Всевидящее Око

Ребенок лучший Антидепрессант.

Колдуны все знают.

Сегодня 10.02.2010 г. Среда - день Меркурия - соответственно успешный в финансовых делах.
НО, не знаю откуда и почему, у меня появилось чувство, что лучше не предпринимать ничего в плане финансовых дел. Чувства не подвели: Друг попал на штраф, завалил экзамен, у подруги тоже не сложилось в работе.

Колдуны и ведьмы (настоящие) - всегда чувствуют такие дни, так что прислушаться к их мнению можно. Чаще всего они могут просто ляпнуть не в попад, но так оно и исполнится, главное не надоедать, а то еще ляпнут или подумают криво, а ведь так и получится.

Успехов Вам!

Правила Магии.

Существуют  4-е основные правила Колдовства, без которых магия бессмысленна.

  • Воображение - сильное
  • Воля - безукоризненная 
  • Вера - в собственные силы
  • Тайна - думаю понятно
Я долго размышлял, как эти правила могут дать смысл магии, и решил их начертить, вот что получилось.
 В моих находках промелькнул также символ, который как бы является ключом к магии. В нем я не уверен, не проверял. 

Теперь, по крайней мере, у меня в голове уложился символ пентаграммы и связь ее с магией. 

P.S. Позже напишу правила подробнее.

Кэндлмас ИМБОЛК (Candlemas) шабаш 2-го февраля.

 ИМБОЛК (Candlemas)
2 февраля

Название праздника можно перевести примерно так: "в молоке". В это время беременные овечки начинают давать молоко - верный признак приближающейся весны. Второе название праздника происходит от слова "кэндл" - "свеча" - поскольку в этот день принято зажигать очень много свечей, чтобы приветствовать кельтскую Богиню Огня Бригитту, которая в эти мрачные холодные дни способна поддерживать огонь в наших очагах. В этот же день проводятся ритуалы в честь святого Блеза, который, как принято считать, предохраняет верующих от простуды, и в этих ритуалах тоже используются свечи.
Имболк - первый день весны в традиции земной магии. Иногда колдуньи называют его "праздником огней" или "праздником света". Свет свечей представляет собой разновидность симпатической магии и способствует привлечению солнечной сущности в человеческий организм. Поместите на алтарь чашу с растопленным снегом, чтобы ускорить приход весны.
Многие земледельческие народы непосредственно на Имболк отмечали появление какого-либо знака, свидетельствующего о приближении весны: начала брожения соков в деревьях, возвращение некоторых видов птиц, появления весенних созвездий на зимнем небе, и тому подобное. В это же время христиане отмечают праздник в честь Святой Бригитты (аналога кельтской Богини Огня), которая, согласно христианской мифологии является повивальной бабкой Девы Марии. Таким образом, и христианский праздник является напоминанием о зарождающейся жизни. В этот день ведьмами выполняются зимние ритуалы очищения. Во время некоторых ритуалов высшая жрица той или иной группы носит "корону огней", которая символизирует мощь богини и ее власть над временами года. Католики же празднуют Сретение Господне, в память о представлении Иисуса в Храме и ритуальном очищении его матери (по законам церкви женщина и по сей день 40 дней после родов считается нечистой!).У ведьм февраль - время кормить тех, кто обделен пищей. Поскольку это пик зимы, когда запасы иссякают, а удача перестает сопутствовать охотникам, древние устраивали в эту ночь большое гулянье, за которым следовал длительный пост и очищение. Сейчас, когда недостатка в пище уже нет, ведьмы, чтя традицию, передают пищу приютам для бездомных.

Псевдоколдуны.

Познакомился с одним ЧЕЛОВЕКОМ.... пока переписывались все было нормально, мне казалось что это умный опытный колдун. Очень много знает и рассуждает тоже ничего-так.
Встретились. Это просто ужас! Человек, оказалось просто человек, начитался умных книжек и свято верит в то, что он колдун.... Я удивляюсь, как такие еще прием ведут.



Это называется шизофрения. Если вы думаете, что у вас есть сила, то это можно проверить, а не искать учителей, которые вас обучат. Как мой знакомый обучался  у 3-х мастеров, в итоге приехал ко мне с заявлением, что они не правильно учат...
Даже если у вас в роду были ведьмы и колдуны (от каждого второго я слышу, моя бабка или про бабка была ведьмой), даже если пару раз совпало что-то, или вы носите амулет (который тоже помогает), угадали погоду, или кто-то споткнулся глядя на вас (точнее вашу грудь) - это еще не значит, что в вас есть сила. А многие живут и умирают не подозревая о том, что в них есть такая сила.
Одумайтесь. Прочитав книжку вы не станете колдуном или ведьмой!
А те, кто открыл в себе такую силу не думайте, что научится этому можно за 2-3 дня... этому учатся годы.
Если у кого есть вопросы пишите....

Рунический талисман для привлечения денег.

Талисман состоит из:
Руна Дагаз - Конец периода неудачь
Руна Эваз - Прогресс в делах
Руна Йера - Успех в деловых вопросах
Руна Вуньо - Руна счастья
Руна Феу - Руна получения материальных благ.

Сам символ можно прочитать как "ДЭЙВуФ".

Использовать символ можно начертив его на кошельке, сделать талисман или гравировку и носить как брелок. Не используют как талисман на шею!

Псевдо сообразительность.

Я решил написать эту статью о людях, которые думают, что поступают умнее других.
Яркий пример: В туалете, 90% людей пытаются открыть дверь, или щеколду, или кран, как-нибудь аккуратно, как делают обычно все... Никогда не задумывались зачем? Все так делают....
Это безобидный пример. Гораздо страшнее, когда люди начинают рассуждать, о каком-либо деле. Я умней и сделаю "так".
Люди даже не задумываются о своих идеях, не вспоминают их, когда "обламываются". "Я пойду платить туда, потомучто очередь там меньше, приходят стоят и крыша едет", хотя если бы пошли в обычное место, 90% что очередь там меньше чем в других местах, ведь все "умные и сообразительные". Зато находят утешение.... Я (типо) представляю сколько народа там...
Не перестану повторять:

ЛЮДИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА.
Живите проще... и прежде чем что-либо делать хорошо подумайте и проверьте на практике. Понаблюдайте за кем-нибудь, а лучше за собой...

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска