Всевидящее Око

Рунический талисман для привлечения денег.

Талисман состоит из:
Руна Дагаз - Конец периода неудачь
Руна Эваз - Прогресс в делах
Руна Йера - Успех в деловых вопросах
Руна Вуньо - Руна счастья
Руна Феу - Руна получения материальных благ.

Сам символ можно прочитать как "ДЭЙВуФ".

Использовать символ можно начертив его на кошельке, сделать талисман или гравировку и носить как брелок. Не используют как талисман на шею!

Псевдо сообразительность.

Я решил написать эту статью о людях, которые думают, что поступают умнее других.
Яркий пример: В туалете, 90% людей пытаются открыть дверь, или щеколду, или кран, как-нибудь аккуратно, как делают обычно все... Никогда не задумывались зачем? Все так делают....
Это безобидный пример. Гораздо страшнее, когда люди начинают рассуждать, о каком-либо деле. Я умней и сделаю "так".
Люди даже не задумываются о своих идеях, не вспоминают их, когда "обламываются". "Я пойду платить туда, потомучто очередь там меньше, приходят стоят и крыша едет", хотя если бы пошли в обычное место, 90% что очередь там меньше чем в других местах, ведь все "умные и сообразительные". Зато находят утешение.... Я (типо) представляю сколько народа там...
Не перестану повторять:

ЛЮДИ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА.
Живите проще... и прежде чем что-либо делать хорошо подумайте и проверьте на практике. Понаблюдайте за кем-нибудь, а лучше за собой...

Понятие относительное.

Многие начинающие колдуна и ведьмы задаются целью, чему себя посвятить. Кто-то выбирает темную сторону, кто-то светлую, кто-то направляет все на свой эгоизм. Как правило мало кто задавался вопросом, о том что есть правильно. На самом деле многое скрыто. Любое насилие над телом - неправильно. Но многие практики например запрещают есть мясо, необходим обет безбрачия или длительное воздержание. Помогает ли это? Да безусловно. Но оно того не стоит. Тем более все практики можно достичь разными путями. Насилие над организмом до добра не доводило.

Мошенники в обучении.

В наши дни появилось много лжеколдунов. Они готовы выучить вас за деньги, причем даже те, которые и говорят, что бесплатно.
Случай с которым я столкнулся в моей практике:
Познакомился с одним парнем, назвавшим себя колдуном. Обучался у разных магов по СНГ, в том числе в храме-монастыре каких-то буддистов. Нахватался умных слов. На практике как выяснилось полный ноль.
Как же не попасть к такому "фрукту".
Помните!
Бесплатно (никаких пожертвований, завещаний и пр.)
Много практики
Научиться за один год - не реально
Черной и белой магии не существует!
Никаких посвящений в ступени мастерства!
Учат основе магии путь выбирает сам ученик
Сильные колдуны и маги не объединяются в кланы и ордены, по крайней мере этого не разглашают и уж точно не ученикам.
Некромантия утеряна научить ей нельзя.

Также надо присматриваться к самому мастеру. Многие из них просто хотят быть мастерами, а на деле просто начитались книг - это шизофрения называется. Хорошие Маги и Колдуны не фанатеют и никогда не будут задирать голову и кричать что они правая рука бога или левая пятка богини. Также есть сильные мастера, у которых "поехала крыша". Они никогда не станут считаться с мнением других, типа я колдун мне лучше знать, никогда не признают своих ошибок.
Одним словом найти хорошего колдуна сложно.

Привороты

Приворот - это штука не хорошая. Многие не понимают, что добрых приворотов не существует. Плата за них бывает даже жизнь.
После приворота - человек (заказчик) начинает испытывать безразличие. А тот, кого приворожили - безумную любовь. А потом начинается - резать вены, поливать друг друга кислотой....
Нормальный приворот работает только для самих колдунов. Просто колдуны не испытывают чувство любви.
Итог один: не делайте приворотов.

Продолжим писать о различиях.

Меня удивляет.
Если я начинаю рассказывать людям о том, как надо жить все соглашаются. Да это так, да ты прав. Если люди не знакомые, я обычно слышу типа откуда столько мозгов....
Так вот само отличие состоит в том, что владельцы силы принимают мои слова на заметку и стремятся исправить ошибки. При этом они могут говорить, что знают об этом, но подзабыли или еще не пользовались. А фальшь людей поражает, говорят в глаза, что восхищаются, но делают все по своему, а потом умудряются обижаться. Странные создания человеки.

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска