Толкователи снов - это весьма призрачный инструмент.
Для верной трактовки необходимо записывать ваши сны в специальную тетрадь, и анализировать происходящие события.
Контролировать сон - тоже возможно. Перед сном рекомендую выполнить ритуал расслабления, затем сесть на кровать, и задумать желаемое, что вы хотите увидеть во сне. Если - это человек, то лучше использовать фотографию.
P.S.
Ритуалы буду выкладывать по вашей просьбе.
Информация полезная для всех: астральный мир, волшебство, демонология, как привлечь деньги, заклинания, ритуалы, защита дома, колдовство, описание способностей, порча,привлечение успеха, проклятия, советы, и многое другое. Есть вопросы задавайте по мере возможности буду отвечать...
Всевидящее Око
К читателям.
Странно я веду этот блог достаточно давно, читатели есть, вот только один вопрос:
Вам интересны способы наведения порчи, очистки помещения, вообще у вас есть вопросы, относительно магии? кто-то пишет в аську, а кто-то читает и думает, что хлам.
Странно...
Вам интересны способы наведения порчи, очистки помещения, вообще у вас есть вопросы, относительно магии? кто-то пишет в аську, а кто-то читает и думает, что хлам.
Странно...
Страх
Страх — это главный враг человечества, с магической точки зрения. Многие столетиями избегали очевидное, стараясь найти разумное объяснение фактам. Взять к примеру тени, которые в темноте передвигаются. Не спорю — не везде они есть, но много где. Люди списывают это на глюк, усталость, и что самое главное внушают это же детям. На самом деле «живые тени» — образования негативной энергии. Они приносят вред человеку и его имуществу, к примеру алергия, частые заболевания, частые поломки.
Страх, действует по принципу избегай того, чего боишься. Благодаря ему люди стали незамечать нас. Кому-то это выгодно, например — энерго вампирам. Амулеты и талисманы перестают действовать, если не осознавать, что они вас защищают — это тоже кому-то большой плюс.
Бороться надо не с причиной в первую очередь а со страхом, но не быть самоуверенным, про это статья тоже есть: Самоуверенность наш враг
Страх, действует по принципу избегай того, чего боишься. Благодаря ему люди стали незамечать нас. Кому-то это выгодно, например — энерго вампирам. Амулеты и талисманы перестают действовать, если не осознавать, что они вас защищают — это тоже кому-то большой плюс.
Бороться надо не с причиной в первую очередь а со страхом, но не быть самоуверенным, про это статья тоже есть: Самоуверенность наш враг
Учеба в школе.
Кто учится - тому не нравится, кто отучился, забыл все.
Учеба на самом деле очень необходима, просто в процессе обучения преподаватели вбивают много информации, вот только для чего, они и сами наверно не знают. Самое распространенное изречение, зачем мне логарифмы, деньги умею считать и все...
Дело в том, что все предметы нужны не совсем для того чтобы выучить интегралы и уравнения. С помощью школьных и ВУЗовских предметов - мозг развивается. Учится анализировать, просчитывать ситуации и многое другое. Развивает логическое мышление. Все предметы, так или иначе, можно применить в жизни. Чем больше вы будете уделять время обучению, тем более развитыми вы станете.
ЯРКИЙ пример:
Один мой знакомый 16 лет, который бросил школу примерно в 3-5 классе сказал: "Я ложусь в больницу, мне нужна операция." Конечно я поинтересовался что случилось... и вот что он мне ответил: "У меня яички на разной высоте..."
Я очень долго ржал...
С другой стороны надо было плакать, он ведь начал даже сам копить деньги на неизвестную операцию. Таких примеров много.
УЧИТЕСЬ!!!
Учеба на самом деле очень необходима, просто в процессе обучения преподаватели вбивают много информации, вот только для чего, они и сами наверно не знают. Самое распространенное изречение, зачем мне логарифмы, деньги умею считать и все...
Дело в том, что все предметы нужны не совсем для того чтобы выучить интегралы и уравнения. С помощью школьных и ВУЗовских предметов - мозг развивается. Учится анализировать, просчитывать ситуации и многое другое. Развивает логическое мышление. Все предметы, так или иначе, можно применить в жизни. Чем больше вы будете уделять время обучению, тем более развитыми вы станете.
ЯРКИЙ пример:
Один мой знакомый 16 лет, который бросил школу примерно в 3-5 классе сказал: "Я ложусь в больницу, мне нужна операция." Конечно я поинтересовался что случилось... и вот что он мне ответил: "У меня яички на разной высоте..."
Я очень долго ржал...
С другой стороны надо было плакать, он ведь начал даже сам копить деньги на неизвестную операцию. Таких примеров много.
УЧИТЕСЬ!!!
Многообразие миров.
Считать, что у нас одна реальность - это значит заблуждаться.
Для каждого человека есть своя реальность, притом не одна.
Определить это легко. Представьте мир в котором вы живете, задумайтесь и осознайте его... теперь задумайтесь, как живут к примеру военные, их мир, или мир бандитов, школьников. если этому уделить некоторое время и грамотно подойти к этому вопросу, то вас удивит столь большое разнообразие миров, причем которым не мешает их пересечение. Но вот пересечение людей из разных миров вызывает конфликты или интерес "... а у нас в квартире газ, а у вас...".
Что касается реальностей для отдельного человека - в них можно гулять... Интерес состоит в том, что в этом мире вы, к примеру менеджер, а в другом - зам директора. это не значит, что после перехода мир станет к верху тормашками, все произойдет постепенно. Прошлое едино - оно прошло разных вариантов нет, и изменить его не дано, но вот реальность и будущее можно.
При переходе может измениться отношение людей, они могут воспринимать вас по другому. Единственно что не всегда другой мир хорошо, вы можете там и умереть, тоже факт.
Для каждого человека есть своя реальность, притом не одна.
Определить это легко. Представьте мир в котором вы живете, задумайтесь и осознайте его... теперь задумайтесь, как живут к примеру военные, их мир, или мир бандитов, школьников. если этому уделить некоторое время и грамотно подойти к этому вопросу, то вас удивит столь большое разнообразие миров, причем которым не мешает их пересечение. Но вот пересечение людей из разных миров вызывает конфликты или интерес "... а у нас в квартире газ, а у вас...".
Что касается реальностей для отдельного человека - в них можно гулять... Интерес состоит в том, что в этом мире вы, к примеру менеджер, а в другом - зам директора. это не значит, что после перехода мир станет к верху тормашками, все произойдет постепенно. Прошлое едино - оно прошло разных вариантов нет, и изменить его не дано, но вот реальность и будущее можно.
При переходе может измениться отношение людей, они могут воспринимать вас по другому. Единственно что не всегда другой мир хорошо, вы можете там и умереть, тоже факт.
Закон сохранения энергии.
Всем известно:
Ничего не проходит бесследно.
Любая энергия сохраняется.
Мир стремиться к равновесию.
«По себе людей не судят». Хотя именно так все поступают.
С самого детства мы знакомы с этими утверждениями, но в жизни люди их упорно отказываются применять.
Рассмотрим яркий пример:
У человека есть личные документы. У его товарища тоже. Если человек, заинтересуется и залезет в документы товарища, то тот в свою очередь ответит взаимностью. Почти 100% гарантия что этого не произойдет если человек не станет этого делать.
Процессы:
1. Человек (испытывая эмоции) — влез в документы. На документах осталась энергетика интереса и «запретного плода». Его товарищ на подсознательном уровне будет чувствовать эту энергию, цель которой компенсироваться, и также залезет в документы человека.
2. Если человек испытывает эмоции, но влез в документы, его энергия будет компенсироваться соответствующим интересом со стороны товарища. В данном случае 50% что из них кто-нибудь первый сдастся.
3. При любых обстоятельствах, если человек не испытает эмоции — не будет выработана энергия — ничего не произойдет.
«По себе людей не судят»
В 90% случаев человек судит именно по себе. Если вас кто-нибудь начинает предупреждать не лезть в документы, не копаться в компьютере — это 90% того, что он сам так же поступил или поступит. Это касается ревности.
Ничего не проходит бесследно.
Любая энергия сохраняется.
Мир стремиться к равновесию.
«По себе людей не судят». Хотя именно так все поступают.
С самого детства мы знакомы с этими утверждениями, но в жизни люди их упорно отказываются применять.
Рассмотрим яркий пример:
У человека есть личные документы. У его товарища тоже. Если человек, заинтересуется и залезет в документы товарища, то тот в свою очередь ответит взаимностью. Почти 100% гарантия что этого не произойдет если человек не станет этого делать.
Процессы:
1. Человек (испытывая эмоции) — влез в документы. На документах осталась энергетика интереса и «запретного плода». Его товарищ на подсознательном уровне будет чувствовать эту энергию, цель которой компенсироваться, и также залезет в документы человека.
2. Если человек испытывает эмоции, но влез в документы, его энергия будет компенсироваться соответствующим интересом со стороны товарища. В данном случае 50% что из них кто-нибудь первый сдастся.
3. При любых обстоятельствах, если человек не испытает эмоции — не будет выработана энергия — ничего не произойдет.
«По себе людей не судят»
В 90% случаев человек судит именно по себе. Если вас кто-нибудь начинает предупреждать не лезть в документы, не копаться в компьютере — это 90% того, что он сам так же поступил или поступит. Это касается ревности.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Пользовательского поиска