Всевидящее Око

Можно ли менять заговоры и заклинания?

Часто встречался с таким вопросом. Многие узнают можно ли менять пол в заговоре или некоторые слова.
Ответ можно и нужно. От изменений заговор не станет слабым. В любом заговоре главное учитывать несколько факторов:
  1. Лечите мужчин в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), а женщин в женские (среда, пятница, суббота)
  2. Положение Луны - если на привлечение чего-либо, то лучше на Растущую или в Полнолуние, если на избавление, соответственно, на Убывающую.

Всевидящее Око

Странно, почему много раз проверив люди не доверяют моему Всевидящему Оку? Из всех случаев 100% точность ответов, тем не менее пытаются все равно поступать по своему.... Это немного напрягает если честно, особенно когда это близкие друзья... Не пойму что им еще нужно...  для доказательств. Так и случается, что предупреждаешь их, а потом еще и виноватым остаешься...

Чем отличается магия от колдовства


Магия - это точная наука, в которой все просчитано и четко понятна последовательность действий.
Колдовство - наука точная, но более древняя и не подлежит логическому описанию. Сложно сказать, какой эффект произведет колдовство в том или ином случае.
В магии вы следуете четким указаниям, определенным ритуалам, которые зависят от многих факторов, таких как положение Луны, день недели, пол человека... Чем четче вы определили все нюансы, тем эффективней выйдет результат.
В колдовстве все иначе. По мимо нюансов как и в магии колдовство может "рубить с плеча" - хочешь, чтобы прошел больной зуб - на тебе перелом руки. (ну, это пример для яркости). На самом деле в магии ошибка может привести к не тому результату, или его отсутствию, но в колдовстве результат будет, но каким путем?..
В колдовстве большую роль играют эмоции - в этом и состоит его опасность. Вот пример:
В магии: Вы хотите похудеть (оооочень сильно) и вы получите эффект, и к магической силе добавиться ваше желание.
В колдовстве: Вы хотите похудеть (оооочень сильно) и нате пожалуйста побыстрей, только вместо естественного похудения - болезнь от которой это пройдет быстрее (пардон за безпардонность) к примеру недельное проживание в комнате с "белым стулом".
В наши дни колдовство менее доступно. Магия - это больше наука, а колдовство - больше искусство. Источники настоящего колдовства найти очень трудно, по причине не принадлежности его к религии. Магия может быть христианской, основанной на молитвах; или буддизме; может быть и вуду. Колдовство - это сила не управляемая, не подчиняющаяся принятым законам общества или религии (наверно по этой причине колдовство отнесли к сатанизму).
Не стоит "бросаться" в колдовство, им овладеть можно только познав магические законы, они вне зависимости от религии общие. После долгого обучения магии вы еще не раз задумаетесь, а стоит ли заниматься вообще колдовством, с его мало предсказуемыми результатами. Да и напоследок - колдовство нельзя "бросить" - получите по шее, причем сильно.

Синдром Призрачной души.


Мое исследование.
Странно но недавно я обнаружил, что некоторые люди, которым снятся повторяющиеся кошмары, на самом деле пребывают в Астрале на нижних уровнях. Призрачная Душа - это та, разум которой не полностью пребывает с астральным телом, соответственно не управляется им. Они находятся в подвешаном состоянии, как правила в одном и том же месте.
ПД не всегда оставляют в покое. Астральные существа часто могут преследовать душу уже в реальном времени, от чего они сходя с ума, либо с ними приключаются несчастные случаи. Но есть и исключения. Часто они приводят много отрывков из жизни астральных сущностей. Это может сильно запутывать простых людей.

Важно!

Все чаще мы сталкиваемся с шарлатанами.
Прошу никому не верте, кто утверждает, что он мой ученик. У меня нет учеников. Я никого не обучаю! Я выучил только одного человека, я с ним общаюсь, он не практикует магию.
Все кто утверждает, что он мой ученик - шарлатан!
Один находится сейчас в Москве и открыл секту. Будте осторожны. И знайте, он не является моим учеником.

День темной Луны

Новолуние - это отличный день для медитации.
Согласно традиции Викки  этот день лучше посвятить медитации, подведению итогов, и составлению планов.
Как день Темной Луны провести лучше.
Украсьте комнату свечами, поставьте расслабляющую музыку. Возьмите свой дневник, и запишите итоги лунного месяца... чего вы добились, чего хотели бы добиться,  составьте планы на будущее...
На что направить медитацию.
Сядьте и расслабьтесь. Откиньте все мысли в сторону. Окружите себя волшебством пусть оно выглядит как сказочный лес, дом или просто в виде радужной вуали, кружащей вокруг вас... Подумайте о том, что вам нужно добиться, или просто порадуйтесь жизни. Наслаждайтесь.

В этот день не рекомендуется начинать чего-либо. Посвятите его отдыху. 

"Что делать?"

Эта статья не столько магическая, сколько психологическая. 
Цитаты:

Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
Не ищи зла и негатива в ситуациях - если нужно они сами тебя найдут. Всегда и во всем нужно искать пользу для себя. © Юрий Мокроусов
Жить нужно стремясь к успеху. Никогда не жалуйтесь на свою жизнь! Нытики ничего не добиваются.
Никогда не болейте - в первую очередь болезни вы получаете потому, что сами хотите.
Будте позитивны! Радость прогонит от вас беды.
Проблем не существует - есть просто задачи, с помощью которых мы можем стать сильнее и выше.
Никогда не отчаивайтесь! Безвыходных ситуаций не существует.
Будте уверены в своих словах - это важно.
Избавляйтесь от неудачников и нытиков, если они не хотят меняться. Им никогда не добиться успеха, и вам они помешают.
Развивайтесь! Помните:
Не идти в перед, значит идти назад! 
Не сидите дома, не сидите часами играя в игры, или в интернете. Лучше прогуляйтесь по городу, навестите друзей, и проведите время так, чтобы испытать удовольствие.
Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, за подленькое и мелочное прошлое.. Островский
Читайте! Читайте книги. Настоящие. Ничто не заменит печатную книгу.
Не будте ватными амебами! Станте лидером, даже если только для себя!
Следите за здоровьем! Бросте курить! Ален Карр вам в помощь. Сам я еще не бросил. Но
Я НА ПУТИ К ЭТОМУ!
 Жизнь коротка. Не тратте ее на мелочи и пустоту! Цените моменты! 

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска