Всевидящее Око

Демон помощник.



Начнем с главного. Демон - это не зло! Так называли всех существ. Любому магу, колдуну или ведьме однажды он понадобиться, а может даже и не один.
Существует 2 варианта, где их взять.
1. Попросить у своих покровителей.
Такие помощники, как правило, обучены. Ли защитят от сглаза, мелких пакостей, подсмотрят и подслушают где нужно, сделают грязную работу. Не обольщайтесь, демоны " с большой буквы", типа Астарота в подданных ходить точно не будут. А вот скажем кто-нибудь из его свиты - запросто.
2. Создать.
Здесь придется потратить силы и времени.
1. Выбираем любимцу имя.
2. Определяемая с его главным качеством.
3. Примерно представляем, как он должен выглядеть. Можно зарисовать.
Готовим ритуал.
- выбираем день.
- готовим алтарь (сойдет обычный)
С помощью заклинания концентрируем сгусток энергии над алтарем. Даем этому сгустку имя, говорим, что он должен делать.
И так теперь у нас есть сгусток энергии "яйцо", из которого сформируется наш помощник.
Сложности, с которыми вы можете столкнуться:
- "не разбить яйцо" сгусток слишком слаб, и если его вовремя не подпитать энергией, или упустить из виду... Начинать придется за ново. Сколько он будет формироваться - это строго индивидуально от 1 недели до-1 месяца.
- когда он маленький за ним тоже придется присматривать и обучать. Питаться он будет уже сам.
Чего не выйдет:
Создать армию. Во-первых слишком много возни, во-вторых за всеми не уследишь, в-третьих будут междуусобные войны.
Создать демона "пожирателя миров" - если бы это было возможно, давно бы создали, если вы решили, что именно у вас получится вперед - но не забудьте дочитать Гарри Поттера.
Как пользоваться демонов помощником.
Они обычно либо нашептывают вам что-либо, либо показывают образы, все зависит от ваших способностей. Дальше я думаю разберетесь.

Талисман на удачу.

Проверенно действует.
Понадобиться: свеча восковая (не церковная), желательно небольшая, и стакан с небольшим количеством воды.
Устанавливаем свечу в стакан с водой, зажигаем ее, обхватываем стакан 2-мя руками и произносим слова:

«За морем-окианом остров Буян, на том острове стоит гора а в горе той нора. А в норе семь чертей сидят которые на людей неудачу шлют. Пока младший глаза закрыл, я его за хвост к огню приманил. Пока огонь тот и его дети при мне, не видеть меня чорту с братьями.»
Ставим стакан и ждем пока свеча догорит и потухнет о воду.  Потом из воды собираем понравившиеся кусочки воска, и укладываем их в платочек, или мешочек.
Носим его с собой, можно в сумке, можно в кармане. Примерно начнет действовать на 3-й день. 

Можно ли менять заговоры и заклинания?

Часто встречался с таким вопросом. Многие узнают можно ли менять пол в заговоре или некоторые слова.
Ответ можно и нужно. От изменений заговор не станет слабым. В любом заговоре главное учитывать несколько факторов:
  1. Лечите мужчин в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), а женщин в женские (среда, пятница, суббота)
  2. Положение Луны - если на привлечение чего-либо, то лучше на Растущую или в Полнолуние, если на избавление, соответственно, на Убывающую.

Всевидящее Око

Странно, почему много раз проверив люди не доверяют моему Всевидящему Оку? Из всех случаев 100% точность ответов, тем не менее пытаются все равно поступать по своему.... Это немного напрягает если честно, особенно когда это близкие друзья... Не пойму что им еще нужно...  для доказательств. Так и случается, что предупреждаешь их, а потом еще и виноватым остаешься...

Чем отличается магия от колдовства


Магия - это точная наука, в которой все просчитано и четко понятна последовательность действий.
Колдовство - наука точная, но более древняя и не подлежит логическому описанию. Сложно сказать, какой эффект произведет колдовство в том или ином случае.
В магии вы следуете четким указаниям, определенным ритуалам, которые зависят от многих факторов, таких как положение Луны, день недели, пол человека... Чем четче вы определили все нюансы, тем эффективней выйдет результат.
В колдовстве все иначе. По мимо нюансов как и в магии колдовство может "рубить с плеча" - хочешь, чтобы прошел больной зуб - на тебе перелом руки. (ну, это пример для яркости). На самом деле в магии ошибка может привести к не тому результату, или его отсутствию, но в колдовстве результат будет, но каким путем?..
В колдовстве большую роль играют эмоции - в этом и состоит его опасность. Вот пример:
В магии: Вы хотите похудеть (оооочень сильно) и вы получите эффект, и к магической силе добавиться ваше желание.
В колдовстве: Вы хотите похудеть (оооочень сильно) и нате пожалуйста побыстрей, только вместо естественного похудения - болезнь от которой это пройдет быстрее (пардон за безпардонность) к примеру недельное проживание в комнате с "белым стулом".
В наши дни колдовство менее доступно. Магия - это больше наука, а колдовство - больше искусство. Источники настоящего колдовства найти очень трудно, по причине не принадлежности его к религии. Магия может быть христианской, основанной на молитвах; или буддизме; может быть и вуду. Колдовство - это сила не управляемая, не подчиняющаяся принятым законам общества или религии (наверно по этой причине колдовство отнесли к сатанизму).
Не стоит "бросаться" в колдовство, им овладеть можно только познав магические законы, они вне зависимости от религии общие. После долгого обучения магии вы еще не раз задумаетесь, а стоит ли заниматься вообще колдовством, с его мало предсказуемыми результатами. Да и напоследок - колдовство нельзя "бросить" - получите по шее, причем сильно.

Синдром Призрачной души.


Мое исследование.
Странно но недавно я обнаружил, что некоторые люди, которым снятся повторяющиеся кошмары, на самом деле пребывают в Астрале на нижних уровнях. Призрачная Душа - это та, разум которой не полностью пребывает с астральным телом, соответственно не управляется им. Они находятся в подвешаном состоянии, как правила в одном и том же месте.
ПД не всегда оставляют в покое. Астральные существа часто могут преследовать душу уже в реальном времени, от чего они сходя с ума, либо с ними приключаются несчастные случаи. Но есть и исключения. Часто они приводят много отрывков из жизни астральных сущностей. Это может сильно запутывать простых людей.

Важно!

Все чаще мы сталкиваемся с шарлатанами.
Прошу никому не верте, кто утверждает, что он мой ученик. У меня нет учеников. Я никого не обучаю! Я выучил только одного человека, я с ним общаюсь, он не практикует магию.
Все кто утверждает, что он мой ученик - шарлатан!
Один находится сейчас в Москве и открыл секту. Будте осторожны. И знайте, он не является моим учеником.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска