Всевидящее Око

Визуальные иллюзии.

Данное изображение полностью статично... не так ли?
Обман зрения.

Фокус.






по материалам сайта http://basik.ru

Мой дом — моя крепость.

Как защитить свой дом от злых людей, зависти и происков нечистой силы.

Возле окна желательно держать открытую солонку — это поможет от негативных сил.
Над входной дверью можно повесить нож или сплести венок из колючего растения.
Булавки — воткнуть в районе дверной петли острием наружу, при этом читать «отче наш», булавок должно быть по количеству проживающих. Каждую надо воткнуть с сказать: «За (имя)». Вначале ставится за самого старшего и т.д.
Чем больше беспорядка в доме, тем больше негатива скапливается. Грязная посуда, не вынесенный мусор...
Ссоры и скандалы тоже накапливаются в виде негатива, последствие — частые поломки, головная боль, усталость. Дурной запах тоже последствие негативных воздействий.
Зеркала с острыми углами, хорошо защищают. Их нельзя вешать друг напротив друга — тем самым создается аномальная зона, своеобразный коридор в другой мир.
Если вы у себя в доме нашли иголки или булавки (особенно ржавые), клочки волос, связанные перья, шелуху от семечек, землю или песок, странные мешочки и прочее. Необходимо не брать в руки, а замести, вынести из дома и сжечь. Веник и совок подержать под холодной проточной водой.
При проявлениях полтергейста. Достаточно произнести: «Приходи ко мне вчера». Но если этот дух приставлен специально надо обращаться к специалистам.
Порчу могут передавать через животных. Не берите в подарок животных у незнакомых людей, тем более черных. Если очень захотелось, то обязательно заплатите хотя бы пять копеек, но со словами: «Вам за (...)». Если не будут брать плату можно произнести в слух: «(...) беру, все остальное оставляю».

Почему нет денег?

Диалог колдуна и человека.

К.: Притягивание денег процесс не сложный. Достаточно просто попросить у вселенной и все. Ваш кошелек будет лопаться от денег.
Ч.: Я постоянно держу эту мысль. Но в место этого — долги растут, денег не пердвидится, катастрофа.
К.: Точнее опиши свои мысли по этому поводу.
Ч.: Мыслеформа — мне нужно денег. Все просто.
К.: Этого не достаточно. Во-первых необходимо четко представить сумму денег. Во-вторых ее приход, не упадет же она с неба. Надо точно знать, будет ли это клиент, который оплатит счет или вам вернут долг. Эту картинку в голове надо четко представить. Далее благодарность за ее получении. На первый взгляд просто. Есть вещи, которые способны сбить ваши старания. Негативные эмоции. Вам пришел счет, и испытав эмоции к этому вы получите его еще раз, и еще раз и еще много раз... Чем меньше эмоций вы будете испытывать к вещам не относящимся к планам получения денег, тем ближе вы станете к своей цели. Такие фразы как, денег нет, произносить нельзя. Эта программа которая действует негативно в первую очередь на вас самих. Вы заранее настраиваете себя на безденежье. Это еще не все.
То, что у вас есть. Нельзя жалеть. Наши неосуществленные желания тоже хорошо не скажутся на финансовом положении.
Задумайтесь над смыслом заповедей: не убей, не укради...
И над смыслом СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ: жадность, зависть...
Смертные грехи могут привести не только к нарушению заповедей, но также к разрушению вашей жизни. Скупой платит дважды — думаю многие столкнулись с этим примером.
Ч.: Так что мне делать?
К.: Хотеть. Правильно хотеть.

Порча.

На Вас наслали порчу?
За что?
Вы явно перешли дорогу колдуну, навредив ему.
На вас наслали по просьбе другого человека, скорее, тоже не с проста.
Симптомы.
Во-первых происходящее с вами не всегда порча. Ее симптомы легко определить:
- галлюцинации
- повторяющиеся кошмары
- повторяющиеся жизненные ситуации
- головная боль (мигрень)
- апатия (порченный человек может это отрицать определяют близкие)
- резкое изменение в весе
- боли в одной области тела (ступни, сердце, руки...)
- сильная рассеянность
- при наведенной мороке неадекватность
- люди перестают с вами общаться, часто в вашем присутствии кашляют или чихают
- хроническая болезнь
- бессонница или наоборот
Порче, вообще, соответствуют крайности.
При наличии 3-х и более - это порча.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ БУДТЕ ПАРАНОИКАМИ. Они часто найдут у себя все признаки.
Запомните! Порча - это ужасно! От этого умирают! Иногда в течении 3-х дней!
Это вам не сглаз, что просто прыщик вскочил.
К чему может привести.
Разрушение личной жизни.
Смерть (далеко не худший конец).
Инвалидность.
Парализация.
Сумасшествие.
...
Официальная трактовка.
Врачи о болезни - диагноз хроническое заболевание.
Психологи - депрессия, шизофрения... но некоторые из них прекрасно знают и советуют обратиться к оккультисту.
Снять.
Снять ее можно несколькими способами:
- Обратившись к специалисту
- Попросив прощение
- Попробовать через церковь
Защита.

Амулеты и талисманы.
Соблюдение заповедей - Очень важно! К примеру, гнев - разрушает защитную оболочку, также как зависть. Себе в первую очередь вредите.
Не нарываться.


Люди - ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!

Все люди типичны!
Чужую беду руками разведу
За собой "косяков не замечает"
Все тупые я умный - доказательство - это же все знают!

ДА ВСЕ ЛЮДИ УМНЫЕ
ВСЕ ЗНАЮТ
А МЫ колдуны НЕ ВЕДАЕМ ЧТО ТВОРИМ.

Через неделю.
Л.
Мой отец пьет, муж бьет, жопа на работе... ХЕЛП МИ!!!!!
К.
Так и быть.

Через неделю
Л.
Что вы творите, просто Пи*дец. Кто вам дал право. Гореть вам в аду.

FUCK MY МОЗГ

Колдовство, волшебство, магия...

Волшебники — ХА! В смысле Гарри Поттер?
Нет. Волшебство существует довольно давно. Возьмем, к примеру, детей. Они всегда фантазируют, это и дает им ту силу, с помощью которой они видят существ, управляют ситуациями и взрослыми. В некоторых практиках встречаются способы лечения при помощи «серебристого облачка», лучем белого света и т.п. Это и относится к волшебству.
В нашей жизни происходит только то, что мы хотим, и никак иначе быть не может. Многие опровергают это понятие. На самом деле происходит все предельно просто: думая и сосредотачиваясь на негативных эмоциях мы их усиливаем.
  • Ой а вдруг я заболею
  • Я НЕ заболею
  • Опять счета
  • Надоело стоять в очереди и т.п.
Это подробно можно узнать из фильма или книги «Тайна». Или поинтересоваться у последователей саентологии.

Колдовство.
Сильная штука, часто путают с магией. Колдовство это способность управлять живой и неживой энергией, по средствам собственной силы. Также умение призвать силы природы, духов., не обращаясь к богам. Вызовы чертей для поиска, наложить заклятье на машину для аварии, подчинить волю человека...
Способ испортить еду:
« Соль, перец, вода и мука, возьми хозяйку за бока, чтоб у нее все скисло, сгорело, чертово дело»

Магия.
Способность влиять на ход событий при помощи воли. Лечение своей энергией, обращение к богам для помощи, ритуалы и церемонии. Магия самая распространенная среди оккультистов, вероятно потому, что самая простая и доступная. Колдуном надо родиться, а вот магом можно стать.

Начиная вникать в высшую науку, начинаешь смотреть на мир другими глазами. Начинаешь самостоятельно управлять событиями жизни. Кстати, судьбу придумали мы сами ее строим. Я захотел и не пошел на работу и все и ничего там судьба не сделает, на мое решение ни что не может повлиять. Люди которые верят в судьбу, на самом деле просто привыкают к рутине и все, редко что-то меняют. Сбила машина — это судьба. НОНСЕНС! СМЕШНО! По сторонам смотреть не пробовал?
Судьбы нет! Есть установки для подсознания, большинство из которых сам человек и ставит себе.

СТОП (кризис)!!!

"...Тот, кто не весел, тот не с нами..."

А. Кроули "Книга закона"

Когда мы говорим о том, о чем нельзя говорить, мы автоматически придаем этому силу тому, чему нельзя придавать.

Многие из нас жалуются на проблему, даже не задумываясь о том что делают еще хуже, причем не только себе но и другим В том смысле, что ваши близкие тоже начинают переживать за вас и тем самым притягивать к себе то, что нельзя притягивать.

Мысль материальна и всем это давно известно. Отправляя в Космос информацию, мы получаем ответ. Здесь то и срабатывает система — что посеешь, то и пожмешь.

Вы ходили в церковь???

Попробуйте посмотреть за людьми. Все молятся просят исцеления, избавления, короче просят ПОМОЩИ, причем одни и те же лица. Я их называю ВЕЧНЫМИ страдальцами.

А посмотрите на богатых людей:

Мой знакомый очень богатый человек. Ни в чем себе не отказывает, абсолютно счастлив в своей жизни. Он мне и сказал, что никогда никого ни о чем не просил, но всегда БЛАГОДАРИЛ.

Да когда-то работал грузчиком после института, чтобы прожить, но НЕ ПРОСИЛ. А благодарил за то, что уже есть.

Также люди, которые постоянно жалуются, у других вызывают мысли типа ВЕЧНО ОН жизнью обижен, ВЕЧНО у него нет денег, ВЕЧНО он больной...

Думайте о хорошем. И все будет хорошо. Никогда не жалуйтесь, источайте счастье!

Search

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Пользовательского поиска