кидайтесь защищать свой дом - это раздражает. Воспринимается как вызов.
3 - Не бегите в церковь и не вызывайте батюшек.
4 - Не бойтесь. Живет себе ну и пусть живет. Относитесь уважительно.
5 - Не скандальте! Не пререкайтесь и не хамите.
Что будет если поругаться с ведьмой или колдуном.
Ни чего хорошего.
Многие мне жалуются на то, что ведьма или колдун сосед сживает их со света. Как им не повезло и в таком духе, НО
Защита будет действовать только если вам вредят целенаправленно и не по вашей вине.
 Людям, которые ко мне обращаются в частности сами виноваты, в таком случае
все ваши действия по защите и молитвы обратятся против вас!
 Следите за собой, а не за ведьмами.

Стали жертвой колдуна или ведьмы?

Разберем поэтапно:
1 - Перестаньте диагностировать порчу сами у себя! Что за бред. Если ты не можешь найти парня, вполне возможно причина в тебе. Если ты разбил 3 машины - ты не умеешь водить! Не думайте, что вы все идеальные. Может ты так ноешь, что от тебя парни на 2-й день сбегают. А твои шутки не уместны и понятные только тебе, не удивляйся, что ты один. СТОП! Обратитесь к специалисту. Мастер сможет точно диагностировать что у вас.
2 - Не верьте всем подряд! Если цыганка на улице сказала, что у тебя порча, покажи ей средний палец и пошли к черту. Если есть бабушка, которая сказала вам, что на вас порча, пусть подтвердит свою квалификацию, пустыми словами не отделаешься.
3 - Наверно самое интересное. С чего бы вдруг колдуну вредить вам? Просто так ничего не бывает. Порча - это серьезно. 90% порча это месть за что-либо. Тогда вывод а зачем вам помогать? Чем вы лучше колдуна. Здесь я на стороне наших. Выход один иди извиняйся, и проси прощения.
4 - 10% - порчу навели  либо не справедливо (вы отдавили ведьме ногу, а она вам венец безбрачия), или попали под "горячую руку". В данном случае лечить точно нужно.

Когда заниматься колдовством?

Как и когда заниматься колдовством, как расписать свой день?
Ответ простой всегда и везде.
Практическое пособие для магов и колдунов.


  •  Расписание (вставляем его в свой обычный график)
1 - Подъем - Выразите благодарность Высшим Силам (это может быть Бог, Богиня, Силы, Дьявол, в общем на ваше усмотрение)
2 - Умываемся с заклинанием красоты (у чар короткий промежуток времени)
3 - Кушаем
4 - Выдвигаемся на работу с медитацией (если вы не за рулем)
5 - Практикуем на работе
6 - Едем с работы практикуем разные мелочи (заставляем людей оборачиваться и т.д.)
7 - 1 час на занятие теорией
8 - Благодарим Высшие Силы за день
  • Советы по занятию магией и колдовством (ключевые фазы кидаем в календарь с напоминанием)
Луна - Растущая - Ритуалы на здоровье, деньги.
Луна - Полная - Ритуалы общие и великие.
Луна - Убывающая - Избавляемся от врагов
Луна - Новая (Черная) - подводим итоги, составляем планы, специальные ритуалы.
Разбивка весьма относительна, ведь можно избавиться от болезни на убывающую луну и прибавить проблем врагам на растущую.

  • Готовим со специями и заклинаниями.
Добавляем зелень, приговаривам для чего.
Болит голова - не кидаемся за аспирином, а берем обычный чай, кидаем сахар, размешиваем ложкой и говорим "Как сахар в чае растворится, так моя головная боль испарится"

  • Убираем дома.
Тут уж есть где размахнуться. Весь сор из дома, весь негатив все за порог! Не забываем про защиту.

Не забывайте! Маги и колдуны живут в совершенно другом мире, сильно отличающемся от человеческого. Если стали забывать об этом - бегом в уединенное место на природе и медитировать!



Темная сторона магии.

Из личного опыта. Воспользовался темной магией, для получения нужного мне эффекта, но необходимое подключение к эгрегору тьмы очень успешно нарушили некоторые мои планы.
Так вот, чтобы исправить это, придется перенаправить действие энергии, на нужный мне лад. Минус этой системы в том, что придется полностью менять планы, для достижения цели.
Так что прежде чем творить "темные делишки"  10 раз подумайте.
Для темных колдунов это образ жизни, для других - кара.

Жизнь после смерти.

Как увидеть духа, что нас ждет после смерти, а также о тех, кто рядом с нами.


Думаю стоит начать с описания...
1- Души умерших. Выглядят в виде формы человека без каких либо признаков пола или личности по цвету напоминают дым. Как правило эти души умерших, которые по каким-либо причинам не "ушедших" на "тот свет". Они просто сланяются в нашем мире, и не могут причинить вреда или как-нибудь взаимодействовать с человеком.
2- Темные (я их так называю). Выглядят также как и выше, но отличаются тем, что цвет у них черный. Их присутствие может ощутить любой негатив, холод, тоску. Это души умерших, попавших в плен к колдуну, или демону (продал, или забрали за дело). Они выполняют всю грязную работу, к примеру отнести порчу, проследить и т.д. Они зло, хоть и не по своей воли.
3- Призраки. Существа забавные, но печальные. Вреда они не причиняют, но они привязаны на долгие годы находиться в нашем мире. Вероятнее всего незаконченные дела. Выглядят как в момент смерти. После долгого прибыванияв нашей реальности могут стать злобными, вот тогда могут сильно испортить нам жизнь, вплоть до смерти.
Как же их увидеть? Если вы медиум, то без проблем, если нет, то вот хороший способ.
Ночью, после полуночи не включая свет подойдите к кухни, приоткройте двери на расстояние иглы, очень узкой, чтобы была щель не больше миллиметра. И присмотритесь , но соблюдайте тишину. Они появляться. Почему кухня? Просто энергитически она насыщена больше, чем другие помещения в доме.
Экспериментируйте.


Почему опасно заниматься магией.

Эта статья для тех, кто еще не решился заниматься магией или только начал.
"Знание есть сила" - как раз знаний мало в этой области. Да, да, мало.  Множество книг предложат Вам миллионы способов и ритуалов, добиться цели. Но очень мало книг развернут Вам принципы действия самого колдовства. Многие не знают даже в чем отличие магии от колдовства.
Любое не осторожное действие, или неправильный настрой могут привести к катострофе .
Вот случай из жизни:
Девочка 16 лет узнала, что у нее есть силы , хочу заметить весьма малые. Купила себе ширпотребную книженцию, и начала экспериментировать... Вот мне интересно, как можно лечить, если не знаешь медицины? Вот и вышло, что мамина простуда переросла в тяжелую форму воспаления. Подружка, пыталась приворожить парня, вот только сама ей завидовала, в итоге подружку к своей маме в больницу... А самая большая глупость, когда она решила вызвать Люцифера, видимо решив, что она "злая ведьма". В итоге бедняга перепугалась и постоянно болеет. Магию само собой забросила.
Для того, чтобы избежать таких ситуаций нужно много читать, причем не книг по магии , а философии, теории например Папюса. Нужно много времени уделять саморазвитию и самопознанию. Ни в коем случае не лгать себе.  Ваш разум должен быть спокоен.
Белое и черное - по такому принципу магия НЕ делится. Добрые и злые бывают люди. Поэтому ритуал лечения родственников закончится катастрофой , если вы в процессе вспомните скажем о том что вам не дали конфетку, причем в прямом смысле даже за такую мелочь.
Есть два пути. По какой дорожке пойдешь, ту цену и заплатишь. Выберешь быть "светлым" - жептвуй всем в том числе здоровьем соблюдайте кучу правил, шаг вправо или влево - расстрел.
Захотелось стать "темным" - прощайте родственники, друзья и близкие - одиночество, причем самому и придется от всех избавляться. Также куча правил, и разум! Никто не позволит мстить врагу за малое... Темная сторона больше филосовского характера. "Мега дистроеры" - никто - и долго не протянут...

Еще не передумали?

Демон помощник.



Начнем с главного. Демон - это не зло! Так называли всех существ. Любому магу, колдуну или ведьме однажды он понадобиться, а может даже и не один.
Существует 2 варианта, где их взять.
1. Попросить у своих покровителей.
Такие помощники, как правило, обучены. Ли защитят от сглаза, мелких пакостей, подсмотрят и подслушают где нужно, сделают грязную работу. Не обольщайтесь, демоны " с большой буквы", типа Астарота в подданных ходить точно не будут. А вот скажем кто-нибудь из его свиты - запросто.
2. Создать.
Здесь придется потратить силы и времени.
1. Выбираем любимцу имя.
2. Определяемая с его главным качеством.
3. Примерно представляем, как он должен выглядеть. Можно зарисовать.
Готовим ритуал.
- выбираем день.
- готовим алтарь (сойдет обычный)
С помощью заклинания концентрируем сгусток энергии над алтарем. Даем этому сгустку имя, говорим, что он должен делать.
И так теперь у нас есть сгусток энергии "яйцо", из которого сформируется наш помощник.
Сложности, с которыми вы можете столкнуться:
- "не разбить яйцо" сгусток слишком слаб, и если его вовремя не подпитать энергией, или упустить из виду... Начинать придется за ново. Сколько он будет формироваться - это строго индивидуально от 1 недели до-1 месяца.
- когда он маленький за ним тоже придется присматривать и обучать. Питаться он будет уже сам.
Чего не выйдет:
Создать армию. Во-первых слишком много возни, во-вторых за всеми не уследишь, в-третьих будут междуусобные войны.
Создать демона "пожирателя миров" - если бы это было возможно, давно бы создали, если вы решили, что именно у вас получится вперед - но не забудьте дочитать Гарри Поттера.
Как пользоваться демонов помощником.
Они обычно либо нашептывают вам что-либо, либо показывают образы, все зависит от ваших способностей. Дальше я думаю разберетесь.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска