Всевидящее Око

Страшно жить, когда знаешь о них.

Души умерших люде - вот о чем пойдет речь.
После смерти души людей не всегда попадают в ад или рай, иногда они остаются на земле, особенно самоубийцы, погибшие внезапно, или жестокой смертью. Редко, но случается, что они привязываются к человеку или месту смерти. Думаю лучше будет рассказать на примерах.
1. Жил был парень и была у него невеста. Случилось так, что невеста покончила жизнь самоубийством (не важно по какой причине). Парень, особо не горюя решил завести себе новую девушку. НО не хотят с ним знакомится, а если и хотят, то к хорошему это не приводи.
Что происходит. Парень думает, не везет. А на самом деле дух умершей девушки преследует его и блокирует знакомства.
2. Обратите внимание на места аварий. Как правило большинство ДТП происходит в одних и тех же местах.
В процессе своего существования они обретают силу. Духи не способны широко мыслить. Они запоминают последние события, которые с ними произошли. Умер нормально - это еще ладно, а если погиб жестокой смертью, или с мыслью "чтоб все сдохли"... Представьте какую опасность они могут нести.
Души умерших могут долго преследовать человека, или место. И наверняка они есть и у вас. Это могут быть родственники, причем настолько далекие, о которых и ваши родители не знали.
Как их увидеть. Можно попробовать ночью стать за дверью, приоткрыть ее, но так чтоб в щель могла пролезть тонкая игла, и присмотреться. Духи похожи на серые объемные тени. (Если тени Черные - напишу потом ). Привязанного духа к человеку тоже можно поставить в дверной проем, как правило, духи будут находиться у него за спиной. Лучше, чтоб свет был за спиной приглушенный.

Маятник и как с ним работать.

У меня такой маятник, только стальной )
Маятник - уникальное средство гадания, и общения.
Как сделать маятник:
1 - можно просто купить в магазине.
2 - сделать его из подручных средств (кольцо, крупная бусина,) любой предмет, который можно подвесить. Веревка или цепочка для маятника должна быть примерно 30 см. длинной и ни в коем случае не витая, чтобы избежать не нужных вращений маятника.
Начало работы:
1 - самым первым делом мы задаем маятнику вопрос: "Что сегодня "да"?", смотрим на его поведение. Маятник может качаться вправо-влево, или вверх-вниз, или по-, против-часовой стрелке. Далее задаем второй вопрос: "Что сегодня "нет"?". Если отличается - тут все понятно можно начинать работать. Если колебания совпадают - попробуйте повторить через пару часов.

Определить положительные места в квартире:
Можно 2-мя способами:
1 - начертить план квартиры, и разметить его на квадраты. над каждым из квадратов задать вопрос: "Это хорошая зона или нет?". Разметить "+" и "-" на вашем плане.
2 - пройтись с маятником по комнате начиная от двери по периметру вокруг и к центру задав такой же вопрос.
В хороших зонах можно ставить кровати, диваны, оставлять их открытыми. На отрицательных лучше ставить мебель: шкафы, тумбы и пр.

ЗАПРЕЩЕНО!!! 

"Проверять" маятник, задавая ему вопросы, на которые вы знаете ответы.
Задавать вопросы типа "Я умру". Как вы думаете что он ответит? Конечно да!
Сколько вам лет осталось жить он тоже не ответит.
Выигрышные номера тоже не скажет - это азарт, а он относится к демонологии.

В чем еще может помочь маятник:

  • Найти предмет
  • Принять решение в покупках
  • Найти "вашу" вещь
  • Ответит на простые вопросы...

Бхайрава - гневный Бог.

Бхайра́ва (санскр. भैरव) — «ужасный») — особенно разрушительный и ужасающий аспект Шивы в индуизме.
Все что написано - это мое личное мнение и может не совпадать с учением.


Бхайрава
Многие учат, что Бхайрава - это гневная форма Шивы. Я считаю не так. Гнев сложно контролировать. Благословение Бхайравы хотят многие получить, но Он, подобно нашему Люциферу, может дать не то что вы хотите. Он умен и хитер. Его благословение - смерть. По этому просить его просто благословить - глупо. Бхайраву необходимо долго задабривать, делая ему подношения, начитывая его имена.
Цвета - черный с красным
Подношение - любит кровь и мясо, табак, алкоголь
Курение - сандал
Начинает злиться если у Него выпрашивать прощение, видя слабых, или слишком смелых, если за этим скрывается трусость. 
Видит и знает все. 
Воссоединиться с Бхайравой практически невозможно. На кого-то Он не обращает внимания, кого-то убивает. 
Живет Бхайрава в Своем измерении, куда нет доступа никому, кроме его слуг демонов. 

Магический дневник.

Чтобы правильно отслеживать свою практику, развитие и ошибки необходимо вести магический дневник.
Что должно в нем быть:
  • Дата. Полная в т.ч. день недели и Луна (достаточно указать растущая или убывающая)
  • Поля. Писать заметки.
Что писать:
Писать все, что связанно с магией. Желательно вести его каждый день. Даже если вы ничего не сделали так и записать "ничего".
В начале вести его, некоторым магам, и не хочется, но с другой стороны уделить 10 минут в день - это важно. Со временем дневник превратится в книгу, в которой можно просмотреть способы, результаты, понять в какой период вам лучше колдовать, отследить результаты гаданий.
Дневник, само собой, никому не показывать и не давать. Это ваш личный помощник. Так же он помогает "держать язык за зубами", ведь когда что-то получается так и хочется ходить и всем рассказывать какой вы великий и ужасный, а этого делать нельзя. Мало того со временем, может возникнуть такая мысль, что "все это чушь", но прочитав дневник вы поймете, что в вас есть сила и все ваши действия - не напрасно.

Поговорим о музыке.

Музыка в магии играет большую роль, причем не только в магии но и в простой жизни. Давайте разберем почему музыка нравится.
Когда аккорды и частоты музыки попадают в унисон с волнами излучаемыми нашим мозгом, тогда нам и нравится музыка. Попса - музыка с более или менее нейтральными волнами, рассчитана на широкий круг людей, но быстро надоедает. Рок - очень сложная структура и подходит не всем. Думаю все стили не стоит описывать, потому что с точки зрения нашего мозга он сужает  до легкой музыки и тяжелой.
Музыка способна вызывать в нас необходимые чувства и настроение.
Нужно работать в офисе - нейтральная музыка из разряда Cill out подойдет.
Нужно сконцентрироваться поможет Вивальди "Времена года".
Что касается меня лично я люблю Рок и готический рок. примерно такой :

О чем люди думают?

Случайно наткнулся на программу по телеку, в которой яро обсуждали тему "Как повлияло татаро-монгольское иго на развитие какого-то там строя в Нижнем Новгороде"... Вот странно, неужели нет более актуальных тем для беседы. Я понимаю история важна, но важна лишь в тех случаях, когда она непосредственно приводит и/или влияет на будущее. На сегодняшний день есть более важные вопросы, к примеру пожары... а им заняться нечем, ворошат прошлое и все. Странные люди.

Умный или нет?..

   Я заметил за людьми еще одну странную вещь. Все начальники не любят умных людей. Умных вообще не любят. Я имею ввиду не тех, которые хотят казаться умными, а истинных. Из личного примера. Работа. Я как менеджер перевыполнил план за крайне короткий срок. Естественно на работу я являлся, но дальше что-либо не делал, а помогал новичкам, читал тренинги. Однажды пришел директор и спросил: "Что ты ничего не делаешь?". Ответ конечно был из разряда "а чем ты не доволен все хорошо". Директору это не понравилось, предложил либо работать в поте лица, либо уходить. Я уволился.  Естественно эта фирма потерпела большой крах и не только эта но и все его другие фирмы (я же не мог оставить безнаказанной его жадность - это грех :)).
Так вот к чему я клоню... любой умный человек, если закрыть на его характер глаза (а еще лучше найти к нему подход) принесет в фирму гораздо больше денег, чем "подкаблучник".
Проблема людей в том, что начальники боятся оказаться глупей своих сотрудников. Странно, почему мы колдуны пытаемся наоборот научится у умных чему-либо. Люди считают зазорным признать, что ошиблись, или не додумались. Людям проще окружить себя неумными и быть королем и гением, чем окружить себя умными и быть тупым среди них. Мы же колдуны окружаем себя умными и мы среди них НЕ тупые, а ученики.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска