Всевидящее Око

Понятие относительное.

Многие начинающие колдуна и ведьмы задаются целью, чему себя посвятить. Кто-то выбирает темную сторону, кто-то светлую, кто-то направляет все на свой эгоизм. Как правило мало кто задавался вопросом, о том что есть правильно. На самом деле многое скрыто. Любое насилие над телом - неправильно. Но многие практики например запрещают есть мясо, необходим обет безбрачия или длительное воздержание. Помогает ли это? Да безусловно. Но оно того не стоит. Тем более все практики можно достичь разными путями. Насилие над организмом до добра не доводило.

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Привороты

Приворот - это штука не хорошая. Многие не понимают, что добрых приворотов не существует. Плата за них бывает даже жизнь.
После приворота - человек (заказчик) начинает испытывать безразличие. А тот, кого приворожили - безумную любовь. А потом начинается - резать вены, поливать друг друга кислотой....
Нормальный приворот работает только для самих колдунов. Просто колдуны не испытывают чувство любви.
Итог один: не делайте приворотов.

Продолжим писать о различиях.

Меня удивляет.
Если я начинаю рассказывать людям о том, как надо жить все соглашаются. Да это так, да ты прав. Если люди не знакомые, я обычно слышу типа откуда столько мозгов....
Так вот само отличие состоит в том, что владельцы силы принимают мои слова на заметку и стремятся исправить ошибки. При этом они могут говорить, что знают об этом, но подзабыли или еще не пользовались. А фальшь людей поражает, говорят в глаза, что восхищаются, но делают все по своему, а потом умудряются обижаться. Странные создания человеки.

Как проявляется колдовство.

Начнем пожалуй с заблуждений.
Люди убеждены, что колдун — это старый дед, одетый в тряпье или в мантию, а ведьма — это старуха, или девушка в конусной шляпе и на метле. Все это - лишь легенды и сказки. На самом деле определить колдуна практически не возможно. Выглядят они как самые обычные люди.
Они продали душу дьяволу. Глупость. Колдуны и ведьмы в этом плане более продвинуты. Мы не только обращаемся к богу но и к дьяволу, и то не все. Многие колдуны и ведьмы обращаются к силам природы, стихий и на христьянскую веру им, в принципе, все равно.
Обратный удар. Глобальное заблуждение, скорее, придуманно церковью, что бы не «лезли». Не спорю в Викканстве есть такая вера: «Не навреди, что ты сделаешь вернется тебе трехкратно.» Помните библию? Там сказанно каждому воздастся по вере его.
Еще одно заблуждение — это то, что само колдовство выглядит будто взмахнул колдун волшебной палочкой, полетели искры и произошло чудо. Об этом я и хотел бы расказать. Палочка — это средство концентрации энергии (может служить даже зубочистка), скажем так, не очень нужное средство. Заклинания — нужны для быстрого эффекта, и/или для очень серьезного дела. Колдуны просто думают, а их мысли исполняются. Ранее я писал, как происходит сам процесс. Рассмотрим основные заклинания.
Невидимость. Мы не исчезаем физически, просто когда надо нас перестают замечать. С каждым бывало — человек стоит рядом, а вы его в упор не видите.
Выгнать человека. Это слишком просто. Если мы не хотим видеть кого-то, мы просто думаем катись к черту и он уходит. Сюда же относятся: закрыть дверь, задержать человека, привести человека.
Есть еще одна вещь, вот только я ее еще плохо знаю. Искажение пространства. К примеру вам высоко подниматься по лестнице. Человек проходит это расстояние, а колдун просто его сокращает, проходя со второго на четвертый, а него на седьмой. Как это контролировать незнаю. Но прикольно. Мы с одним моим другом колдуном без проблем сокращали расстояние, а вот с людьми не всегда получается.
Колдуны и ведьмы любят также менять коллективное настроение. Зашел в магазин и всех как грузом придавило, все начинают нервничать, или наоборот.

Вот как-то так. Если нужны варианты как что-либо сделать пишите.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска